Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Популярные цвета сенполий
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21226
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 19:18    Заголовок сообщения: Популярные цвета сенполий Ответить с цитатой

Много раз мне приходилось слышать от торгующих фиалками на рынках людей, что сиреневые и фиолетовые сенполии очень плохо продаются.

Если честно, я тоже не люблю в фиалке эти цвета. Также равнодушна к синим, ну, разве что цветок будет огромный.

И очень люблю красноцветковые сорта. Белые тоже уважаю. Очень люблю со всякими там каемочками, рушами, фэнтези.

А вы?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
алёнушка
Свой человек
Свой человек


Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 978
Откуда: днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не любила красные, но сейчас распускается Rob`s Love Bite и очень мне нравится.
Ещё у меня нет белых. Раньше они меня не цепляли, а сейчас захотелось чего-то большого-белоснежного-махрового, например
ЕК-Фарфоровая Свадьба...
Очень нравятся зеленоцветковые и с зелёной рюшей, и чтоб порюшестей!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21226
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алёнушка писал(а):
Ещё у меня нет белых. Раньше они меня не цепляли, а сейчас захотелось чего-то большого-белоснежного-махрового

Когда я собрала первую часть моей коллекции и фиалки начали цвести, я вдруг обнаружила, что у меня почти нет белых фиалок. Я их просто обходила своим вниманием, когда составляла заказы - белые не "цепляли" Smile
Теперь люблю. Самая любимая белая фиалка - ЕК-Белая Королева.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
алёнушка
Свой человек
Свой человек


Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 978
Откуда: днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда набрала, не - нагребла в первый раз и они начали зацветать,с ужасом обнаружила что они в основном синие и фиолетовые..., что мне совсем не понравилось Twisted Evil
И куда глаза смотрели?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик
Неформальный лидер


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7671
Откуда: Закарпатье г.Хуст

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне хочется всего и много Mr. Green .Красных побольше и бепых икремовых и розовых ,синих., голубых,таблеток от жадности и чтобы все огромные были .НЕ оценила пока сиреневый и зеленый.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valkiria
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 298
Откуда: Bucharest, Romania

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сиреневые нравятся, или то лиловые - вот цвета Lousiana Lullaby Rolling Eyes , еще зеленые, с зеленой рющей, золотой, коричневой рющей.
Еще мне щас блюдечки нравятся.

_________________
"Человеку надо мало:/ после грома - тишину.
Голубой клочок тумана./ Жизнь - одну. И смерть - одну."
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Повзрослевшая
Душа компании
Душа компании


Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 2938
Откуда: Луганская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня предпочтения меняются. Раньше - без разбору. Потом красные, сейчас - всякий эксклюзив неожиданный. То осы, то зеленые яблочки, то с ушками)))
_________________
Мои цветы
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashka
Лягушка Путешественница


Возраст: 45
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 4821
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В предпочтениях насыщенные тона. Так же очень нравятся зеленоцветковые, причем все, без разбору. Белые и розовые не цепляют. У моей мамы же все до наоборот, самые любимые - это розовые, а главное, чтоб у них цветочек был поболе.
_________________
И есть на Земле широта-долгота, где нас не хватает с тобой...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
petite plume
Свой человек
Свой человек



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас озабочена самыми темными сортами. У меня зацветает Табу первый раз, потом есть детка Лайонс Найт Оула и я сижу и думаю, чего бы еще такого темного-темного, глубочайшего цвета прикупить? Девочки, посоветуйте Cool .
Белый обожаю. Пока не взяла в ассортименте ( в основном это получились ЕК), не успокоилась.
Красные безумно люблю. Красные с белой каймой тоже Mr. Green .
Еще очень люблю синие типа Рейн Мена, ЕК-Сенсации.
Очень нравятся с зеленой рюшью, тоже ращу несколько сортов.
Не люблю цвет , как у Луизианы почему-то Shocked .
Очень придирчиво отношусь к розовым. Их в моей коллекции больше всего. К каждому розовому претензий больше , чеми к любому другому. Новых розовых не беру.
Очень хочу фиалку АН-Возвращение В Невинность. Потянуло на что-нибудь странное, не похожее на остальное.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
himtek
Душа компании
Душа компании


Возраст: 48
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 3542
Откуда: Днепропетровская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень-очень нравятся кучерявые рюши и побольше Laughing на любом цвете. Сейчас сочиняю список рюшистых хотелок.
На данный момент у меня большинство сортов сиреневого и сиренево-фуксиевого оттенка...немного пытаюсь разбавить эту гамму другими расцветками.

_________________
продажа деток фиалок
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега
Свой человек
Свой человек


Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 945

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас всем нравится все "розовое"...Все как помешанные ищут только розовые фиалки. Белые наверное на втором месте. Хуже всего как раз темные покупаются, не знаю почему. Мне нравятся все. Красное как не странно по середине...синее, сиреневое - вообще никому не нужно, так же как и фиолетовое, бордовое. Странная психология у людей. Спросишь, "Вам не нравится?" - говорят, что нравится, но берут только розовое в основном. Хотя если вырастить эффектную красную фиалку, то все равно отойти не смогут...но все же... Rolling Eyes Mr. Green
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petite plume
Свой человек
Свой человек



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла :evil: . Самые любимые- голубые сорта фиалок, особенно небесно-голубой цвет. Ращу Фейдид Деним, но смущает цветение одиночными цветами, и еще растет ЕК-Милый Подснежник, очень симпатяжистый сортик. А так же из сочно-голубых имею Блю Драгон и его аналоги ЕК-серии. Smile
Серега писал(а):
Все как помешанные ищут только розовые фиалки

.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора
Неформальный лидер


Возраст: 53
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 6434
Откуда: Киев, центр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала "гребла" все яркое. Белых не покупала.
Потом перешла на пастельные тона.
Фантазийники сами по себе не цепляют вообще.

Любовь кхимерам возникла с первого взгляда остановиться не могу.
В каталоге уже 71 Shocked сорт.

Очень цепляет все необычное.


В общем могу утверждать - в моей коллекции есть почти все.
(не дошли руки до листовых химер и сенковских страннолистных фиалок)

_________________
Чудеса творить просто - в них надо верить!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dianchik
Свой человек
Свой человек


Возраст: 50
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 630
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень спокойно отношусь к однотонным фиалкам ЛЮБОГО цвета....особенно к розовым и лиловым.... совсем спокойно ...

моя любовь - пальчиковые сорта ЛЮБОГО цвета, сорта ЛЮБОГО цвета с зелёной густой рюшью
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marta
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 60
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 140
Откуда: Днестровск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первом месте- красные, на втором - любого цвета с зелёной либо белой широкой каймой, на третьем?... на третьем - все остальные....
_________________
По мере того, как наши иллюзии покидают нас, время добродушно заменяет их другими.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB