Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Раздражают ли вас падающие фиалки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
himtek
Душа компании
Душа компании


Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 3542
Откуда: Днепропетровская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kop73
я над петунькой тоже трудилась, но есть такое животное - кошка, которая перевернула 2 ящика с рассадой и все это после 10 вечера...я была злая...кошка до утра сидела под шкафом и нос не высовывала

_________________
продажа деток фиалок
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Повзрослевшая
Душа компании
Душа компании


Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 2938
Откуда: Луганская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Раздражают ли вас падающие фиалки?
Для непосвященных этот вопрос сплошное недоумение))
Летают! И остаются следы борьбы за жизнь в виде поломанных листьев (потому, как оставить хоть что-то надо)) К продаже летают, наверное

_________________
Мои цветы
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
С.Натали
Душа компании
Душа компании


Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 3365
Откуда: г.Калуга

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои недавно летать стали часто, именно с окна на кухне. Просто малявка белошерстная почему-то всё норовит на окно запрыгнуть. Уже 5 фиалок остались однобокими . И дёрка не помогает.
А как-то недавно муж её драл: на балконе залезла на стол и прыгнула в закрытую форточку. И сама рухнула, и цветы поломала. Стрепс любимый мой остался однобоким, малютки фиалочки пострадали. Глориозу пришлось сразу на покой убирать, т.к. осталось 2 листика на дохлом стебельке. И 2 стрепсика маленьких . И что с ентой врединой делать - не знаем. Старшая такой не была никогда. Сказали нельзя - и не лазила. А эта малая.......

_________________
«Человек побеждён лишь тогда, когда он больше не пытается и сдаётся»
К.Кастанеда
Мои любимые цветы
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джулия
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 2069
Откуда: г.Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой летают еще как! То сама разнос нагружу, чтоб по десять раз не бегать за ними и знаю же - могут грохнуться, а все равно гружу Mr. Green То руками размашусь -результат на полу , а еще в фиалочник ко мне любят наведываться мои овчарки, им без меня во дворе видите ли скучно, как результат - махнула одна хвостом(от радости конечно) -несколько растюх на полу. Последствия для фиалок одни, для собачек - другие
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белых Елена
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 272
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня недавно такое было падение! Муж клал на шкаф кофр (мешок) с игрушками дочкиными. А он как-то набекрень пошел и зацепил фиалку на полке на окне. А они же рядом стоят - и пошла цепная реакция. Одна упала на пол. Ох я и злилась! Сразу ушла в другую комнату и закрылась от них, чтоб со зла не покусать Smile. Муж с дочкой все расставили, убрали. Потери незначительные, правда - пяток листьев оторвались и немного земли просыпалось. Но осадок остался от этих "летуний".
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска6-9
Созревший
Созревший


Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже летали,а сейчас особенно часто:у меня двухлетняя дочь.Она разделяет мою любовь к цетам.Была в комадировке в Киеве,купила детку глоксинии,она так хорошо стала расти,хотя раньше глоксинии со мной не уживались,так вот,мое Солнышко опрокинуло глосю,да так,что она сломалась под самый корень Но теперь,наверное, у меня будет две глоси Very Happy .потому что та,что отвалилась уже пускает корни в стакане,а в стаканчике,где росла глося,лезут на свет Божий листочки.Так что,нет худа бе добра![/code][/quote]
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена с
Прибившийся
Прибившийся



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж,летают, и что интересно, самые любимые или долгожданные сорта. Я все ждала когда же зацветет Каменный цветок, а он все падает и падает... наверное не дождусь Sad Есть еще две подобные розеточки-летуны,одна из них такая невезучая,что только с ней не было,вчера вот снова упала, хотя я только неделю назад поставила на укоренение голову, только корешки начали отрастать,пригрозила ведром-не могу больше руки-крюки...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёна
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 62
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня когда были старые деревянные рамы, всё что было с подаконника улетело. Дочь открыла окно и поднялся ветер ураган.
Пришла я а все мои ростюшки на полу, вотбыло месиво, а жалко как я даже плакала.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то меня сейчас раздражают не только падающие фиалки, но и вообще все растения в доме Rolling Eyes Может это послеотпускной отходняк? Хочу опять в отпуск, а не пересаживать и поливать с утра до вечера Cool
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лютик
Неформальный лидер


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7671
Откуда: Закарпатье г.Хуст

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena писал(а):
Что-то меня сейчас раздражают не только падающие фиалки, но и вообще все растения в доме

печально Rolling Eyes
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ангел
Душа компании
Душа компании


Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 4695
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, в отпуск alena в отпуск.....
_________________

Я не могу изменить мир, но хочу внести капельку красоты
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жилина Светлана
Душа компании
Душа компании


Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2748
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena
Мать, не развивай ханжу. А то ... нам всем иногда плохо

_________________
Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся , как с данной тебе напрокат.



Моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angelina
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 51
Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 415
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж в том году столкнул Сады семирамиды со стола(случайно). Слез было, зато сейчас обновленная розеточка порадовала, как никогда


-Сады семирамиды_8127.jpg
 Описание:
 Размер файла:  108.85 КБ
 Просмотров:  7494 раз(а)

-Сады семирамиды_8127.jpg



_________________
"С целым миром спорить я готов,
Я готов поклясться головою,
В том ,что есть глаза у всех цветов
И они глядят на нас с тобою"...

Мой альбом http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=1102
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Светлана55
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 68
Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 1694
Откуда: г.Ковров Владимирская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelina, вот это красота!
_________________
Не успеешь привыкнуть к своему возрасту, а он уже изменился!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Владимирович
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 129
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как ото падають, так тож на щастя. Пасуда то на щастя бьётся! А хвиялки на гостей падають, к ихнему приходу,аль к пополнению в семействе (нужное подчеркнуть).
А сразу про руки не оттуда, та можнаж приспособить усё на пользу.(это я тему про приметы только что читал, уж не обессудьте...)
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB