Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Полив с помощью ватина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Удобрения, субстрат, вода для полива
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ROSANNA
Свой человек
Свой человек


Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 663
Откуда: г. Бар

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Отсутствие мыслей не мешает быть единомышленниками.
Александр Фюрстенберг
Галерея ROSSANA
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Повзрослевшая
Душа компании
Душа компании


Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 2938
Откуда: Луганская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антоныч писал(а):
Доместос эт такой прикол: пару ложек на голодный желудок.

и никакой нематоды!

_________________
Мои цветы
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Galina_D
Пускающий корни
Пускающий корни


Возраст: 56
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Кельн

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна, у каждого свои условия и каждый по-своему к ним приспосабливается. Мне в моих условиях очень подходит такой полив. У меня для фиалок выделена отдельная комната. Да, влажность повышена несколько, но не критически. Если бы речь шла о жилой комнате, не знаю, как поступила бы. С одной стороны, влажновато, с другой - в жилой комнате не будет такого количества стеллажей.
О нематоде я тоже думала. Считаю, что у меня риска нет, так как во-первых, принципиально не покупаю деток, а тем более взрослых растений, только листья, которые обрабатываю от вредителей и ставлю на карантин. Получается, что на матах стоят только мои растения, которые выросли в этой комнате.
Ну а если вдруг... с землей, что очень маловероятно, меня утешает то, что стеллажи у меня разделены на секции примерно 1 кв м, и на одном мате стоят не больше 15 растений.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Савченко Инна
.



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не крути, а стены или плесенью, или грибком покроются однозначно. Попробуй тогда его выведи. По- моему овчинка выделки не стоит. Все таки фитильный полив трудно заменить в домашних условиях.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Удобрения, субстрат, вода для полива Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB