Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Какой косметикой вы пользуетесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanchik
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 439
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет краски для волос: крашу волосы не один год и перепрбовала различные краски разной ценовой категории,но поняла одно,что нельзя красить волосы красками из Евы и тд. ЭТО ПРОСТО УЖАС! И недавно увидев рекламу, как Ани Лорак рекламирует Гаринье и невольно задумалась-может ли человек,который носит Кавалли красить волосы краской за 25грн?
На кого расчитана такая реклама?

_________________
Мои фиалочки

Продажа сенполий
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanchik писал(а):
может ли человек,который носит Кавалли красить волосы краской за 25грн?

Та щасс Laughing
А я удивляюсь, на кого рассчитана реклама туши для ресниц, в которой под видом "накрашенных" этой тушью ресниц мы видим явно накладные или наращенные.

Недавно сгребла в охапку и выбросила все свои помады и блески Лореаль и Орифлейм. Сделала это, потому что убедилась - мои проблемы с губами исключительно из-за этих средств.
Когда я дома, и мои губы не накрашены - с ними все в порядке. Как только воспользуюсь блеском или помадой этих марок - кожа с губ слазит ошметками. Бывает до крови.
Сейчас пользуюсь Givenchy, и губы мои ежедневно в отличном состоянии.

Теперь я точно знаю, что шелушение кожи губ, во всяком случае - у меня, результат именно качества продукта. Видимо, там есть не очень качественные и совсем не безвредные составляющие.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svetlanna
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 46
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 489
Откуда: Днепропетровская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Tanchik писал(а):
Elen попробуйте под глаза Vichy, мне подошел, нравиться.

Купила сегодня, буду испытывать Smile


Лена, как Вам Vichy? Очень интересно узнать Ваше мнение Wink

_________________
Моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наводила порядки в шкафу, разобрала косметику.
Оказалось, что у меня больше всего косметических средств от Dior. Корректоры, тени, помады.

Но всё покупала очень давно. Хочу сейчас купить палетку для летнего макияжа.
Кто подскажет, где можно заказать оригинальную косметику? Может у кого-то есть проверенный посредник?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlanna писал(а):
Лена, как Вам Vichy? Очень интересно узнать Ваше мнение

От Vichy я пользовалась всего тремя средствами.
Понравилась маска-скраб для проблемной кожи Vichy Normaderm Tri-Activ Nettoyant.
Малоэффективным, но все же не совсем бесполезным показался гель для век от припухлостей Vichy Aqualia Thermal Yeux-Eyes - с морщинками ничего не делает, но припухлости едва заметно убирает. И просто отвратительным оказался Шариковый дезодорант Vichy, вот такой:
http://makeup.com.ua/product/10722/
При том, что я не имею проблем с избыточным потоотделением, он на мне не работал вообще. В данном случае дешевый гаринье с супермаркета просто шикарен в сравнении с Vichy.
Больше Vichy не покупаю.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Хочу сейчас купить палетку для летнего макияжа.

Ты уже знаешь, какую палетку хочешь?

Я заказываю через посредника Машу вот в этой теме:
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=314317

С ее помощью получала косметику с этих сайтов:
http://www.sephora.com/
http://www.bobbibrowncosmetics.com/index.tmpl
http://shop.nordstrom.com/c/beauty-makeup-perfume?dept=8000001&origin=topnav
http://www.urbandecay.com/
http://www.anastasia.net/
http://www.sigmabeauty.com/
http://hakuhodousa.com/
http://www.maccosmetics.com/index.tmpl
Она берет 20%.

Сама даже не дергаюсь заказывать, т.к. с такой почтой, как моя, я посылку не увижу. С Машей же мне спокойно, у нее все налажено Smile
Алена, я уверена, что в Киеве тоже есть такие посредники.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Florida
Созревший
Созревший


Возраст: 39
Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 3
Откуда: Флорида (США)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, с огромным интересом прочитала всю тему! Много чего записала в хотелки Smile Я по большей части пользуюсь косметикой Estee Lauder. Крем для лица (Day Wear) ну оооочень впечатлил лет 7 назад, с тех пор с ним не расстаюсь. Крем для умывания, крем для глаз, согревающий скраб, сыворотка - все мне очень подошло. Пробовала линию ухода для кожи от Клиник - совсем не подошло! Лицо блестело, лезли прыщики... Но я понимаю, что все очень индивидуально. Моей подружке не подходит Эсти Лаудер, но очень подходит Клиник.
Из декоративной пользуюсь всем понемножку. Долго пользовалась разной пудрой от Лореаль, но каждый раз мою любимую переставали выпускать. Сейчас перешла на Нейтроджину - уже года 2 пользуюсь и все устраивает. Из средств для губ предпочитаю блеск и жидкую помаду. Какую-то определенную фирму так и не выбрала, главное что бы не липко было Smile
В целом, мне не нравится фирма Ревлон: много раз брала тени, помады, туши, пудры и всегда разочаровывалась.
После прочтения темы решила, что непременно попробую Диор!
Кстати, одно время мне очень нравилась тушь от Ланком (Hypnose). Я как-то забыла о ней в последнее время. Больше пользуюсь Эсти Лаудер.
Еще раз спасибо, девочки, за то, что поделились опытом!

P.s. Для бледнобровых как я, расскажите чем вы пользуетесь для покраски? Красите краской или же карандашиком или тенями? Мне недавно посоветовали сыпучие тени для бровей фирмы MAC. Но я пока не попробовала...

_________________
С уважением, Марина
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик
Неформальный лидер


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7671
Откуда: Закарпатье г.Хуст

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Florida писал(а):
Из средств для губ предпочитаю блеск и жидкую помаду. Какую-то определенную фирму так и не выбрала, главное что бы не липко было

Марин, привет!
А Мери Кей не пробовала? Я уже 15 лет только ее помадами пользуюсь. Кожу не сушит, на губах не ощущается.
Из кремов сейчас у меня Lierac (для дам в возрасте ) Кожу подтягивает, нравится эффект.
И очень люблю Vichy для снятия макияжа, можно снимать макияж с открытыми глазами, никак не ощущается при попадании в глаза Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Florida писал(а):
Для бледнобровых как я, расскажите чем вы пользуетесь для покраски? Красите краской или же карандашиком или тенями?

Наверное, покрасить брови - это выгоднее в плане экономии времени. Не нужно будет каждый день заниматься макияжем бровей Smile
MAC для бровей не пробовала, но наверняка хорош.

Мой САМЫЙ любимый карандаш для бровей - Artdeco Eye Brow Pencil в оттенке 6. Пудровый карандаш, довольно мягкий, приходится постоянно точить, поэтому заканчивается быстро. Но он настолько натурально выглядит на бровях! Более темный оттенок пудрового карандаша, которым я пользуюсь при более ярком макияже глаз или вечером - Givenchy Eyebrow Show в оттенке 1. Такой же мягкий, и очень быстро стал коротышкой. Наверное, все пудровые карандаши мягкие. Вообще у меня карандаши для бровей - одно из самых быстро заканчивающихся косметических средств. Опережают их, правда с огромным отрывом, лишь уходовые средства для лица и тела. Ну люблю я красить бровки, это мое самое любимое в макияже Smile

Из теней для бровей я использую Anastasia Beverly Hills или Too Faced, люблю их одинаково, воск тоже этих марок - цветной (Anastasia Beverly Hills) или прозрачный (Too Faced), это все в наборах с этими тенями. Тенями оформлять брови мне легче, удобнее, быстрее, чем карандашом. Еще, бывает, пользуюсь гелем для бровей от Gosh, если наборы доставать-открывать некогда, а надо куда-то бежать. Тогда бросаю в сумку карандаш и этот гель и крашу брови в машине.

Еще для стойкого макияжа можно использовать Maybelline Color Tattoo 24 Hour в оттенке 40 (Permanent Taupe). С ним, я думаю, можно смело и на пляж идти, в море купаться.

Еще есть несколько твердых карандашиков, они тоже очень нужны, я ними пользуюсь, чтобы дорисовать недостающие волоски. Грубо говоря, дорисовать бровь там, где ее нет. У меня вообще такая проблема - очень асимметричные брови сами по себе. Одна почти ровная, другая - с хорошим изгибом. Сравнять выщипыванием я их не могу, потому что растут они на разных уровнях. Поэтому ровняю макияжем, как могу. Но не сильно расстраиваюсь по поводу асимметрии - это как изюминка Smile Вон у Анджелины Джоли есть легкая асимметрия, и у Вивьен Ли - там вообще очень видно.



viven-li.jpg
 Описание:
 Размер файла:  52.18 КБ
 Просмотров:  22940 раз(а)

viven-li.jpg



angelina.jpg
 Описание:
 Размер файла:  300.31 КБ
 Просмотров:  22940 раз(а)

angelina.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Florida писал(а):
Мне недавно посоветовали сыпучие тени для бровей фирмы MAC

Я никогда не слышала о рассыпчатых тенях для бровей от МАС. Может быть, Вы имели ввиду Anastasia Beverly Hills? Там есть такой продукт:
http://shop.nordstrom.com/s/anastasia-beverly-hills-brow-genius-sealer-powder/3445836?origin=category

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас тоже брови крашу не карандашом, а использую тени.
По ссылке, которую Лена дала, замечательная кисточка. Удобно одним концом форму бровям придавать, а другим красить Smile
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, какие тени подобрала?
Alena писал(а):
Хочу сейчас купить палетку для летнего макияжа.

Подыскала себе уже?

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, ничего не покупала.
Долго мучилась с тем, что глаза чешутся, не могу краситься. Прошла обследование, обнаружили клеща. Пока лечусь, то временно запретили пользоваться косметикой.
Кстати, именно из-за этой бяки выпадали сильно брови и ресницы. Я их зря мазала репейным маслом, надо было сначала вылечиться.

Пока я в Словакии, хочу пройтись здесь по магазинам. Вопрос в том, что мужа надо дома оставить и самой выбраться. А то муж не понимает цен на хорошую косметику Very Happy
И по интернету мне тяжело определиться с нужной цветовой гаммой.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, скорейшего тебе выздоровления!
Alena писал(а):
Вопрос в том, что мужа надо дома оставить и самой выбраться. А то муж не понимает цен на хорошую косметику

Это да, мужскую психику нужно беречь от ненужных потрясений ))

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ксюша
Свой человек
Свой человек


Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 674
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто каким тональным кремом пользуется?
_________________
Мои фиалки и другие геснериевые
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB