Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Мода
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Петлина
Душа компании
Душа компании


Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галинка писал(а):
Счастья Вам.



Спасибо!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
У нас на работе женщина работала. Размер у нее был примерно 54-й. Ну такая аппетитная полнокровная пышка. Муж ее поедом ел, чтобы она похудела. Короче, решил ее простимулировать: пообещал, если похудеет, то купит ей дубленку. Она и села на диету, жуткую. Короче, она конкретно похудела: с 94 кг при росте 172 сначала до 84кг, потом до 72 кг, потом до 67 кг. Потом в 98-м грянул дефолт. Муж развел руками на дубленку, потом муж нашел себе получше и помоложе.

Какая история.
Нельзя себя насиловать ради кого-то, неблагодарное это дело. Тем более, ради вещи.
Тут можно утешиться только предположив, что та женщина стала себя лучше чувствовать. Ведь худые - здоровее.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталья Петлина
Душа компании
Душа компании


Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Ведь худые - здоровее.



Не всегда, моя мама всю жизнь была стройная,а в 55лет умерла. Sad
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джулия
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 2069
Откуда: г.Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, человек должен иметь ровно такой вес, при котором он себя будет хорошо чувствовать физически. Питаться нужно полноценно, но не есть при этом ведрами. Давать по возможности телу физические нагрузки, быть ближе к природе.
Какие все таки глупые люди, сидящие на страшнейших диетах в угоду модным веяниям и сиюминутным порывам.
Мне смешно слушать когда здоровые люди насилуют себя диетами, т.к. болею уже 4 года панкреатитом в тяжелой форме, ем одни кашки и протертое вареное мясо, похудела на 10 кг: было 65, теперь 55 и должна вам сказать,что это совсем не хорошо. Sad
Моя мама всегда говорила: "Ешь, пока рот свеж". Я только недавно начала понимать смысл этой пословицы.
Милые девочки! Берегите прежде всего здоровье, повторюсь, питайтесь полноценно, сбалансировано. Диеты - это самый крайний шаг, не всегда эффективный, а зачастую и вредный! А наши вторые половинки любят нас не только за внешнюю оболочку, а и за наш богатый внутренний мир! Это доказано самой жизнью Very Happy

_________________
Моя галерея
http://dimetris.ru/catalog_user/julia/senpolii
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галинка
Свой человек
Свой человек


Возраст: 54
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 1259
Откуда: Львовская область, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулия
Поддерживаю Вас во всёам, главное чтоб было здоровье.

_________________
http://dimetris.ru/user/galinka
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Свой человек
Свой человек


Возраст: 62
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1472
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
женщина стала себя лучше чувствовать. Ведь худые - здоровее

Ой, вряд ли. Накрылись у нее нервы после всего этого. Потом она пыталась уже поправиться, но, видно, у нее пошел сдвиг в эндокринной системе и теперь она все время такая худая и изможденная. Ну, правда, может уже и не такая, я ее давно не видела(по слухам не поправилась).
А я всю жизнь считала себя полноватой, даже когда носила одежду 46-го размера: ведь у подруг 42-44.
До 45 лет еще как-то держалась, после трохи разнесло и все: худеть не худеется, поправиться - раз плюнуть. Хорошо,что муж не сильно расстраиваеться, ему и такая сойдет. Юморит: что было бы, если на мои кости да твои кости.

_________________
Остановись мгновенье - ты прекрасно!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галинка
Свой человек
Свой человек


Возраст: 54
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 1259
Откуда: Львовская область, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
А я всю жизнь считала себя полноватой

А я всегда была худышкой, помню в детстве просила маму покупать мне торты, так как от сладкого полнеют, но так как сладкого я не люблю , то торты были съедины мамой и братом, а я так и оставалась худышкой. Когда будучи уже замужем , перенесла сложнейшую операцию, врач сказал, хорошо что худенькая, всё быстро заживает. Конечно, сейчас с возрастом животик появился, а так вроде и дальше нормальная. Я думаю что это зависит от организма, я например могу и в 10 часов вечера пойти к холодильнику и налопаться.

_________________
http://dimetris.ru/user/galinka
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Свой человек
Свой человек


Возраст: 62
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1472
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галинка писал(а):
я например могу и в 10 часов вечера пойти к холодильнику и налопаться

Я тоже, а потом занимаюсь самоедством, что опять согрешилаи наберу лишние кг

_________________
Остановись мгновенье - ты прекрасно!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подходи, заколю!


_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лютик
Неформальный лидер


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7671
Откуда: Закарпатье г.Хуст

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена , где ты такой кошмар находишь
В таких туфельках только от кавалеров отбиваться Mr. Green
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик писал(а):
Лена , где ты такой кошмар находишь

Дык показы мод посмотри, там куча такого креатива!

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lenchik
Свой человек
Свой человек


Возраст: 62
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1472
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа! Дикобраз на шпильках - иначе и не скажешь.
Такие тухельки лучше одевать, когда необходимо возвращаться домой поздней ночью, для защиты в темной подворотне.

_________________
Остановись мгновенье - ты прекрасно!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Осадча в шляпке с Каркушей Smile


http://gentlewoman.ru/post/1985

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда в Шоке



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lenchik
Свой человек
Свой человек


Возраст: 62
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1472
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Звезда в Шоке

Где наши звезды только не побывают, в каких позах, ради рекламы

_________________
Остановись мгновенье - ты прекрасно!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB