Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи
Интернет-клуб Dimetris любителей растений

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Благодарность
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи -> Посадочный материал форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пчелка
Победитель конкурсов "Лучшее фото DS"

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать слова благодарности Паше и Лене за столь интересный, доброжелательный, богатый полезной информацией сайт.
Благодаря добродушной обстановке на сайте, я нашла много новых друзей.
Паша и Лена, спасибо Вам за радушный прием всех новичков, за терпение к нашим ошибкам, за очень познавательные видеоуроки и репортажи и конечно же за прекрасно выращенные растения, за Пашины шедевры!
Сегодня получила посылочку с детками стрептокарпусов, такие крепыши, любо - дорого посмотреть! Павел, спасибо Вам от всей души!!!
У меня сегодня праздник, я в подарок получила не просто сеянцы, а сортовые детки с названиями!!! Павел, спасибо Вам за щедрый подарок!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lelia
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо громаднеёшее LenOK за отличные экземпляры и удобную упаковку для транспортировки в метро )) Всё доехало, всё живо. Теперь осваиваю фитильный полив

И отделное спасибо за то, что отдала свой цветущий экземпляр - моя свекровь осталась довольна как

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nativa
Ни дня без форума
Ни дня без форума

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу поблагодарить Иринку, за свой заказ, пришли очень крепкие детки и отличные листики, много подарков. Все хорошо упаковано, подписано, дошло без потерь. Спасибо, крепкого Вам здоровья и хорошего настроения!!
А также Лене и Паше, за то, что собрали здесь такую дружную компанию, очень познавательные и интересные статьи и наполнение сайта! Спасибо, за ваш труд!!

Lana
Свой человек
Свой человек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Ирину из Кировограда (Ирчик) за совершенно шикарных детей и очень щедрые подарки!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vera76
Прибившийся
Прибившийся

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромнейшее спасибо Иринке, сегодня получила свой заказ, все доехало отлично, растеньки крепенькие, свеженькие, очень ухоженные. А подарки и бонусы - отдельная благодарность -увеличили количество сортов почти вдвое- листики прям схрумать хотелось пока сажала. Ирина очень ответственный и порядочный человек и щедрый. Очень приятно было общаться.
А еще хочу выразить благодарность Павлу и Елене, все мои заказы были выполнены очень оперативно, растения всегда высокого качества и конечно - куча подарков. Very Happy

Alena
Душа компании
Душа компании

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, Паша, спасибо огромное за посылку! Фиалочки шикарные! Это не детки, а уже огромные стартёры!!! Стрепсы супер! В стаканчиках даже по несколько деток оказалось! Посылки от вас, это огромный праздник Very Happy

kati
Свой человек
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромное спасибо Ирчику за мой заказик, который уже благополучно растет Very Happy
все листики я получила в двойном экземпляре, такие хорошенькие, сочные, а подарки - просто закачаешься, а тем более- ВСЕ мои хотелки
Ирочка, СПАСИБО!!!!!

kati
Свой человек
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще СПАСИБО за красивенькие и хорошенькие детки Лоре и ЛенОК Very Happy Very Happy Very Happy
очень они меня сейчас ОЧЕНЬ радуют, так хочется сделать еще заказ - но место уже закончилось Rolling Eyes срочно придется расширяться

vera76
Прибившийся
Прибившийся

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Лене за посылку с фиалочками, у меня оказалось даже две цветущих, все очень крепенькие, некоторые почти взрослые, для меня как для новичка в фиалках это просто райский сад. Очень долго любовалась ими, настроение Спасибки.

Лора-39
Прибившийся
Прибившийся

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго барахталась в" паутине "выискивая где бы можно приобрести глоксинии и вдруг открыла для себя на сайте ДИМЕТРИС СТРЕПТОКАРПУСЫ!!!! И очень захотелось их приобрести.(Но был уже не очень положительный опыт приобретения в нете семян).Прочитав половину сайта я в июне рискнула и приобрела сеянцы у ПАВЛА .Чесно,если бы все так оперативно и быстро реагировали на заказы.Я уже наслаждаюсь шикарными цветущими стрепсиками ,которые мне передали буквально молниеносно автобусом.Хотя есть еще переговоры с другими коллекционерами которые не увенчались успехом.БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ПАВЛУ И ЛЕНЕ!!!ВЫ ЛУЧШИЕ В УКРАИНЕ!!!!

Лора
Неформальный лидер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, Паша,
получила сегодня химерки!
Огромные роскошные кусты!

СПАСИБО!!!!

Там же встретила совершенно счастливого Изю с коробкой стрепсов.
Он, думаю, за себя сам скажет.
Но выражение его лица! Жаль не было фотоаппарата.
Вот оно какое СЧАСТЬЕ,

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жилина Светлана
Душа компании
Душа компании

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая темка. Хочу выразить слова благодарности Пчёлке из Харькова. Татьяне Перепёлкиной из Одессы и конечно же Паше И Лене!!! Материал приходит от них не просто достоыйного, но очень высокого качества. И конечно то что мы все очень любим - подарки!!!! В большом количестве!!
Обращайся , как с данной тебе напрокат.

Моя галерея

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alena
Душа компании
Душа компании

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но выражение его лица! Жаль не было фотоаппарата.

Elen
Любимая Жена

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Лоре за прекрасные химерки! Очень рада, что успела "выцепить" дефицитный Concord, как только она выставила его на продажу в своей теме Very Happy

Elen
Любимая Жена

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Пчелке за очень вкусный мед!
Рекомендую!

Начать новую тему   Ответить на тему    Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи -> Посадочный материал форумчан Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
Страница 2 из 29
Поделиться:

Перейти: