Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Придание формы бровям
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Придание формы бровям Ответить с цитатой

Девушки-красавицы, расскажите, чем пользуетесь для моделирования бровей.
В принципе, я вполне довольна своими густыми бровями, но захотелось вдруг что-то изменить. Не нахожу достаточного повода для садо-мазо с пинцетом. Конечно, делала это раньше, но сейчас не готова вновь терпеть эту боль.
Вот если бы был такой электрический эпилятор с маленькой насадкой (с одним-двумя пинцетами) - я бы купила. Все же, легче было бы терпеть, если бы выщипывание происходило так быстро, как делает это эпилятор.
А, может, такой прибор существует, просто я не нахожу?
Знаю, что есть эпиляторы с насадками-триммерами для моделирования бровей. Т.е., лишние волоски состригаются. Останавливает в покупке вопрос: а не видны ли следы "бритья" сразу после процедуры? А то так "побреешься" и потом месяц на люди показаться нельзя будет
Есть ли среди вас испытатели этого прибора?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лютик
Неформальный лидер


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7671
Откуда: Закарпатье г.Хуст

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по старинке, щипчиками.Если кожу придавливать пальцем, когда выщипываешь, да смазать кремом перед этим, получается не больно Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenchik
Свой человек
Свой человек


Возраст: 62
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1472
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, а зачем Вам выщипывать брови. Они и так достаточно красивые и не очень густые.
Я понимаю, что лишь небольшой процент женщин довольный своей внешностью. Ну, если очень хочется, то несколько лишних волосков под изгибом надежней удалять по старинке.
Я как лет в 22 удалила конкретно, то теперь только иногда чуть-чуть регулирую. Кстати, теперь я уже жалею, что перестаралась А теперь они уже не растут так, как хотелось.
Но раньше мода была на тоненькие и все лишнее, как отмечено в"Служебном романе", удаляли рейсфедером. Слава Богу, сейчас ценится естественность. Laughing

_________________
Остановись мгновенье - ты прекрасно!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
janeaer
Свой человек
Свой человек


Возраст: 48
Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1113

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
, я вполне довольна своими густыми бровями, но захотелось вдруг что-то изменить.

Лен, противогаз не пробовала , как в анекдоте?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то сама попробовала поменять форму, получился ужас-ужас Mr. Green слишком круглую форму сделала, взгляд был постоянно "удивленный". Год уже хожу каждый месяц-два на коррекцию к специалисту. Правая бровь быстрее в нужном месте отросла, сейчас осталось левую бровь закончить Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жилина Светлана
Душа компании
Душа компании


Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2748
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень актуальная тема. Сейчас немногоь меньше работы с цветами и можно уделить время себе - красивой. Я, лично, доверяюсь в этом вопросе своему косметологу - Аллусе. И форма всегда в поряде.
_________________
Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся , как с данной тебе напрокат.



Моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жилина Светлана писал(а):
Я, лично, доверяюсь в этом вопросе своему косметологу - Аллусе. И форма всегда в поряде.

Она Вам их выщипывает?

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miranda
Свой человек
Свой человек


Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 1043
Откуда: г.Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, вопрос изменений внешности лучше доверить специалисту, хотя бы начать. Я раньше подстригала себе челку сама, а когда подстригла у парикмахера, больше самой не захотелось. Mr. Green Сама в шоке была, как я могла раньше так ужасно ходить.
_________________
Кто ищет, тот всегда найдет
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALI27
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 50
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 435
Откуда: Энергодар

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки ,форма брови привязана к форме глаза.

Берём карандаш.Приставляем его к крылу носа и брови,следим чтобы карандаш, был строго вертикален. Это начало нашей брови. Волоски брови что выступают к переносице удаляем.

Затем карандаш перемещаем ,от крыла носа через центр(зрачёк) глаза .Получаем изгиб брови.

И второй раз перемещаем карандаш. Теперь от крыла носа к углу глаза. Получаем точку окончания брови. Все волоски которые растут за карандашом удаляем.

Теперь делаем выражение лица ,удивление и сочувствие одновременно. Первая часть брови,её нижняя часть ,должна быть прямой, паралельной линией (от начала брови до изгиба). Всё лишнее удаляем. Низ второй половины, аккуратно заужаем к краю брови.
   Olechka777
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LanaSkaya
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 306
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NATALI27 писал(а):
Девочки ,форма брови привязана к форме глаза.

Берём карандаш.Приставляем его к крылу носа и брови,следим чтобы карандаш, был строго вертикален. Это начало нашей брови. Волоски брови что выступают к переносице удаляем.

Затем карандаш перемещаем ,от крыла носа через центр(зрачёк) глаза .Получаем изгиб брови.

И второй раз перемещаем карандаш. Теперь от крыла носа к углу глаза. Получаем точку окончания брови. Все волоски которые растут за карандашом удаляем.

Теперь делаем выражение лица ,удивление и сочувствие одновременно. Первая часть брови,её нижняя часть ,должна быть прямой, паралельной линией (от начала брови до изгиба). Всё лишнее удаляем. Низ второй половины, аккуратно заужаем к краю брови.

Я тоже делаю по этому принципу обычным пинцетом, потом слегка подчеркиваю форму карандашиком.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жилина Светлана
Душа компании
Душа компании


Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2748
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen Да, покрасит, выщипает и порядок Very Happy
_________________
Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся , как с данной тебе напрокат.



Моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лютик
Неформальный лидер


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7671
Откуда: Закарпатье г.Хуст

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NATALI27
все доступно и просто Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
алёнушка
Свой человек
Свой человек


Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 978
Откуда: днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NATALI27
Спасибо. Первую половину, геометрическую, я знала.
Теперь надо потренироваться делать удивлённо-сочувствующее выражение лица.


Последний раз редактировалось: алёнушка (Пн Янв 11, 2010 22:20), всего редактировалось 1 раз
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALI27
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 50
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 435
Откуда: Энергодар

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LanaSkaya писал(а):
потом слегка подчеркиваю форму карандашиком.

Я просто коричневыми тенями,тонкой кисточкой, подчеркиваю. Выглядят естественней и гуще.

Лютик писал(а):
NATALI27

все доступно и просто

Всегда стараюсь делать пробный макияж клиенткам. На пробном и придаю форму бровям. А то девушки обычно опаздывают, или спешат, а там уж не до формы бровей.

_________________
Гордая – потому, что обижали...
Сильная – потому, что делали больно...
Смелая – потому, что уже не боюсь...
Улыбаюсь – потому,что есть ради кого жить...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALI27
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 50
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 435
Откуда: Энергодар

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алёнушка писал(а):
Теперь надо потренироваться делать удивлённо-сочувствующее выражение лица.

Потренируйтесь конечно. Сразу не щипайте, карандашиком проведите линию,что б было видно, чего убрать нужно. Вдруг вам не понравится...

_________________
Гордая – потому, что обижали...
Сильная – потому, что делали больно...
Смелая – потому, что уже не боюсь...
Улыбаюсь – потому,что есть ради кого жить...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB