Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Интернет-мост Днепропетровск-Мурманск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Выращивание выставочных сенполий и стрептокарпусов онлайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fialochka.ru, я так поняла, у вас получились такие шикарные розеточки за 10 недель с момента последного удаления бутонов?
Уже вычитала, что у многих бутоны на тот момент уже проклюнулись Smile
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fialochka.ru
Душа компании
Душа компании


Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1578
Откуда: г.Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и на тех, что проклюнулись, еле-еле дожили до выставки "выставочные букетики". У Букета Невесты пришлось гроздь одну снять перед выставкой, на фото она уже без нее.
Арктурус достоял, но тоже пару цветков удалила.
Ruffled Skies должен был бы достоять, т.к. у него махровые цветки , но как видите по фото - не достоял. и самое завявшее уже удалила. Более всего я расстроилась из-за еК-Красный бархат, т.к. на него возлагала большие надежды, но из-за жары последнюю неделю до выставки и усиленной работы (несмотря на теплую погоду) нашей котельной, я застала на нем всего один цветок.

_________________
Обожаю СТРЕПСЫ!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fialochka.ru
Душа компании
Душа компании


Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1578
Откуда: г.Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что экспресс-метод вполне подходит мне, тем более, что другой жизни у меня пока не предвидится...Они - там, я - здесь, ездить к цветам каждый день и следить за каждым распускающимся цветочком у меня нет возможности. Спасибо, хоть мама приютила коллекцию и мне не пришлось вовсе от нее избавляться. Жара она и в Африке жара, погода у нас на Севере очень переменчивая и уследить скурпулезно у меня не получается (буквально днем +18 и солнце, через пару часов снег, видимость нуль и -1 - это как раз майская погодка). На мой день рождения 6 мая стабильно снег идет. Зато у нас много плюсов: летом не жарко, грибов, ягод завались, водичка мягкая и вкусная.

Ну это так, лирическое отступление... как говорится... о времени, о себе, о цветах, о жизни... Rolling Eyes

_________________
Обожаю СТРЕПСЫ!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грибы, ягода, водичка - это отлично! Smile
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Выращивание выставочных сенполий и стрептокарпусов онлайн Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB