Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Знакомимся
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Знакомство и хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana L
Пускающий корни
Пускающий корни


Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 42
Откуда: Сумы, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Примите и меня в свой коллектив. Меня зовут Оксана, и я наверное, как и большинство из вас, обожаю фиалки. Им посвящаю практически все свободное время, хотя коллекция и не огромная(около 300 сортов). Еще у меня не так давно появилось новое увлечение - это глоксинии. Началось все с того, что купила в магазине семена промышленных сортов - понравилось, а теперь хочется всего и побольше. Вообще я люблю все цветы, точнее процесс их выращивания. Из садовых цветов обожаю хризантемы.
_________________
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….


Последний раз редактировалось: Oksana L (Вт Дек 08, 2015 17:25), всего редактировалось 1 раз
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oksana L, здравствуйте, и добро пожаловать!
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля Манейчик
Душа компании
Душа компании


Возраст: 48
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 1547
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oksana L
Здравствуйте! Very Happy
Всегда интересно познакомиться с увлеченными людьми) А с увлеченными тем же, что и ты, вдвойне приятнее! Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ladottore
Созревший
Созревший


Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 5
Откуда: г. Тула

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровья и всего самого доброго всем форумчанам в наступившем Новом году! Привет всем из Тулы! Меня зовут Ирина. Также, как и многие здесь присутствующие, долго-долго только лишь любовалась фото прекрасных растений, представленных на форуме. Но конечно же в итоге не выдержала, хочется ведь хотя бы иногда пообщаться с людьми, живущими одними с тобой интересами. Так что можно и мне к Вам присоединиться? Smile
У меня в доме живут самые разные растения, но в последние пару лет свободную территорию на подоконниках очень активно завоёвывают стрепсы. Мы с ними всё ещё проверяем друг друга на прочность Very Happy Думаю, что на форуме есть всё, чтобы нам окончательно подружиться!



2013-04-24 17.00.50.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.04 МБ
 Просмотров:  6609 раз(а)

2013-04-24 17.00.50.jpg



_________________
Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь...
Антуан де Сент-Экзюпери
   Таля Коркотко, Elen, flymash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludok
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 47
Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 706
Откуда: г. Тула

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, рада видеть землячку.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ladottore, добро пожаловать!
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, рада познакомиться! Это форум точно поможет подружиться со стрепсами! Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ladottore
Созревший
Созревший


Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 5
Откуда: г. Тула

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludok, ELen, flymash, спасибо за добрые слова и очень приятную компанию! Ну, а когда встречаешь земляка это вообще очень здорово!!! Very Happy
_________________
Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь...
Антуан де Сент-Экзюпери
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяКиев
Свой человек
Свой человек


Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 874
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, я Наталья. На форуме давно, хотя зарегистрировалась недавно. Фиалками увлеклась с 2006 года, когда была в декрете, правда максимальное количество сортов было лишь 130, но для съемной однокомнатной квартиры это было более чем достаточно. Потом был период, когда сократила до 40 сортов, сейчас держусь в этих пределах, но стрепсы не дают покоя... Осенью купила на выставке у Юли Скляровой детку, потом еще 2..... и накатала 2 списка хотелок - стрепсов и фиалок... Пока борюсь с собой, т.к. надо много места на рассаду - с весны дачный сезон. Если стрепсы смогут переживать мою жару летом, я явно на них подсяду. Ролики с Пашей смотрю систематически перед сном, сынок (9лет) уже вечером спрашивает буду ли я дядю с цветами смотреть - ему тоже нравится, говорит что успокаивает и сны хорошие Smile))
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Манейчик
Душа компании
Душа компании


Возраст: 48
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 1547
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НатальяКиев
Здравствуйте, Наталья! Приятно познакомиться! Very Happy

НатальяКиев писал(а):
Ролики с Пашей... говорит что успокаивает и сны хорошие

Smile Да. У Паши приятный голос - успокаивающий и останавливающий суматоху))
   НатальяКиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magnolia
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 55
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 356
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НатальяКиев писал(а):
Ролики с Пашей смотрю систематически перед сном, сынок (9лет) уже вечером спрашивает буду ли я дядю с цветами смотреть - ему тоже нравится, говорит что успокаивает и сны хорошие ))
   

Я тоже ооочень люблю Пашины ролики Very Happy

_________________
Не бывает много цветов,бывает мало места!!!
   НатальяКиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 32
Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 20
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет из Ростовской области Very Happy Даже не знаю что о себе рассказать... Зовут Сергей, мне 24 года. Лет с 10ти стал проявлять интерес к цветам, потом этот интерес перешел в некую "болезнь", и в моей коллекции появилось 120 фиалок, дальше путем опыления некоторых сортов у меня появилось еще около 200 деток(благо место позволяло для такого количества). В дальнейшем я закончил школу и уехал учиться в институт. Дома появлялся в среднем раз в две недели, что привело к потере всей коллекции, так как родители не смогли ухаживать за цветами должным образом.
Пока учился в институте у меня появилось новое увлечение, которым я занимаюсь и по сей день - террариумистика.
После того как я отслужил в армии, снова стал формировать коллекцию из цветов. В этот раз решил не ограничиваться только фиалками. В планах- гибисскусы, бегонии и стрепсы(их кстати у меня никогда не было).
   Elen, Таля Коркотко, Magnolia, НатальяКиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада знакомству, Сергей. Добро пожаловать!
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magnolia
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 55
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 356
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, молодец ! Уважаю за такое хобби Very Happy А стрепсы очень благодарные растюхи, я думаю с помощью этого форума ты полюбишь их и научишься правильно за ними ухаживать.Успехов тебе!!!
_________________
Не бывает много цветов,бывает мало места!!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 32
Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 20
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia писал(а):
Сережа, молодец ! Уважаю за такое хобби Very Happy А стрепсы очень благодарные растюхи, я думаю с помощью этого форума ты полюбишь их и научишься правильно за ними ухаживать.Успехов тебе!!!

Да с уходом у меня никогда проблем не было, всегда все получалось. Проблема всегда с местом)
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Знакомство и хвасты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78  След.
Страница 75 из 78
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB