Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Балконы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Цветы в интерьере. Освещение. Отопление и охлаждение.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж до сих пор ворчит. что он лоджию под мастерскую себе делал. а теперь там зимний сад! Laughing
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radist57
Душа компании
Душа компании


Возраст: 67
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2460
Откуда: Умань,Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lili писал(а):
муж планировал там складывать гвозди, шурупы, инструменты всякие в итоге место я ему таки выделила - под компрессор для рыбцов

Elen писал(а):
Ну так правильно. Разве же лоджия для гвоздей и железяк всяких?


Знакомо до боли!

Ну да, ну-да! Мало того, что все полки в доме забиты тряпками ("ну это же надо, как ты не понимаешь?"), старой обувью выпуска середины прошлого века ("а в чем ты на дачу поедешь?") и прочим хламом -всякими тряпочками/ниточками/иголочками/кувшинчиками/чашечками, так постоянно происходит тотальная дискриминация по половому признаку: есть место на всё, кроме инструмента и "железок".
Задаюсь вопросом, когда же, наконец, прекрасная половина осознает простую вещь: мужчины тоже люди, "железки" - это совершенно необходимая часть их жизни??? Сам себе отвечаю НИКОГДА! Sad

ЗЫ: Буду умирать, попрошу гроб тканью и рюшиками не оббивать - они меня уже на этом свете достали!

_________________
Нет "вчера", нет "завтра"; есть"СЕЙЧАС"!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist57 писал(а):
ЗЫ: Буду умирать, попрошу гроб тканью и рюшиками не оббивать - они меня уже на этом свете достали!

Вот насмешили!

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алхимик
Паша


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25393
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist57 писал(а):
Буду умирать, попрошу гроб тканью и рюшиками не оббивать - они меня уже на этом свете достали!


Smile)
Можно еще подобное:
Буду умирать, попрошу меня сжечь и развеять. Не хочу лежать рядом с чужими дядьками и тетками.

_________________
Жить - уже хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Каталог стрептокарпусов
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вполне понимающая жена! У нас есть и полки под железки и под всякие рыбацкие прибамбасы. Я даже лично под них готова купить всякие ящички, но ОНИ МОГУТ И В ТЕМНОТЕ ПОСТОЯТЬ! А стрепсы и фуксии у нас только на лоджии выживают! Smile
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Свой человек
Свой человек


Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 1156
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот начали за здравие кончили - за упокой. У меня площадь не позволяет хранить всякие тряпки и инструменты тоже, особенно в тех количествах, что муж их любит тащить в дом, у меня как раз что Плюшкин он. Недавно был прикол, пришла свекровь и что-то нужно было насыпать или сложить и тут она нашлась.
- Так в банку из-под кофе.
- У меня нет пустой банки из-под кофе.
- Как Shocked ?
- Я пустые выбрасываю.
Они меня по-моему не поняли. Я не говорю, что я капец какая хозяйка, но хлам хранить не люблю. Если забираюсь в ванную с уборкой, то летит все и просроченная дочкина косметика и всякая ерунда. Но если я где-то замешкалась и сразу мусор не выбросила, половина плавно перекочевывает обратно. Если одежда не одевалась года 1,5, то идет туда же в мусорку. Даже банки на консервацию по счету сколько нужно, лишние - выбрасываю, ну есть там пяток запасных, вдруг разобъется, лопнет.
Прихожу с работы дочка в шкафу поубиралась, кое-что выбросила, посмотрела - так лучше. Чего причитать по-поводу какой-то ерунды? Разве это важно?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Свой человек
Свой человек


Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 1156
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати недавно посмотрела фильм "Женить миллионера", там 4 серии, сюжет бредовый, сказочный. Но пару моментов можно разобрать на цитаты.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nionila
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 154
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня! У меня балконное счастье наступило! Laughing Полочки мне на балконах приделали господи, наверное только цветоводы понимают какое это счастье


IMG-20150323-WA0000.jpeg
 Описание:
Балкон 2
 Размер файла:  64.89 КБ
 Просмотров:  9093 раз(а)

IMG-20150323-WA0000.jpeg



20150323_180830.jpg
 Описание:
Балкон 1
 Размер файла:  66.62 КБ
 Просмотров:  9093 раз(а)

20150323_180830.jpg



_________________
Мой блог на Диметрисе
Добавляйтесь в друзья - это бесплатно! ;D
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина, разделяю твою радость! Если бы у меня был балкон, то я хотела бы такие же полочки! Иначе зачем балкон, если на нем нет цветов? Laughing
Оборудовать балкон полочками, заставить их цветами, и сидеть там довольной с чашкой чая, балдеть Smile

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nionila
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 154
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это счастье, когда балконы не для лыж, санок, остатков обоев и прочего хлама, а для удовольствия
_________________
Мой блог на Диметрисе
Добавляйтесь в друзья - это бесплатно! ;D
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nionila, поздравляю!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3457
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nionila писал(а):
Полочки мне на балконах приделали господи, наверное только цветоводы понимают какое это счастье


Новенькие полочки -это хорошо. Laughing И цветам на них так просторно... И места ещё достаточно для других полочек...
А ведь согласно II Закона цветовода "Всё, что может быть заставлено цветами, рано или поздно будет ими заставлено."

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит


Последний раз редактировалось: МЫШЬ (Ср Мар 25, 2015 19:58), всего редактировалось 1 раз
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nionila
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 154
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чщщщщщщ! Не говорите об этом моему мужу
_________________
Мой блог на Диметрисе
Добавляйтесь в друзья - это бесплатно! ;D
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля Манейчик
Душа компании
Душа компании


Возраст: 48
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 1547
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫШЬ писал(а):
согласно II Закона цветовода

МЫШЬ
Огласите весь список, пожалуйста)) Smile
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЫШЬ
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3457
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Манейчик писал(а):
Огласите весь список, пожалуйста))


Very Happy Мною выявлено три закона.

I Закон цветовода:

"Всё, что может быть размножено листом, черенком, пасынком, делением рано или поздно будет размножено листом, черенком, пасынком, делением."

Собственно говоря, II Закон цветовода естественно вытекает из I:

"Всё, что может быть заставлено цветами, рано или поздно будет ими заставлено."


III Закон цветовода гласит:

"Для выполнения большинства цветоводческих операций требуется три руки"

Список открыт.
Very Happy

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Цветы в интерьере. Освещение. Отопление и охлаждение. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB