Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Кто куда собирается ехать отдыхать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lucie
Свой человек
Свой человек


Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 654
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fialochka.ru, галька некрупная, а на некоторых пляжах мелкая...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раскидайка
Госпожа
Госпожа


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2395
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fialochka.ru писал(а):
Вы имеете ввиду, что далеко?

Ну конечно. Уже бы в Крыму отдыхали, раз в такую даль приходиться ездить. А что тот Ильичёвск. Это уже когда ни на что нет денег, то можно в Ильичёвск. А из Мурманска ехать в гадюшник. Честно, не понимаю вообще. Не обижайтесь. Моё личное мнение. Я просто немного в шоке, что такое бывает. Саму пару лет назад туда занесло - так что я знаю, о чём говорю.

Цитата:
Мы в этот понедельник вернулись из Алушты (Ласковый берег)

А у тебя есть какие-то координаты? У нас в этом году не получится поехать, а на следующий хотелось бы. По крайней мере, не знаю, как кто, а Я уже планирую и выбираю место Mr. Green .
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucie
Свой человек
Свой человек


Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 654
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскидайка для тебя: http://www.laskoviy-bereg.crimea.ua/index.html
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пос. Утес. Это рядом с Партенитом.

Мне там тоже понравилось. Но вот какая-то местная живность, которая ооочень громко жужит очень не понравилась Mr. Green

А мы в Алушту едем! Уже билеты на поезд купили
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ego
Дон Кихот
Дон Кихот


Возраст: 39
Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 3127
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да цикады в Крыму немного достают Mr. Green
_________________
никогда ни о чем не жалейте...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик
Неформальный лидер


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7671
Откуда: Закарпатье г.Хуст

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я цикады обожаю и как жабы по вечерам горло надрывают,
а еще когда павлины покрикивают, вообще экзотика
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
himtek
Душа компании
Душа компании


Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 3542
Откуда: Днепропетровская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fialochka.ru писал(а):
Жаль, что пляж то плиты, то галька

Так а чего жаль?
Ногам- массаж, песок никто в лицо не сыпет и в номере чистота, а то иной раз и в постели с песком спишь, как на пляже.

Лютик писал(а):
А я цикады обожаю и как жабы по вечерам горло надрывают

мои жабы и днем поквакивают в ямке, где разводка воды...собака места себе не находит - хочет их освободить, бегает вокруг ямы и лает без конца.....гринпис, вернее гринпёс Mr. Green ...у родителей, для курей подкопы устраивал - освобождал из плена Mr. Green и в дом соседскую курицу зимой загонял, что бы она не мерзла Mr. Green ...хозяйка Very Happy

_________________
продажа деток фиалок
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик
Неформальный лидер


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7671
Откуда: Закарпатье г.Хуст

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гринпес молодчина
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия
Свой человек
Свой человек


Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1399
Откуда: Киевская обл

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскидайка писал(а):
Fialochka.ru писал(а):
Вы имеете ввиду, что далеко?

Ну конечно. Уже бы в Крыму отдыхали, раз в такую даль приходиться ездить. А что тот Ильичёвск. Это уже когда ни на что нет денег, то можно в Ильичёвск. А из Мурманска ехать в гадюшник. Честно, не понимаю вообще. Не обижайтесь. Моё личное мнение. Я просто немного в шоке, что такое бывает. Саму пару лет назад туда занесло - так что я знаю, о чём говорю.

Цитата:
Мы в этот понедельник вернулись из Алушты (Ласковый берег)

А у тебя есть какие-то координаты? У нас в этом году не получится поехать, а на следующий хотелось бы. По крайней мере, не знаю, как кто, а Я уже планирую и выбираю место Mr. Green .


Вот точно так же и мы говорили "Из Сибири в БЕРДЯНСК???!!" Причём ездят туда много лет подряд Неужели там всё так плохо, что Бердянск кажется чем-то хорошим?.. Rolling Eyes
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Раскидайка
Госпожа
Госпожа


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2395
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Неужели там всё так плохо, что Бердянск кажется чем-то хорошим?..

Ну вот и я не знаю. Так на мой взгляд, Бердянск - это ещё как-то. Точнее сказать, там специфика типа для отдыха с детьми хорошо, а Ильичёвск - это вообще непонятно что. Мне знакомые расхвалили, типа, для недорогого отдыха то, что нужно. А у нас реально было очень мало денег на отпуск, вот и решили, а почему бы не смотаться, всё таки Черное море. Но как только мы подьехали к базе, моё настроение спряталось глубоко под купальник: поле, потом домики-домики и небо. Я спрашиваю, а где же тут море Shocked ? Они говорят, за домиками. Блин, а оказывается, что зелени практически то и нет. Вроде как с трассы сразу в море попадашь. А на берегу растут кусты каких-то калючек. Вечером с мужем решили пройтись по пляжу, а из кустов только и видно, как подскакивают голые жопы . Думаю, вы людям любви хочется, что даже на колючки не обращают внимание. Капец в общем. Вот такое сложилось впечатление.

Ща Фиалочка на меня обидится окончательно. Не обижайтесь, я добрая Mr. Green . Просто ну очень плохие остались воспоминания с той поездки. А как представлю, сколько денег вы тратите только на дорогу к этому "курорту", то аж голова кругом идёт.
Lucie писал(а):
Раскидайка для тебя

Спасибки!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Т.
Фиалочный Панк
Фиалочный Панк


Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 2383
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 июля вернулась из Феодосии. Хорошо в Крыму, много не изученных мест. Пока есть возможность, буду ездить.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naslund
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 316
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Т.
С приездом!!! Как там пляж, как море?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
himtek
Душа компании
Душа компании


Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 3542
Откуда: Днепропетровская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскидайка писал(а):
Так на мой взгляд, Бердянск - это ещё как-то

Раскидайка писал(а):
Но как только мы подьехали к базе, моё настроение спряталось глубоко под купальник



У меня похожая ситуация как раз с Бердянском связана, наверное - это куда попадешь, может и есть там хорошие места, но впечатление испорчено и туда - НИ НОГОЙ!!!!!

_________________
продажа деток фиалок
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ego писал(а):
да цикады в Крыму немного достают Mr. Green

Хоть буду знать как этот "зверь" называется Mr. Green
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раскидайка
Госпожа
Госпожа


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2395
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himtek писал(а):
У меня похожая ситуация как раз с Бердянском связана

Я просто не была в Бердянске . Точнее сказать была в очень-очень раннем детстве и оттуда единственное воспоминание, что отравилась сосисками, потому что сьела их вместе с целофаном Mr. Green . Голодающее Поволжье...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB