Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Конкурс: Лучшая статья
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Dimetris.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Статья на третье место
Ассоциации, или почему я люблю фиалку АН-Белые Наливы
24%
 24%  [ 9 ]
"Вы выращиваете фиалки только на подоконниках? Тогда мы идем к вам!", или Стеллажная Эпопея
13%
 13%  [ 5 ]
В поисках имени для фиалки, или почти детективная история
8%
 8%  [ 3 ]
Фиалки в Поднебесной или история моего фиалководства
18%
 18%  [ 7 ]
Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши фиалки?
13%
 13%  [ 5 ]
Первая фиалка, Кошка и принц на белом велосипеде
16%
 16%  [ 6 ]
Жених и Невеста. Колокольчик равнолистный.
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 19:29    Заголовок сообщения: Конкурс: Лучшая статья Ответить с цитатой

http://dimetris.ru/contests

Конкурс
Лучшая статья

Призы:
Лучшая статья – 1 место – взрослая процветшая химера на выбор победителя из предоставленного мной списка (наличие на момент окончания конкурса), или любые детки сенполий из предоставленного мной списка (наличие на момент окончания конкурса) на сумму экв. 50 долларов, или 50 долларов (для проживающих в регионах, не имеющих прямого авто или ж/д сообщения с нашим городом);
Лучшая статья – 2 место – 2 пасынка химер на мой выбор (исключим те сорта, которые уже есть в вашей коллекции), или любые детки сенполий, имеющиеся в наличии на момент окончания конкурса на сумму экв. 40 долларам;
Лучшая статья – 3 место – 1 укорененный пасынок химеры на мой выбор (исключим те сорта, которые уже есть в вашей коллекции), или любые детки сенполий, имеющиеся в наличии на момент окончания конкурса на сумму экв. 30 долларам.


Условия конкурса. Статья должна иметь уникальный текст, т.е. статья, еще нигде и никогда не публиковавшаяся. Статьи могут быть на любые темы, относящиеся к нашему с вами увлечению. Это могут быть статьи не только о фиалках, и не только о геснериевых.

Несколько советов для участников конкурса.
Не стесняйтесь писать на тему, которая вам кажется уже давно раскрытой другими авторами. Ваш взгляд на вопрос может быть очень интересным и познавательным.
Статьи, хорошо проиллюстрированные качественными фото, выглядят намного выигрышнее и имеют больше шансов на победу.

Все интересные, по мнению администрации, статьи будут опубликованы на Диметрис.Ру. Авторы статей, которые будут опубликованы на Диметрис.Ру, не занявшие призового места, также получат приз – пасынок химеры на выбор администрации (исключаются сорта имеющиеся в вашей коллекции). Все статьи не могут быть опубликованы на других ресурсах ранее, чем через полгода после опубликования на Диметрис.Ру.

Для самого активного участника возможность разместить рекламный сквозной баннер сроком на 1 месяц на Диметрис.Ру на его персональную страницу на Диметрис.Ру.

Призовые места среди участников конкурса будут определяться администрацией.

Окончание конкурса 15 октября.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ


Последний раз редактировалось: Elen (Вс Май 06, 2012 20:26), всего редактировалось 3 раз(а)
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рыбешка
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 64
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 2922
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, потрясающе интересно! А писать-то куда? В эту тему выкладывать?
_________________
Глаза боятся,руки-делают.
Галерея Рыбешки
Мои растишки
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алхимик
Паша


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25383
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все статьи отсылайте Лене на почту
dimetriss@mail.ru

_________________
Жить - уже хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Каталог стрептокарпусов
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рыбешка
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 64
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 2922
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик
Спасибо, будем стараться! Very Happy

_________________
Глаза боятся,руки-делают.
Галерея Рыбешки
Мои растишки
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая статья -
Про выращивание фиалок на карасях
Татьяны Шевченко, Мячика.
Сегодня будет опубликована статья Оводовой Людмилы.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nayavu
Душа компании
Душа компании


Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Яремче

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Первая статья -
Про выращивание фиалок на карасях
Татьяны Шевченко, Мячика.


получила огромное удовольствие от прочтения!!! Насмеялась Laughing
Отличное начало конкурса!!!

_________________
моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыбешка
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 64
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 2922
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nayavu писал(а):
получила огромное удовольствие от прочтения!!!

Мне тоже очень понравилось! ,У Тани очень образный язык и явный писательский талант! И талант исследовательский.

_________________
Глаза боятся,руки-делают.
Галерея Рыбешки
Мои растишки
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olya
Душа компании
Душа компании


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1823
Откуда: Красноармейск,Дон.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я прочитала.Хорошо написано!
Череп не хотелось бы увидеть в купленной фиалке.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Паша


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25383
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится, как пишет Таня.
Насчет органики с рыбы, подтверждаю.
Рыбья голова - намного лучше, чем перегной с любого навоза. Есть еще один минус в рыбьей голове, если в доме есть кошки.
У нас как-то все рыбьи головы были вырыты вместе с цветами Smile))
Удобрение в этой теме http://dimetris.com.ua/forum/viewtopic.php?t=6398
является усовершенствованным вариантом "рыбьей головы" с отсутствием побочных минусов, потому что это уже конечный продукт переработки спец бактериями при температуре 60 градусов.

_________________
Жить - уже хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Каталог стрептокарпусов
Как сделать заказ


Последний раз редактировалось: Алхимик (Чт Авг 11, 2011 12:17), всего редактировалось 1 раз
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рыбешка
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 64
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 2922
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик писал(а):
У нас как-то все рыбьи головы были вырыты вместе с цветам


_________________
Глаза боятся,руки-делают.
Галерея Рыбешки
Мои растишки
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Appolinariya
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 428
Откуда: Ровно

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилась статья Татьяны! Читать легко и интересно. Получила море удовольствия! Laughing
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Люdмила
Пускающий корни
Пускающий корни


Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 47
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже коротенькие Танины посты на форуме читать интересно, а тут такая классная статья с фотографиями! Очень живо написано, с юмором! А вот интересно, сколько народу уже рвануло за карасями после прочтения
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мячик
Душа компании
Душа компании


Возраст: 57
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2249
Откуда: Никополь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой.
Столько приятностей про моих карасей написали.
Спасибо.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья Людмилы Оводовой:
Жених и Невеста. Колокольчик равнолистный.


_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПроБелка
Свой человек
Свой человек


Возраст: 51
Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 790
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья Татьяны Шевченко вызвала у меня дикий восторг! Некоторые моменты с определённой интонацией зачитывала вслух для домочадцев. Было весело и познавательно. Жаль, что не покупаем свежую рыбу с головой, а то повторить опыт очень захотелось. Бум искать!
П.С. Статью про колокольчики прочитаю завтра, на свежую голову, чтобы проникнуться...

_________________
ПроБелкин хваст
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Dimetris.ru Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB