Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Кто куда собирается ехать отдыхать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аж интересно стало
Нашла такое: Флорида, город Тампа. Есть рядом город Орландо Very Happy

Еще такое нашла, если не можете выбрать куда ехать, в Орландо или Тампа:
Цитата:
Orlando is a town that in my opinion is just way too commericial for me. Plus- almost year round the city is congested with tourists and snowbirds, all kinds of people from the whole planet, since there are so many theme parks there. I live in Tampa, and even though it is not my most favorite place, I would definately recommend it over Orlando. There is so much to do in Tampa, plenty of entertainment oppurtunities. Stay out of North Tampa and inner city though!! Those are the only ghetto places. Carrolwood, Citrus Park, West Tampa, and South Tampa are all nice areas. Also, im not sure about the statement that Orlando is closer to Ft. Lauderdale. From Tampa all you have to do is take I-75 and it takes you straight there. Maybe 3 hours. On a hurricane note, Orlando definately gets hit harder because it's located near the East Coast. The gulf side of Florida, Tampa in Particular, hardly gets the worse part of hurricanes. Just a little wind, and a lot of rain lol. Also climate wise, Orlando is a lot hotter because it is in Interior Florida which can get some pretty scorching temps. Tampa is also very hot but at least there are refreshing bay breezes coming through.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лютик
Неформальный лидер


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7671
Откуда: Закарпатье г.Хуст

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, чего не сгонять на пару дней , сколько там той Америки
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аурика
Пускающий корни
Пускающий корни



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас расмешила. а вы меня Laughing А чем Twisted Evil не шутит! Может когда и получится. Но уж точно не растроитесь Laughing Я вот своих родственников за уши не вытащу, т.к. до смерти бояться самолетов. А так бы хотелось, чтобы это все они увидили, особенно дети! Если разберусь как выставлять фотку, то выставлю пару.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик
Неформальный лидер


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7671
Откуда: Закарпатье г.Хуст

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аурика
Интересно посмотреть, да не пару, а побольше Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алхимик
Паша


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25382
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аурика

а в чем проблема выставить фото?
Уменьшение фото для веб он лайн.

О фотографиях и других вложениях в сообщениях.

Подготовка фото для загрузки на форум


Загружаем фото на форум

_________________
Жить - уже хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Каталог стрептокарпусов
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аурика
Пускающий корни
Пускающий корни



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не знаю как загружать на этом форуме. Пыталась добавить файл, сказали что большой. Надо уменьшать фото. Вот надо разобраться. Я сейчас на часик отлучусь, а потом пойду по вашим ссылкам, почитаю.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раскидайка
Госпожа
Госпожа


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2395
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аурика писал(а):
Может когда и получится. Но уж точно не растроитесь

Вышлите мне приглашение - с удовольствием приеду
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аурика
Пускающий корни
Пускающий корни



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы только дело в приглашении было Rolling Eyes Сейчас Американское посольство требует с украинской стороны все доказательства, т.е. что в состоянии поехать в Америку. И еще надо их убедить, что вернетесь обратно. Но в тоже время на сайте написано, что украинским документам они не сильно верят, т.к. подлинность проверить трудно Shocked И я так понимаю, что ели человек в состоянии подтвердить, что у него есть возможность приехать, то и приглашения не надо. Оформляйте туристическую визу и покупайте путевку. Одним словом, не для простых смертных такие поездки. Простым смертным отказывают Laughing
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аурика
Пускающий корни
Пускающий корни



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пыталась уменьшить фото, но так оно и не загрузилось полностю. Очень долго. Это у меня одной так? Фотошопа у меня нет Sad Будупытаться поздно ночю.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Чернышова
Свой человек
Свой человек


Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 529
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аурика писал(а):
Я вот своих родственников за уши не вытащу, т.к. до смерти бояться самолетов.

И почему мы не Ваши родственники
Придется в своем море купаться Laughing

_________________
Не стоит бросать в людей камни,если сам находишься в стеклянном замке.
/Сидни Шелдон/
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2005
Душа компании
Душа компании


Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 3466
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аурика
Очень легко уменьшить фото, пройдите по ссылке: http://www.radikal.ru/
Smile

_________________
[url=http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=895/url]
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аурика
Пускающий корни
Пускающий корни



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за радикал! Я с ним знакома, и проблем не было, просто ссылки на етом компе у меня не было. Постараюсь разместиь с помощью его.
на фото новый атракцион-роллокостер " Мэнта". Естественно, я на него не решилась Shocked









   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аурика
Пускающий корни
Пускающий корни



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение. Делала фото, можно сказать, в слепую, т.к. очень все быстро происходило, а на экране фотоаппарата ничего видно не было из-за солнцаю Но вижу, что фотки получились не плохие. Laughing







   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аурика
Пускающий корни
Пускающий корни



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один атракцион Shocked
Мы на него решились из-за Руслана!1 Ну что не сделаешь ради ребенка

Laughing на некоторых участак такое ощущение, что падаешь в бездну!









Очередь на этот атракцион была двух часовая. Мы купили быстрые билеты, т.е. вне очереди (все лигально Very Happy, хотя и дорого).
При выходе можно преобрести фото, которое делается в самый тветственный момент. Вот результат. Very Happy Очень было интересно посмотреть на себя! это одно из моих удачнейших фото на такого рода атракционах Very Happy я в розовой кофточке. Муж и Руслан позади. Муж держал Руслана, чтобы не вылетел с лодки, отя по росту он прошел на этот атракцион

   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное фото Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB