Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Конкурс: Лучшая статья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Dimetris.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Статья на третье место
Ассоциации, или почему я люблю фиалку АН-Белые Наливы
24%
 24%  [ 9 ]
"Вы выращиваете фиалки только на подоконниках? Тогда мы идем к вам!", или Стеллажная Эпопея
13%
 13%  [ 5 ]
В поисках имени для фиалки, или почти детективная история
8%
 8%  [ 3 ]
Фиалки в Поднебесной или история моего фиалководства
18%
 18%  [ 7 ]
Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши фиалки?
13%
 13%  [ 5 ]
Первая фиалка, Кошка и принц на белом велосипеде
16%
 16%  [ 6 ]
Жених и Невеста. Колокольчик равнолистный.
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Светлана40
Душа компании
Душа компании


Возраст: 52
Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 4400
Откуда: г. Минусинск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня только побывала в этой теме, очень понравились все статьи!!!!!
Так интересно познавательно написаны, читаешь на одном дыхании!
Молодцы все девочки!!!
Призовые места выбраны заслуженно!!!
На 3 место проголосовала за НИКИ, по одной простой причине, что читая ее статью, я практически прослезилась, сама не знаю почему, хотя нет, знаю, наверно, потому, что живу тоже очень далеко от родины и очень редко там бываю.
А еще понравилась статья Китаянки, такое изобилие цветов, а фиалочку ничем не заменишь, наш человек!!!

Жду с нетерпением продолжения конкурса.

_________________
Единственный способ избавиться от искушения - поддаться ему
Моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти разобрались с призами для всех участников, остались только Таня Шевченко и Наташа Бабийчук, с ними мы увидимся на выставке. Так что теперь можно начинать новый конкурс! Smile

Сразу по окончанию конкурса я не могла определиться с третьим местом. С первым и вторым мне было просто. А на третье место претендовало сразу несколько замечательных статей.
Прошло несколько недель, прежде чем у меня устаканились окончательно мои предпочтения Smile Правда, я сама сразу же проголосовала за свой любимый вариант, но мне было интересно мнение других людей.
Наверное, в потоке очень ценной и полезной информации о разных аспектах выращивания растений я соскучилась за чем-то лирическим и очень душевным. Некоторые статьи об агротехнике также пропитаны душевностью, теплом и любовью, и поэтому их особенно приятно читать.
Я очень благодарна всем авторам за то, что каждый из них вложил частичку своей души в свою работу.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Dimetris.ru Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB