Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Заказ семян по каталогу фирмы "Интерфлора".
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Альпийцы, розы, хризантемы, луковичные, лианы и др.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
алёнушка
Свой человек
Свой человек


Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 978
Откуда: днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера отвезла на фирму свой заказ.
Теперь жду.
Всё оказалось очень просто.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksi
Созревший
Созревший


Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 5
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала через интернет. Заказ формировался в два этапа - семена пришли через неделю, а луковичные - через полтора месяца. Корневища ирисов мини и канны - полусгнившие, заплесневела одна луковица шоколадного гладиолуса. В общем около 20% заказа - выбросила. О всхожести и цветении будут судить позже.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksi
Созревший
Созревший


Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 5
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обновить инфо. Написала им письмо, даже фотки некондиции не успела отправить - они мне ответили, что компенсируют стоимость утраченных корневищ при следующем заказе. Приятно. Embarassed
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljlj
Свой человек
Свой человек


Возраст: 70
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 534
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже заказываю у них чсе, что понравится уже лет 5.
Мелкие луковичные не всегда всходили, да и многолетники из семян не всходили вовсе. А в общем мне фирма нравится. То, что всходит отличного качества и точно по сорту. Подарки тоже присвлают.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksi
Созревший
Созревший


Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 5
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, что я заметила в плане семян многолетних?? Надо покупать в этом году, а высаживать их в следующем. То ли они вылежаться должны Rolling Eyes И перед посадкой семена подержать в холоде (я держу в холодильнике в нижнем ящичке) 4 -5 недель.
И в эпине замочить... И поплевать на них... и пудру в попочку задуть... а они всё равно не вырастут Laughing шучу! обязательно вырастут
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталина
Пускающий корни
Пускающий корни


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 41
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чено говоря девочки, Интерфлорой довольна на половину. Буду брать только луковичные, так как осенью 2008 получила 70% заказа висушеного, а это 2 азалии, рододендрон, магнолия, махровый жасмин вроде был чуть живой но зиму не пережил, морозники тоже засушеные. А вот тюльпаны, нарцисы, пролеска испанская и анемона нежная смесь, все цвело и пахло))))))) В этом году на суму высушеного товара получила другой (я просто кипишная, если что не так иск, суд и.т.д.) но из весенего заказа 2 шт, а именно корневичные растение жимолость камчатская не прижилась совсем так как была засушена и корневин не помог, а малина была полужевой. Так что теперь только луковичные, все с корнями только на выставке.
_________________
Самый яркий, прекрасный и удивительный цветок- жизнь!!!!!!!!!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каталог пришел. Хочется всего... особенно пион за 200 грн желтенький Rolling Eyes Но страшно, а вдруг засушенный придет...
Кто на что решился?

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Повзрослевшая
Душа компании
Душа компании


Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 2938
Откуда: Луганская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
особенно пион за 200 грн желтенький

красивый... и цена тоже Laughing ...

_________________
Мои цветы
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
алёнушка
Свой человек
Свой человек


Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 978
Откуда: днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравились махровые тюльпаны с зеленью и белый мак. Very Happy
Но цены ого-го...

А вообще я недовольна весенним заказом (овощи).
Семена с оч. плохой всхожестью, а то что взошло очень далеко от того, что на картинке в каталоге было изображено :evil: .

Заказывала на сумму более 500гр... Sad
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алёнушка писал(а):
а то что взошло очень далеко от того, что на картинке в каталоге было изображено

А если им пожаловаться?..

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталина
Пускающий корни
Пускающий корни


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 41
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если им пожаловатся, то вместо засушеных одних растений, прислалы еще более засушеные Личный опыт -осень2008-весна2009. Поетому если хотите желтенький пион то подъежайте к ним в магазин на туполева и сами выберите) Я сделаю точно также хочу флокс, пион, тюльпаны.
_________________
Самый яркий, прекрасный и удивительный цветок- жизнь!!!!!!!!!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталина писал(а):
Поетому если хотите желтенький пион то подъежайте к ним в магазин на туполева и сами выберите

Так это ж у вас там в Киеве...

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталина
Пускающий корни
Пускающий корни


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 41
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс, извените, на города не посмотрела. Тогда может через знакомых и друзей из Киева.м.Київ, вул.Туполева,
буд.4-б
8 (044) 332 73 12
8 (044) 443 54 03
Или м.Дніпропетровськ, вул.Фрунзе, буд.8
8 (056) 778 39 57
8 (0562) 42 59 17

_________________
Самый яркий, прекрасный и удивительный цветок- жизнь!!!!!!!!!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Наталина
Пускающий корни
Пускающий корни


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 41
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квітковий центр «Флора Маркет»

м.Дніпропетровськ, вул.Фрунзе, буд.8

_________________
Самый яркий, прекрасный и удивительный цветок- жизнь!!!!!!!!!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
himtek
Душа компании
Душа компании


Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 3542
Откуда: Днепропетровская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошлой осенью заказывала белый мак, этой весной он уже радовал меня своими огромными цветами.

Из нынешнего каталога заказала хиондоксу, гиацинты, тюльпанчики маленькие-ботанические, пагоду и эрантис.

_________________
продажа деток фиалок
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Альпийцы, розы, хризантемы, луковичные, лианы и др. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB