Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи
Интернет-клуб Dimetris любителей растений

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Благодарность
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи -> Посадочный материал форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лора-39
Прибившийся
Прибившийся

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Нину -Пчелку за отличные череночки и особенно за подарочки!!!Угодили ВАТ-Мираж ,прямо то чего хотелось.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla1505
Живу здесь
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Елену Еникееву за прекрасные сеянцы Бегоний, очень красивые, здоровые, крупные растения! Отдельное спасибо за подарочек, это всегда приятно! И конечно за упаковку, ехали просто на "ортопедическом матрасе"Smile)) Так же очень понравилось что уточнили на месте ли я, чтоб растение не находилась в темном ящике лишний день. Щиро дякую! Smile

Последний раз редактировалось: alla1505 (Чт Окт 08, 2015 15:12), всего редактировалось 1 раз

Elen
Любимая Жена

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, спасибо за заказ! Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ladottore
Созревший
Созревший

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Павел и Елена! Ещё раз, уже публично, а не только в личном сообщении, хочу поблагодарить Вас за присланные в ноябре (в Тулу) детки стрепсов. Все растения - живы и здоровы (вот что значит хороший исходный материал), многие, не смотря на теперь уже сугробы за окном и скудное естественное освещение, все равно пытаются цвести. Это так радует Very Happy Спасибо Вам за всё это огромное!!!

Elen
Любимая Жена

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ladottore, спасибо, Ирина, за отзыв. Здорово, что они пытаются устроить Вам цветную весну на подоконнике, когда за окном белый-белый снег Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
imara2
Победитель конкурса Лучшее фото DS 2011

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, Леночка, доехал мой заказик хорошо, не смотря на морозы, уже все получила. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ОТЛИЧНЫЕ, СУПЕР растения( и качество, и размер и мечтаю уже о цветении красивых сортов). Радуюсь двойным деткам в стаканчиках, сплошной позитив. Спасибо -прибольшое! Леночке отдельная благодарность за чудесную крупнющую бегонию! Удачи вам и хорошего настроения Smile

Elen
Любимая Жена

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, спасибо. Пусть растут послушными! Smile

zaletOK
Пускающий корни
Пускающий корни

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Лена и Павел! Спешу выразить благодарность за красоту и качество присланных бегоний. А уж цветущий DS-Попугайчик в посылке - как нежданный лучик солнышка в полярную ночь Все мои новые драгоценности отлично доехали и передают вам привет!
Также хочу сказать большое спасибо Виктории Яворской, которая так гениально просто и заботливо упаковала растения, что они ни капельки не пострадали в дороге, невзирая на крупные размеры листьев. У DS-Попугайчика цветы свежие-свежие, хоть на выставку отправляй.
Я безмерно счастлива от нового пополнения своей коллекции! Желаю вам всем дальнейших успехов в вашей работе для наших радостей! Very Happy

8-.jpg
 Описание:
 Размер файла:  208.53 КБ
 Просмотров:  3209 раз(а)

8-.jpg

Elen
Любимая Жена

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, спасибо большое за отзыв! Пусть растут красивыми и дарят Вам положительные эмоции!
И я хочу поблагодарить Викторию за ее помощь. Очень приятно и просто сотрудничать с таким надежным, серьезным и ответственным человеком.

Ekko
Новенький
Новенький

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме я не долго, но хочу сказать большое спасибо Римме(Лютику) за посылочку.Великолепные растения,здоровые и ухоженные,хорошо упакованные,при пересылке не пострадали.К тому же, доступная цена и подарочки))) Сплошной восторг, в общем. Вчера получила посылку, а сегодня сделала новый заказ(ну мало мне одного,что вы хотите Mr. Green ).
   Лютик
НатальяКиев
Свой человек
Свой человек

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Римма, спасибо большое! Разбирали посылку вместе с сыном (10 лет), он был уверен что каждое растение замотано каким-то станком, а не руками Smile)) Все доехало в целости и сохранности и в отличном состоянии, да еще и с цветочками! Вот уж сюрприз и отдельное спасибо за подарки!!!

Лютик
Неформальный лидер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НатальяКиев писал(а):
он был уверен что каждое растение замотано каким-то станком

Насмешил Very Happy Спасибо! Пусть растут и радуют!
   НатальяКиев
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надежда Аржиловская
Созревший
Созревший

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 21:32    Заголовок сообщения: благодарности Ответить с цитатой

Нина Пчёлка! Добрый вечер! Вы наверное уже в пути.но где-нибудь интернет будет.В восторге от посылки, я получала посылки и раньше-но здесь просто на высшем уровне .Листики как с картинки,большинство продублированы, про подарки-так просто дух захватывает от эмоций.Вот у кого растения наивысшего качества-то и посылки такие же.Огромное спасибо.
Ещё и получение посылки было со сложностями-спасибо за хлопоты и информационную поддержку.Не все украинские поставщики так заботятся о посылке в пути,не смотря на солидные сайты.
   Elen
Пчелка
Победитель конкурсов "Лучшее фото DS"

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Аржиловская
Мы уже вернулись с отдыха. Десять дней так быстро пролетели. Надежда, спасибо Вам за теплые слова в мой адрес. Удачи Вам!

LVZ
Прибившийся
Прибившийся

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить искреннюю благодарность Римме. Шикарные детки, которые уже стартеры, просто песня и услада для глаз и сердца. Восторг и масса положительных эмоций! Спасибо огромное. Все было так профессионально упаковано, что доехало в отличнейшем состоянии, даже наша доблестная Новая Почта (Килийская) не смогла ничего испортить. Удачи Вам и светлого настроения!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи -> Посадочный материал форумчан Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29
Поделиться:

Перейти: