Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
ЕК-Мулатка-Шоколадка (Е.Коршунова)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии селекции Е.В. Коршуновой, ЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgenika
Свой человек
Свой человек


Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 1497
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):

Спорт от ЕК-Коварство и Любовь, в следующем сезоне сделанный новым сортом. У меня получилось несколько таких спортов, а затем в следующем году я купила Мулатку, вырастила и сравнила. Ну и зачем было покупать!

Почти то же самое Smile Одновременно взяла на выставке Диметриса листья и ЕК-Коварство и Любовь и Мулатку, и только в последствии узнала, что надо было только Коварство брать Smile
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenika писал(а):
и только в последствии узнала, что надо было только Коварство брать

Очень жаль, что не указано в описании сорта, что это спорт от другого сорта. Если бы было написано, я бы не покупала некоторых сортов - одноцветных спортов от фантазийников, потому что они и так получаются с исходного сорта.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenika писал(а):
Почти то же самое

С ЕК-Коварство и Любовь получаются два одноцветных спорта - бледненький и яркий (темный). Тот, что яркий - ЕК-Мулатка-Шоколадка.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Evgenika
Свой человек
Свой человек


Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 1497
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):

Очень жаль, что не указано в описании сорта, что это спорт от другого сорта. Если бы было написано, я бы не покупала некоторых сортов - одноцветных спортов от фантазийников, потому что они и так получаются с исходного сорта.

А у меня вообще любовь на сорта "спорты", и ЕК-Ласковый Май, Rebels Night Breezes к примеру у меня есть. Может потому, что я больше люблю однотонные расцветки И только потом узнаю что это зарегестрированные спорты)))

Поэтому ЕК-Мулатка-Шоколадка мне очень понравилась, и цвет, и рамерчик чего стоит! Ко мне мама сегодня погостить приехала, так ваще остолбенела перед этим громадным цветиной!!! Супер! Может быть даже оставлю и ее и Коварство


Elen писал(а):

С ЕК-Коварство и Любовь получаются два одноцветных спорта - бледненький и яркий (темный). Тот, что яркий - ЕК-Мулатка-Шоколадка.


Очень интересная инфа! Я думала, что Коварство спортит только Шоколадкой
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Evgenika
Свой человек
Свой человек


Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 1497
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):

С ЕК-Коварство и Любовь получаются два одноцветных спорта - бледненький и яркий (темный). Тот, что яркий - ЕК-Мулатка-Шоколадка.

Ну вот я и на своем опыте убедилась - первый стартерок Коварства как раз и процвел этим самым бледненьким, с двумя крапинками фэнтези Laughing

А Мулатка все цветет потихоньку: пока то один, то два цветоноса, шапочку позже зацветет Smile



ЕК-Мулатка-Шоколадка_1.jpg
 Описание:
ЕК-Мулатка-Шоколадка
 Размер файла:  78.75 КБ
 Просмотров:  10470 раз(а)

ЕК-Мулатка-Шоколадка_1.jpg


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина Гомолицкая
Пускающий корни
Пускающий корни


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 42
Откуда: Беларуь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый цветок первого цветения


IMG_9694,601им.JPG
 Описание:
ЕК-Мулатка Шоколадка
 Размер файла:  126.56 КБ
 Просмотров:  9898 раз(а)

IMG_9694,601им.JPG



IMG_9673.600им.JPG
 Описание:
ЕК-Мулатка Шоколадка
 Размер файла:  142.41 КБ
 Просмотров:  9898 раз(а)

IMG_9673.600им.JPG


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Гомолицкая
Пускающий корни
Пускающий корни


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 42
Откуда: Беларуь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это цветение той же розетки немного времени спустя


IMG_0297,600им.JPG
 Описание:
ЕК-Мулатка Шоколадка
 Размер файла:  145.31 КБ
 Просмотров:  9894 раз(а)

IMG_0297,600им.JPG


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
himtek
Душа компании
Душа компании


Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 3542
Откуда: Днепропетровская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Гомолицкая
Хорошие у вас розеточки. Листики вкусные, зеленые.

_________________
продажа деток фиалок
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Гомолицкая
Пускающий корни
Пускающий корни


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 42
Откуда: Беларуь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himtek писал(а):
Ирина Гомолицкая
Хорошие у вас розеточки. Листики вкусные, зеленые.

Спасибо, himtek, прикармливаем маленько
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Душа компании
Душа компании


Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 4695
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himtek писал(а):
Листики вкусные

Наташ, так ты попроси Ирину Гомолицкую, пусть она тебе наломает Mr. Green
Сори, не удержалась Embarassed
Ирина Гомолицкая, довольно-таки аккуратная розеточка и фото хорошее

_________________

Я не могу изменить мир, но хочу внести капельку красоты
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Evgenika
Свой человек
Свой человек


Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 1497
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Гомолицкая, раз сегодня "пятница-день критики", замечу, что в названии сорта потерялся дефис. В остальном - блеск Smile
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина Гомолицкая
Пускающий корни
Пускающий корни


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 42
Откуда: Беларуь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс, ошибочка...
Evgenika, пасибочки.
Здесь уже не исправлю, сори...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miranda
Свой человек
Свой человек


Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 1043
Откуда: г.Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать, что сорт и спорт замечательно себя показали. Огромные цветы, постоянное цветение, растение не так чувствительно к пересыханию, как другие.
У меня первый был спорт, то когда он цвел, все просто глазам не верили,что цветки такие огромные на стоячих цветоносах. Так, что и сорт и спорт может приятно порадовать Very Happy

_________________
Кто ищет, тот всегда найдет
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenOK
Свой человек
Свой человек


Возраст: 45
Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 1460
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет у этого сорта очень интересный


1-ek-mulatka-shokoladka.jpg
 Описание:
 Размер файла:  80.79 КБ
 Просмотров:  9641 раз(а)

1-ek-mulatka-shokoladka.jpg



_________________
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evgenika
Свой человек
Свой человек


Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 1497
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LenOK
Цвет и размер действительно впечатляют, поэтому держу и Мулатку и ЕК-Коварство и Любовь!



ЕК-Мулатка-Шоколадка.jpg
 Описание:
 Размер файла:  77.69 КБ
 Просмотров:  9291 раз(а)

ЕК-Мулатка-Шоколадка.jpg


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии селекции Е.В. Коршуновой, ЕК Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB