Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Знаки Зодиака
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Знакомство и хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой твой знак Зодиака?
Овен
8%
 8%  [ 38 ]
Телец
10%
 10%  [ 47 ]
Близнецы
6%
 6%  [ 29 ]
Рак
8%
 8%  [ 37 ]
Лев
9%
 9%  [ 43 ]
Дева
6%
 6%  [ 30 ]
Весы
8%
 8%  [ 38 ]
Скорпион
9%
 9%  [ 42 ]
Стрелец
8%
 8%  [ 37 ]
Козерог
7%
 7%  [ 35 ]
Водолей
9%
 9%  [ 44 ]
Рыбы
6%
 6%  [ 30 ]
Всего голосов : 450

Автор Сообщение
netaly
Пускающий корни
Пускающий корни


Возраст: 56
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 33
Откуда: Орджоникидзе Дн.обл.-Ялта

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпионка:-) :-) :-) люблю возиться заботиться,даже если результат не тот которого ждали все:-) :-) :-)Водность знака определяется тем ,что не могла отрегулировать полив своими домочадцами.Только свалюсь в больницу или уеду внука рожать:-) :-) :-) так две полки фиалок в мусор Все перевела ,все на фитиль Только я,остальные только любуются,трогать низя.
_________________
Не обижайтесь на судьбу,возможно ей с Вами тоже не повезло.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashka
Лягушка Путешественница


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 4821
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В далеком 2008 я писала пост ниже, с чего и началась тема

Ashka писал(а):

crazy_c писал(а): вот если сразу в субстрат, то смерть неминуема


Аналогично и у меня. Хотя я укореняю все в воде, с фиалками в субстрате тоже не получается.


Сейчас же все укореняю сразу в субстрате. Ну так вот, наверное все же дело не в гороскопе, а в умении. Wink

_________________
И есть на Земле широта-долгота, где нас не хватает с тобой...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alika1
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 57
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Дева - типичная земля - я люблю ее, а она меня. Нравится возиться с пересадками и рассадками, копаться в земле - это как-то умиротворяет и успокаивает. Черенки укореняю то-о-олько в грунте, вариант с водой исключила сразу же, после нескольких неудачных попыток подружиться с нею... Very Happy
Но на самом деле, я тоже уверена, что роль гороскопа в нашем деле минимальна - все в зависимости от умения и желания...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Radist57
Душа компании
Душа компании


Возраст: 67
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2460
Откуда: Умань,Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели в эти знаки кто-нибудь верит искренне??? Девушки! XXI век на календаре а не средневековье!
_________________
Нет "вчера", нет "завтра"; есть"СЕЙЧАС"!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alika1
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 57
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist57 писал(а):
Неужели в эти знаки кто-нибудь верит искренне??? Девушки! XXI век на календаре а не средневековье!


Не то, чтобы беспрекословно..., но иногда прислушиваюсь. И понимаеш, что ХХІ век, а волей-неволей останавливается взгляд на гороскопе в журнальчике или делаеш погромче приемник, когда зачитывают гороскоп... Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Radist57
Душа компании
Душа компании


Возраст: 67
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2460
Откуда: Умань,Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alika1 писал(а):
волей-неволей останавливается взгляд на гороскопе в журнальчике или делаеш погромче приемник, когда зачитывают гороскоп...

Ну точь-вточь как у Меладзэ, пардон, у "Отпетых Мошенников": "Девушки бывают разные .... Но всем одинаково хочется, на что-нибудь заморочиться!"
Laughing

_________________
Нет "вчера", нет "завтра"; есть"СЕЙЧАС"!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alika1
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 57
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist57 писал(а):
Девушки бывают разные .... Laughing


Я бы не сказала, что это слабость только женская - знаю немало мужчин, которые тоже любят так "позаморачиваться" Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аквамаринка
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist57 писал(а):
Неужели в эти знаки кто-нибудь верит искренне??? Девушки! XXI век на календаре а не средневековье!

Может не просто средневековье , влияние планет на магнитный фон земли в различные меяцы и годы оказывает влияние на всё живые организмы,живые организмы - это совокупность биохимических систем , действие биохимических систем проявляется фенотипически ( видимо) в проявлении определённых признаков , а это уже и цвет глаз , и форма носа , характер в конце концов , от характера восприятие мира , окружающего человека,пристрастия и привычки , а в том , что пишут в гороскопах чуши много(ох и заморочилась )

_________________
Помощь моя от Господа, сотворившего небо и землю!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бабушка
Созревший
Созревший


Возраст: 73
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 3
Откуда: Никольск Вологодской

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я козерог предпоследний день знака 19 января , с 21 идёт кажется Водолей. Где по теории у меня должно укореняться? На практике укореняется везде и в земле и в воде и в "зип пакетах"с одинаковым успехом. По моему много зависит от человека. Надо просто чувствовать растение и оно ответит тем же. А если рассуждать от кого черенок, то тут не от знака зависит ,а от знания и намерения. Можно дать чененок глоксинии и стрептокарпуса так,что точно приживётся, и так что не за что расти не будет .(Я не имею в виду какое то колдовство ) Молоденький листок глоксинии с большой вероятностью загниёт и в воде и в субстрате, а старый лист стрептокарпуса даст пучок корней,и не даст деток. "Опытный образец" такого листка у меня благополучно живёт скоро два года и семьёй обзаводиться не желает.
Ой,что то не получилось фото прикрепить...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бутончик
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.09.2013
Сообщения: 177
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - Весы, у меня просто в руках все растет, живет и укореняется! В начале своего увлечения фиалками я еще об этом не знала, и естественно укореняла и пересаживала очень осторожно, волновалась! Но когда все проходило успешно, стала смелее, начала экспериментировать, и доходило до того, что я стала верить что фиалочки просто "неубиенные". И когда мне говорят, что вот пропала фиалочка, или не растет, не цветет..для меня это очень странно! Единственный враг - это жара! В прошлое жаркое лето была моя первая потеря - пестрик РС-Элексир красоты, но я все равно успела укоренить с нее листочки и теперь у меня чудные детки! Very Happy Будем вести войну с жарой!
_________________
Меня зовут Елена. Люблю фиалочки.
Моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSUSHA-1
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 38
Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 57
Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я РАК)))) Все время все обдумываю по 100 раз прежде чем купить тот или инной сорт. Смотрю пересматриваю, сомневаюсь и все с начала))) Но уж если куплю то все вешалки, полив с точностью до минутки, пересадка по расписанию)))
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evat
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Рыбы. Никогда бы не подумала, что мой знак зодиака на цветы влияет. Я заливаю все по страшному.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксёна
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 58
Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Козерог. Такой настоящий, без нюансов. Честно - я не знаю, как мой знак связан с моим увлечением фиалками, но они у меня растут.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3457
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я - Стрелец. Уж если стрЕльну,то сразу наповал! Very Happy Только не знаю: хорошо это или плохо??? Wink
Р.S. К цветам это никакого отношения не имеет!!!!

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mandragora
Душа компании
Душа компании


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 1901
Откуда: Магнитогорск, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксёна
Wink Знак Земли-сам Бог велел! Laughing

_________________
мандрагорины растишки

Мой каталог

... я не волшебник, я только учусь...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Знакомство и хвасты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB