Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Какой косметикой вы пользуетесь?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 13:58    Заголовок сообщения: Какой косметикой вы пользуетесь? Ответить с цитатой

В моей косметичке лежит около десятка помад. Пользуюсь только одной Laughing Когда консультант Мэри Кей разложила передо мной несколько разных помад, я выбрала эту. Она отговаривала меня от выбора этого цвета, говорит: он слегка мертвит Mr. Green А я ее все-равно выбрала и люблю ее больше других своих помад Laughing

Пудру люблю рассыпчатую.

Тушью для глаз в последнее время никакой не довольна. Посоветуйте хорошую, на ваш взгляд.

Тональный крем - самый светлый тон. Тоже Мэри Кей, очень довольна.

Всякие румяна, тени - валяются, зачем купила - не знаю, никогда не пользуюсь.


Последний раз редактировалось: Elen (Пн Июн 10, 2013 15:30), всего редактировалось 1 раз
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
аленка
Свой человек
Свой человек


Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1212
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится тушь Орифлейм, не знаю как по-руски называется, по-английски Wonder lash mascara (код 10782). Кисточка у неее классная - разделяет все реснички и окрашивает каждую. Рекомендую.
Вот нашла.
http://www.oriflame.ua/contentTemplates/pressRoom.jhtml?repositoryId=219349&navigBarParam=Search+Results
http://www.oriflame.ua/prod/catalog/ProductDetailCategoryCheck.jhtml?PRODID=10782_uk_UA&CATID=mkOriflameBeautyEyes_uk_UA&search=true&noMenu=&fromWhere=search
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Перепёлкина
Свой человек
Свой человек


Возраст: 59
Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 891
Откуда: Одесская область

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Какой косметикой вы пользуетесь? Ответить с цитатой

Перепробовала очень много фирм.Остановилась на Мэри Кей.Буквально все и декоративная косметика и по уходу за кожей-просто супер!
_________________
Успевает всюду тот, кто никуда не торопится ( Михаил Булгаков)
Моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Т.
Фиалочный Панк
Фиалочный Панк


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 2383
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тушь использую только Кристиан Диор с конусообразной щеточкой, никакая другая не устраивала. Помады Диор или Эсте Лаудер. Как правило всего 2-3 тона (зима/лето). Теней много всяких перепробовала, остановила выбор на Make up factory дешево и не катаются, цветовая гамма на 5+. Крема и тоники Bioderma.
Тонаки и пудру не использую.
От Мэри Кей классный комплекс "Бархатные ручки".


Последний раз редактировалось: Татьяна Т. (Вс Ноя 16, 2008 15:50), всего редактировалось 1 раз
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Т. писал(а):
Тушь использую только Кристиан Диор

Это сказка! Мне как-то супруг подарил на 8-е марта тушь и пудру Кристиан Диор. Лучше косметики у меня никогда не было. Все познается в сравнении - накрашенные ресницы совсем не казались накрашенными, выглядели очень естественно, как родные (только более длинные Laughing ). Пудра тоже была супер. Сейчас мне такая косметика не очень по карману, но, может быть, когда-нибудь, на 8-е марта... Rolling Eyes Very Happy

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна Т.
Фиалочный Панк
Фиалочный Панк


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 2383
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen
Я надеюсь, он в эту ветку заглянет? Wink
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Неформальный лидер


Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 5342
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя тушь моя Bourjois -Volume Glamour Ultra Black неплохая мне подошла, перед этим была ни чем не хуже Loreal -Intensifique.
Пудра - MaxFactor , теней много, но пользуюсь двумя цветами, а фирмы Bourjois, NoUBA. Помад тоже не меньше Very Happy , хотя на данный момент не пользуюсь, фирм впринципе тех же Wink .
Карандашами, тональными не пользуюсь.
А тени и помады этих фирм нравятся красивым спектором, да и по качеству неплохи.
Татьяна Т. писал(а):
Я надеюсь, он в эту ветку заглянет?

Должен, должен заглянуть! Very Happy
Elen писал(а):
но, может быть, когда-нибудь, на 8-е марта...

Да и Новый Год уже не за горами Very Happy Wink !

_________________
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinka писал(а):
Помад тоже не меньше Very Happy , хотя на данный момент не пользуюсь
Почему?
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marinka
Неформальный лидер


Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 5342
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Почему?

Laughing Или в попыхах забываю, бывает неуспеваю, а иногда просто лень

_________________
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксана
Свой человек
Свой человек


Возраст: 60
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 537
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По причине того, что аллергик - выбор достаточно сложен. Последняя тушь - Chanel, но уже 2 месяца не пользуюсь в связи с сильным обострением. А лучшая для аллергиков (из тех, что у меня были) - Neutrogena (США), но ее тяжело найти.Теней много, больше всего нравятся шариковые Maybelline. Карандаши для глаз нужны очень мягкие, иначе они на мне не рисуют , а только царапают, нравится Revlon. С лучшей помадой не могу определиться, много хороших, лучший блеск - L'Oreal. Карандаши для губ - всякие, недавно купила за 6грн. FaberCastell, т.к. знаю, что эта фирма производит одни из лучших принадлежностей для рисования (покупала своей дочери неоднократно), поэтому решила, что и для губ будет не хуже, так и оказалось . Пудрой и тональными кремами не пользуюсь вообще.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petite plume
Свой человек
Свой человек



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, попробуйте тушь "Ив Сен Лоран" "Эффект накладных ресниц", будете довольны.
Помадами вообще не пользуюсь, только блески натуральных тонов с лаковым эффектом, вчера по случаю приобрела единственную помаду с блеском, снега жду.
Косметику стараюсь приобретать за границей или в "Дьюти Фри" в аэропорту.
Средства по уходу за лицом парят куда больше, чем декоративная косметика. Перепробовала многое, Эсти Лаудер вроде как больше всего впечатлила, но это все индивидуально.
Понравились Мери Кей
Диор
Кларанс.
Многие хвалят "Герлен",и декоративку и кремы.
Моя косметолог сказала, что лучше вообще брать по уходу за лицом косметику профессиональных линий, убедила меня взять пока маску фирмы "АкадемИ". Маска суперовая.Сейчас лежит каталог, а там куча всего, я в растерянности, что брать. Кто-нибудь брал "Академи"?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
начинающая
Пускающий корни
Пускающий корни



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 32
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь тушью Bourjois -Volume Glamour Ultra Black. Мне нравится то, что она не осыпается, не склеивает ресницы и довольно приемлевая ценовая категория. Предпочитаю рассыпчатые тени Bourjois, а кремы, сыворотки, гели для умывания аптечной косметики Lierac. Еще недавно открыла для себя белорусскую косметику: неплохие маски на нетканной основе, крема для ног и рук, бальзамы для волос.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия (Днепр)
Душа компании
Душа компании



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1699
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тушь - Maybelline Volum' Express (правильного черного цвета, объем увеличивает, не течет, в глаза не крошится, не размазывается по всему лицу. если глаз потереть, не воняет, аллергии не дает), подводка - название не помню - такая маленькая бутылочка с длиииной крышечкой - ручкой кисточки. Ну, оно даже и не кисточка, но я не знаю как назвать. На бутылочке розочка нарисована.
Помада - разные, если в магазине Ja-De (израильская косметика), Etual (местная) - какой цвет подойдет или на что денег хватит, при случае могу купить и другую, кроме цвета и цены для маня важным фактором является запах: всегда нюхаю, если не нра - не беру )) и консистенция Rolling Eyes
Еще пользуюсь пудрой (компактной), иногда румянами и редко - тенями - все тех же названных марок. Причем, если по помадам особо разницы не вижу, то в плане всякого рассыпчатого Ja-De существенно лучше (ее труднее купить - меньше спрос - меньше завозят), а Etual просто не раздражает меня ничем. И лаки для ногтей этой марки тоже нравятся.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна Т.
Фиалочный Панк
Фиалочный Панк


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 2383
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия (Днепр) писал(а):
подводка - название не помню - такая маленькая бутылочка с длиииной крышечкой - ручкой кисточки. Ну, оно даже и не кисточка, но я не знаю как назвать. На бутылочке розочка нарисована.

Уж не Ланком ли?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия (Днепр)
Душа компании
Душа компании



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1699
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, искала-искала - нашла: Ffleur http://www.sanor.ru/eye/e9621/e9621.jpg
http://www.sanor.ru/eye/e9635/e9635.jpg
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB