Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Сколько вам надо будильников, чтобы проснуться утром?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Radist57
Душа компании
Душа компании


Возраст: 67
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2460
Откуда: Умань,Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не пользуюсь будильником. Если кому из домашних надо встать скажем в 4.00, просто говорят, чтобы разбудил. Просыпаюсь и бужу.
Мне лучше встать в 3.00, чем лечь в 24.

_________________
Нет "вчера", нет "завтра"; есть"СЕЙЧАС"!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21217
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist57 писал(а):
Просыпаюсь и бужу.

Как Вы это умеете?... Я уже знаю нескольких человек, что так могут. Сверхчеловеки Smile
Radist57 писал(а):
Мне лучше встать в 3.00

Это вообще героический поступок. Очень тяжелы для меня ранние утры Laughing

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Radist57
Душа компании
Душа компании


Возраст: 67
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2460
Откуда: Умань,Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Как Вы это умеете?.

Smile Не так как Штирлиц, к сожалению. Он спал спокойно и крепко - знал что проснется вовремя.
А вот я, зная что встать надо рано, сплю как-то чутко. Иногда просыпаюсь несколько раньше намеченного времени. Но не волнуюсь: не просыпаю никогда!

_________________
Нет "вчера", нет "завтра"; есть"СЕЙЧАС"!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Radist57
Душа компании
Душа компании


Возраст: 67
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2460
Откуда: Умань,Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Очень тяжелы для меня ранние утры

Для меня - поздние вечерЫ! Smile

_________________
Нет "вчера", нет "завтра"; есть"СЕЙЧАС"!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЫШЬ
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3457
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist57 писал(а):
А вот я, зная что встать надо рано, сплю как-то чутко. Иногда просыпаюсь несколько раньше намеченного времени. Но не волнуюсь: не просыпаю никогда!


Кода работала с фиксированным рабочим днём, то будильник не ставила. просыпалась тютя в тютю Very Happy . А если ранний подъём -"случайный", то ставлю будильник, просыпаюсь за секунду до его трезвона и спокойненько его утключаю. Laughing

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DinSokol98
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 28
Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 150
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Как Вы это умеете?... Я уже знаю нескольких человек, что так могут. Сверхчеловеки

Elen, они явно с другой планеты Laughing Laughing а может и галактики Laughing Laughing
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля Манейчик
Душа компании
Душа компании


Возраст: 48
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 1547
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы разве не заводите с вечера ментальный будильник? Laughing
Цитата:
Например, можно запрограммировать свой мозг на то, чтобы он будил вас в нужное время дня и ночи. Есть немало людей, которые никогда не пользуются будильником и никогда не просыпают. Все, что требуется сделать, — это решить, в какое время вы хотите проснуться завтра утром, а потом забыть об этом. И точно в нужное время, может быть, несколькими минутами раньше, ваше сознание проснется.

Вот у Радиста и Мыши получается. Меня тоже папа в начальной школе научил (конечно, самыми простыми словами): "Если хочешь проснуться в определённое время, надо так и сказать себе перед сном: "Мне нужно проснуться в 7 часов" (повторить три ( Smile ) раза - и проснёшься обязательно!" Получалось))

Цитата:
Ну а если Вы считаете, что внутренний будильник Вам не поможет, то советую приобрести себе вот такой — Самый большой будильник в мире. Человек так просыпается уже 4 года. Смотрим видео =)

https://www.youtube.com/watch?v=kQ-l5PlDa-k#t=
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЫШЬ
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3457
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Манейчик


Ну, не знаю, не знаю... По-моему, так можно проснуться только один раз (как в том анекдоте: - можешь спрыгнуть с десятого этажа?
- Могу. Но только один раз.) Very Happy

А я ещё могу включать ментальный компас, причём он работает только тогда, когда я иду одна! (Например, в лесу или незнакомом городе) Very Happy

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21217
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫШЬ писал(а):
А я ещё могу включать ментальный компас, причём он работает только тогда, когда я иду одна! (Например, в лесу или незнакомом городе)

Я поняла: я недоукомплектована! Ни будильника у меня нет, ни компаса, вот беда.
Как-то я с детьми отдыхала в Партените, и путь к морю лежал через санаторий. А там, ексель-моксель, насажали одинаковых олеандров, одинаковых деревьев. Все аллеи похожи одна на другую. Если бы не мой ребенок со вмонтированным компасом, я бы там заблудилась и пропала Embarassed Laughing

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB