Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Какой косметикой вы пользуетесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angelket
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 35
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 300
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uma писал(а):
Вот читала-читала... Про недобросовестных продавцов понятно, а что делать продавцам с недобросовестными покупателями? Думаю, что фирма просто обязана себя обезопасить от таких покупателей. Иначе, она разорилась бы за несколько месяцев (умников много хитрых!).

Специально для Украины пришлось придумать эти методы безопасности (тут наша страна как всегда отличилась) так, что злоупотребить гарантией удовлетворения качеством будет сложно. Метод основан на том, что если тебе что- то не нравиться ты не будешь это покупать во второй, третий раз.


Uma писал(а):
Так вот, когда приходит время, и недовольный покупатель приходит и хочет вернуть назад деньги за товар, который он использовал (мы не знаем порядочный он или нет), фирма "включает" в ход кое-что. Это "кое-что" - является ОСНОВНЫМ ЗАКОНОМ Украины, подчиняться и выполнять который обязан каждый (а тем более, что он играет на руку самой фирмы в данном случае). Имеем в виду "Закон о защите прав потребителей", в котором чётко и ясно прописано, что косметика является товаром личной гигиены и обмену и возврату не подлежит! А тем более, если повреждена упаковка и тем более, если товаром уже пользовались! Так что всё, что так красиво - не всё так просто!

Я не спорю, что в Украине есть фирмы, которые сами противоречат своим правилам. Но Amway дорожит своим именем и не опускается так низко. Если в правилах сказано - они выполняют.
Была на магазине, встретила подругу и стала свидетелем возврата помады (по цвету не подошла). Процедура прошла за 2 минуты: она написала причину возврата, ей без вопросов вернули деньги, помада отправилась в мусорник.

_________________
Моя Галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angelket писал(а):
Была на магазине

Вы забрались на крышу? Почему "на"? В каком правиле русского языка есть пояснение этому? Я не знаю.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mandragora
Душа компании
Душа компании


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 1901
Откуда: Магнитогорск, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marussa
Wink Интересный способ укладки! Я тоже иногда накручиваю на макушке 2 шишки из туго скрученных хвостов, но спать не очень удобно-попробую ваш! Wink

_________________
мандрагорины растишки

Мой каталог

... я не волшебник, я только учусь...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sea Green
Победитель конкурса Лучшее фото DS 2011


Возраст: 46
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 2936
Откуда: Энергодар

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я для укладки использую твистеры. Очень удобно! И результат мне нравится.
Накручиваю на ночь на твистер влажные волосы, к утру - локоны естественным путем (без фенов, плоек и т.д.), держатся практически целый день. Есть еще дополнительный плюс: по себе заметила (у меня ОЧЕНЬ сложные и капризные волосы), что волосы меньше повреждаются, когда спишь не с распущенными волосами, а с заплетенными в косичку или закрученными в твистер.

PS: приложу фото твистера, только я закручиваю волосы ниже, чтобы спать было удобно.



570393429_o.jpg
 Описание:
 Размер файла:  84.3 КБ
 Просмотров:  7334 раз(а)

570393429_o.jpg



_________________
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marussa
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 97
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mandragora А вдруг и Вам понравится
Wink Волосы должны быть немного влажные, резинку очень туго не затягивайте, чтоб Вам комфортно было

_________________
Мужская гордость хуже женской логики...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Паша


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25383
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angelket писал(а):
Была на магазине, встретила подругу и стала свидетелем возврата помады (по цвету не подошла). Процедура прошла за 2 минуты: она написала причину возврата, ей без вопросов вернули деньги, помада отправилась в мусорник.


Они могут себе позволить это.
Потому что продавая одну помаду они легко покрывают расходы на две или даже на три-десять штук таких же.

_________________
Жить - уже хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Каталог стрептокарпусов
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanchik
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 439
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sea Green писал(а):
А я для укладки использую твистеры. Очень удобно! И результат мне нравится.
Накручиваю на ночь на твистер влажные волосы, к утру - локоны естественным путем (без фенов, плоек и т.д.), держатся практически целый день. Есть еще дополнительный плюс: по себе заметила (у меня ОЧЕНЬ сложные и капризные волосы), что волосы меньше повреждаются, когда спишь не с распущенными волосами, а с заплетенными в косичку или закрученными в твистер.

PS: приложу фото твистера, только я закручиваю волосы ниже, чтобы спать было удобно.

Прикольная штука, а где такую можно прикупить???

_________________
Мои фиалочки

Продажа сенполий
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sea Green
Победитель конкурса Лучшее фото DS 2011


Возраст: 46
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 2936
Откуда: Энергодар

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanchik писал(а):
Прикольная штука, а где такую можно прикупить???

Да их везде, как грязи! Laughing На рынках, в магазинах, где продаются всякие заколки-резинки, я как-то в Лотосе покупала.
Я обычно беру сразу пару-тройку штук, про запас. У них проволочный каркас (не из жесткой проволоки), он рано или поздно, в зависимости от интенсивности использования, ломается и вылазит из ткани, поэтому я такой твистер сразу меняю на другой.
Если вам попадется твистер с толстым и жестким каркасом, не берите. Он в пользовании ни разу не удобный: плохо сгибается, да и спать с ним не очень удобно.

_________________
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Паша


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25383
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
. Просто у мужа идет какая-то болячка в 2-3 местах головы. Отходят корочки. Главврач кождиспанцера предположил, что может идти вялотекщая аллергия и какие-то компоненты шампуней. Вот я и заказала совсем природные варианты и сама их стала использовать на пробу.

Алена, это аллергия.
Причем вполне возможно на питание.
В 90% кожных проблем причина сидит в желудке.
Это могут быть антибиотики, консерванты, красители.
Нужно полностью отказаться от магазинной консервации, рыбы и мяса.
После того, как аллергия пройдет, это где-то 1-3 месяца, можно пробовать что-то вводить в рацион по одному виду, и таким образом определить на что аллергия.
Мясо и рыба сейчас так нашпиговано антибиотиками и антисептиками, что ужас.
не может мясо не портиться охлажденным более 2-3 суток, уже на вторые сутки мясо теряет свою привлекательность. Сейчас же на базарах и супермаркетах мясо может лежать неделю и не теряет своего вида. Я уже не говорю о рыбе.

_________________
Жить - уже хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Каталог стрептокарпусов
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanchik
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 439
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sea Green писал(а):
Tanchik писал(а):
Прикольная штука, а где такую можно прикупить???

Да их везде, как грязи! Laughing На рынках, в магазинах, где продаются всякие заколки-резинки, я как-то в Лотосе покупала.
Я обычно беру сразу пару-тройку штук, про запас. У них проволочный каркас (не из жесткой проволоки), он рано или поздно, в зависимости от интенсивности использования, ломается и вылазит из ткани, поэтому я такой твистер сразу меняю на другой.
Если вам попадется твистер с толстым и жестким каркасом, не берите. Он в пользовании ни разу не удобный: плохо сгибается, да и спать с ним не очень удобно.


Спасибо, если где-то увижу-куплю обязательно попробовать

_________________
Мои фиалочки

Продажа сенполий
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена
Свой человек
Свой человек


Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 569
Откуда: Воркута

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик
Спасибо!
А у вас как результаты применения АТФ для здоровья (из животной аптеки, кажется правильно название написала)?

Консервацию не используем, а вот без мяса муж не может. А мясо у нас только привозное, домашего вообще нет. На Крайнем Севере невыгодно держать скотину. Эта болячка на голове у него уже много лет, то уменьшается, то увеличивается. Очаги могут немного перемещаться. На меня не переходит за 13 лет, значит незаразная. Корочки постоянно отковыривает.
Есть еще предположение, что нервной природы болячка.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia77
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 34
Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 119
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твистеры-очень интересная идея, можно ходить и с собранными волосами,нужно взять на заметку. На днях видела в магазине, но там на нем еще куча декора (бусины, цветок исскуственный).
_________________
Моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знаком с косметикой La Biosthetique?
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошая статья о косметических средствах:
http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/824861

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталия
Душа компании
Душа компании


Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1652
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen
Мне косметолог в салоне примерно такую лекцию прочла Very Happy
Спросила, какими кремами пользуюсь, сказал выбросить ВСЁ (российская, в основном) Embarassed и прописала поход к пластичекому хирургу
Имела в виду, что с определенными проблемами лучше деньги на ветер не выкидывать, а сразу топать куда положено.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB