Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Пасынкование молодых глоксиний

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Глоксинии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санечка
Созревший
Созревший


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 4
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 17:35    Заголовок сообщения: Пасынкование молодых глоксиний Ответить с цитатой

Уважаемые опытные глоксиниеводы,я к вам за помощью.У молодых глоксиний, выращенных из листиков, вместо бутонов-обильное пасынкование.Это что-перекорм или естественное явление?Или возможно другие причины?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 52
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 319
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 12:55    Заголовок сообщения: Re: Пасынкование молодых глоксиний Ответить с цитатой

Санечка писал(а):
Уважаемые опытные глоксиниеводы,я к вам за помощью.У молодых глоксиний, выращенных из листиков, вместо бутонов-обильное пасынкование.Это что-перекорм или естественное явление?Или возможно другие причины?

Я тоже глоксинеевод начинающий,но мне на подобный вопрос ответили знатоки,что это нормальное явление, пасынкование для глоксиний не страшно Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Глоксинии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB