Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
ЕК-Тропический Полдень (Е.В. Коршунова)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии селекции Е.В. Коршуновой, ЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 17:59    Заголовок сообщения: ЕК-Тропический Полдень (Е.В. Коршунова) Ответить с цитатой

ЕК-Тропический Полдень (Е.В. Коршунова)
Огромные махровые бархатистые тёмно-красные цветки на крепких цветоносах. Выставочная тёмно-зелёная розетка. Нарядный, обильно цветущий сорт!

   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТанРа
Душа компании
Душа компании


Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 2777
Откуда: г.Пермь, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, как тебе у сорта красный цвет? Не выгорает? Последнее время так полюбила красные фиалки, что уже начинаю себя одергивать при заказе новых сортов Но все-равно - так нравятся!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Ткаченко
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 64
Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 203
Откуда: г. Кременчуг

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 19:28    Заголовок сообщения: ЕК-Тропический Полдень Ответить с цитатой

Мой Тропический Полдень, первое цветение, махровых цветов не увидела, подожду следующего, возможно исправится.
Маша, очень красивый и цвет и сами цветочки! У моего и цвет немножко другой.



ЕК-Тропический Полдень.JPG
 Описание:
 Размер файла:  3.51 МБ
 Просмотров:  5217 раз(а)

ЕК-Тропический Полдень.JPG



_________________
Владимировна
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, я тоже целую кучу красных насобирала! И старые все оставила! Мне очень нравится цвет у него! Не выгорает он.
Валентина Ткаченко Ваш Тропический полдень великолепен! А цвет на фотографии может сильно отличаться!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии селекции Е.В. Коршуновой, ЕК Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB