Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Придание формы бровям
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ева
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 46
Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 155
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, что пообещала отчитаться и пропала, решила немного поболеть Embarassed

Докладываю по порядку: с бровями все отлично, мне в общем понравилось, но нервы в салоне немного попортили.

Записывалась я к мастеру по телефону, мне предложили на выбор 21.12 на 16-30 или 26.12 на 10-00. Я выбрала 21. Разговор получился какой-то торопливый и скомканный, мастер торопилась вернуться к обслуживанию очередного клиента, даже не попрощалась.

Пришла чуть пораньше, администратор усадила меня на диванчик, сказал, что пригласит, когда мастер освободится. Сижу жду. 10 минут жду, 20 минут жду... Администратор бегает туда-сюда, на меня внимания не обращает. Через полчаса я не выдержала, подошла к ней узнать, почему такая задержка. Оказалось, что администратор понятия не имеет, кто на когда записан, эта информация есть только у мастера.

Вызвали мастера, та вышла, заглянула в свой блокнотик и сказала, что я записана на 26. Абсолютно уверенная в своей правоте и в том, что это именно я все перепутала.

Не люблю ругаться и доказывать, что я не верблюд. Пришлось приходить еще раз. Остался один вопрос: зачем салону администратор, которая ничего не знает и не решает?

Возвращаемся к бровям. Что скажете? Мне результат понравился. Прошу прощения за качество фото, тяжело себя саму фотографировать, а попросить было некого



До-1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  32.06 КБ
 Просмотров:  8924 раз(а)

До-1.jpg



После.jpg
 Описание:
 Размер файла:  30.9 КБ
 Просмотров:  8924 раз(а)

После.jpg


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
но нервы в салоне немного попортили

Как я Вас понимаю! Но Вы терпеливая и целеустремленная, раз пошли туда снова! Smile
Ева писал(а):
Мне результат понравился.

Чудесный результат! Хвостики бровей стали выше, это больше открыло глазик. Вам очень хорошо с новыми бровками!
А очень больно было?

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ева
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 46
Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 155
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Вы терпеливая и целеустремленная, раз пошли туда снова! Smile


Если честно, то первой реакцией, конечно, было уйти и больше не возвращаться. Убедила себя тем, что дочка ходит постоянно и до сих пор было все нормально и вовремя. Наверное, предновогодняя суета свою роль сыграла.

Цитата:

Чудесный результат! Хвостики бровей стали выше, это больше открыло глазик. Вам очень хорошо с новыми бровками!


Хотелось бы больше критики (конструктивной) Laughing Лена, Вы бы сделали так же или по-своему?

Цитата:

А очень больно было?


Вполне терпимо. Вот я только не поняла, чем мастер работает. Не пинцет точно. Возможно, что-то типа миниэпилятора, потому что щипала очень быстро.


Последний раз редактировалось: Ева (Пн Янв 13, 2014 15:19), всего редактировалось 1 раз
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Возможно, что-то типа миниэпилятора, потому что щипала очень быстро.

Может, все-таки пинцет? Моя преподаватель ТАК быстро ним работает, это выглядит как при ускоренной съемке!
Ева писал(а):

Хотелось бы больше критики (конструктивной). Лена, Вы бы сделали так же или по-своему?

Сделала бы так же. Надеюсь. Во всяком случае, хотела бы сделать так же Smile Но делала бы ооочень долго! Laughing А Вам, видите, как виртуозно мастер сделала - раз-раз и готово, и клиент даже не заметил, что там был за инструмент Very Happy

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бьянка77
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 415
Откуда: Украина, Днепропетровская обл., г. Першотравенск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне результат очень понравился. Сразу как-то лицо изменилось, посветлело!

Тема бровей для меня очень актуальна, сама сделать себе не могу, мастера найти хорошего тяжело. Вчера с сыном была в парикмахерской и случайно увидела именно тот результат, который меня очень бы устроил на моих бровях. Вот тоже записалась, зарастаю! Sad С огромным удовольствием отдала бы себя в руки нашей Elen Smile

_________________
От судьбы никуда не уйдешь! особенно если эта судьба быстрее бегает
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бьянка77 писал(а):
С огромным удовольствием отдала бы себя в руки нашей Elen

Очень приятно такое доверие, но у меня от волнения и ответственности тряслись бы коленки Laughing

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ева
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 46
Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 155
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen, я уверена, что у Вас все бы получилось ничуть не хуже, а опыт и скорость - дело наживное.

Бьянка77, спасибо.

Девочки, еще попутно возник такой вопрос: мастер предложила сделать восковую эпиляцию верхней губы. Я отказалась. В основном по той причине, что если я начну удалять волосы, то они начнут расти еще интенсивнее. Есть ли какой-нибудь метод, чтобы раз и навсегда? А то рекламу посмотришь - одно говорят, отзывы почитаешь - совсем другое...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бьянка77
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 415
Откуда: Украина, Днепропетровская обл., г. Першотравенск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я когда в парикмахерскую ходила, всегда очень переживала, а вдруг не получится, назад то не вернешь. И результат меня не всегда радовал. Поэтому я перестала ходить в салон. Месяца два назад я решилась на поход в салон, подправить брови, у самой не очень получается сделать их ровными, вот и подумала, пусть сделают форму, а я буду поддерживать. Вышла в истерике, то ли у самой брови разъезжаются, а тут у мастера. Я когда читала про твой поход в парикмахерскую себя вспоминала, а когда писала, что пришла бы к тебе как к мастеру, даже мысль не мелькнула, что может не получиться!
Вот еще одна попытка намечается, боюсь ужасно! Sad Embarassed Как то не складывается у меня с салонами.

_________________
От судьбы никуда не уйдешь! особенно если эта судьба быстрее бегает
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Девочки, еще попутно возник такой вопрос: мастер предложила сделать восковую эпиляцию верхней губы. Я отказалась. В основном по той причине, что если я начну удалять волосы, то они начнут расти еще интенсивнее. Есть ли какой-нибудь метод, чтобы раз и навсегда? А то рекламу посмотришь - одно говорят, отзывы почитаешь - совсем другое...

Наверняка есть какой-то способ, чтобы раз и навсегда. Ева, а они Вас беспокоят? Или только мастера? Если Вас не беспокоят, то пусть себе остается этот пушок.
Я вот совершенно серьезно сейчас говорю: мне кажется, что милый пушок над женскими губками, эти трогательные усики, придают особое очарование женщине. Я еще никогда не слышала, чтобы мужчины как-то плохо отзывались об этом. И мне самой очень нравятся женские, извините, усики Smile У меня тоже чуток имеется, я их люблю и с ними не расстанусь Laughing
Ну оно понятно, что все хорошо в меру. Если бы там были усищи - то конечно, удалять надо. Но на фото вроде нет такого Smile

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела фото по запросу "женские усики". Нашла Лурдес, дочь Мадонны Smile
Вот брови там - дааа Smile



697fa4c10b7869557b9071039e4371bd-bde7d55c547d.jpg
 Описание:
 Размер файла:  49.84 КБ
 Просмотров:  8828 раз(а)

697fa4c10b7869557b9071039e4371bd-bde7d55c547d.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ева
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 46
Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 155
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Ева, а они Вас беспокоят? Или только мастера? Если Вас не беспокоят, то пусть себе остается этот пушок.
Я вот совершенно серьезно сейчас говорю: мне кажется, что милый пушок над женскими губками, эти трогательные усики, придают особое очарование женщине. Я еще никогда не слышала, чтобы мужчины как-то плохо отзывались об этом. И мне самой очень нравятся женские, извините, усики Smile У меня тоже чуток имеется, я их люблю и с ними не расстанусь Laughing
Ну оно понятно, что все хорошо в меру. Если бы там были усищи - то конечно, удалять надо. Но на фото вроде нет такого Smile


Сложно сказать, насколько меня это беспокоит... В юности это действительно был просто пушок, но с возрастом появилось некоторое количество более жестких, длинных и темных волосков над уголками губ. На аватаре, естественно, ничего не видно, там же уменьшено во сколько раз. Сейчас вникаю в тонкости лазерной и фотоэпиляции. Может когда-нибудь созрею Smile
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
janeaer
Свой человек
Свой человек


Возраст: 48
Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1113

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Вот брови там - дааа Smile

Бровь, которая на лбу, не делится на части, когда ты армянин.
Там не только брови там и усищи однако. Embarassed
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janeaer писал(а):
Там не только брови там и усищи однако.

Не завидовай Laughing

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Майечка
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 52
Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы дочечку Мадонны к гинекологу-эндокренологу сводила. Уровень и соотношение половых гормонов проверить.
А, вообще, на Востоке женщины специально обрабатывают область между бровями, да и сами брови, соком растений, которые усиливают рост волос. Получается одна сплошная линия. Это считается высшим шиком!
Если рассматривать этот вопрос с точки зрения гигиены, новерное, это оправдано. Задерживается пыль, песок, пот. Уменьшается попадание чужеродных частиц в глаза, снижается риск инфекционных заболеваний...

_________________
Если Вы до сих пор не сошли с ума - значит Вы сумасшедший.
Джонатан Свифт
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, у Лурдес просто такая наследственность. Папа такой, видать, был. Да и сама Мадонна в юности была весьма бровастенькой Smile


madonna.jpg
 Описание:
 Размер файла:  47.14 КБ
 Просмотров:  8419 раз(а)

madonna.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB