Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Здравствуйте! Добро пожаловать!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anoli писал(а):
Фиалками "болею" около года, Сейчас у меня около 20 штук на разных стадиях роста. Вот так как-то

Болезнь протекает медленно. Постараемся ускорить Laughing Добро пожаловать, пишите! Smile

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reina
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 15
Откуда: Львів

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Форум читаю уже достаточно давно, очень много полезной информации, можно найти ответы на все вопросы. Я начинающий фиалковод, имею только 30 сортов и 1 стрептокарпус. Пытаюсь растить красивые и здоровые растения
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Reina!
Reina писал(а):
Пытаюсь растить красивые и здоровые растения
Вот умничка, это так приятно читать Smile
Добро пожаловать!

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elevika
Созревший
Созревший


Возраст: 67
Зарегистрирован: 21.05.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Очень рада, что нашла такой прекрастный ресурс, как Диметрис. Вдвойне приятно, что он отечественный. Smile Фиалками увлеклась только год назад, но у меня уже живут около сотни сортов. С некоторыми участниками форума даже успела познакомится Smile Надеюсь примете в вашу тёплую компанию нового "фиалкомана".
Отдельное спасибо Паше и Лене. Ребята, мои искренние восторги и не меньшая благодарность! Титанический труд по созданию и обслуживанию сайта, созданию очень познавательных статей и обучающих роликов. Умнички!!!!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Манейчик
Душа компании
Душа компании


Возраст: 48
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 1547
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Елена! Smile
Приятно познакомиться! Smile Добро пожаловать!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НеллиВолкова
Новенький
Новенький


Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже новичок, хочу поздороваться и познакомиться с мастерами заодно. Ох замучаю я Вас вопросами. Так что не обижайтесь если, что не так скажу. Embarassed
_________________
Будем дружить идеями
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Победитель конкурсов "Лучшее фото DS"


Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 6127
Откуда: Харьковская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elevika
НеллиВолкова
Добро пожаловать.

Да, ресурс очень насыщен информацией, на любой вопрос можно найти ответ, было бы желание.

_________________
Терпение и труд всё перетрут.
Фотогалерея Пчелки
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеллиВолкова
elevika

Добро пожаловать! Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liudmyla
Новенький
Новенький


Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Форум читаю уже достаточно давно - примерно с того момента как только увлеклась фиалководством. Продолжается это примерно 6 месяцев, но коллекция имеет уже более 50 видов (включая безымянные, которые росли на подоконниках годами) Smile
Читаю форум, различную информацию в интернете, и понимаю что с каждой пересмотренной фотографией я хочу ВСЁ!
Хорошо, что есть Dimetris где просто огромные объемы мегаполезной информации Smile
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора
Неформальный лидер


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 6434
Откуда: Киев, центр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liudmyla, добро пожаловать!
_________________
Чудеса творить просто - в них надо верить!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна Тафантис
Созревший
Созревший


Возраст: 50
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 7
Откуда: Харьков-Люботин

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 02:18    Заголовок сообщения: Новичков принимаете? Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Самый интересный и толковый ресурс! Столько интересного, что за одну ночь не перечитаешь... Smile
Я занимаюсь селекцией породистых собак. Цветы дома и во дворе - как у многих. Фиалок избегала: те, которые видела, казались какими-то скучными. Вдруг, увидев одну, поступила совершенно спонтанно - взяла, не думая. Потом начала вникать, увидела разнообразие сортов, и всё - зацепило... Very Happy
Коллекцию создавать не собиралась, но, похоже, ситуация меняется. Особенно широкое поле для творчества дают фиалкины возможности мутировать всяко-разно.
Человек я мирный. Надеюсь, подружимся.
Фсё... ушла читать... ночь долгая. Rolling Eyes
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Тафантис, здравствуйте! Какой интересный пост! Про собак впечатлило и заинтересовало. А расскажете об этом подробнее в разделе общения? Ну, если время найдете, конечно... Так хочется узнать хоть чуточку о Вашем необычном занятии!
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Малышко
Свой человек
Свой человек


Возраст: 82
Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 735
Откуда: Украина , Луганск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 09:42    Заголовок сообщения: собаки Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Татьяна Тафантис, здравствуйте! Какой интересный пост! Про собак впечатлило и заинтересовало. А расскажете об этом подробнее в разделе общения? Ну, если время найдете, конечно... Так хочется узнать хоть чуточку о Вашем необычном занятии!


Мне тоже очень интересно.
Даже сходила в тему "собаки" , думала там есть уже ответ.

_________________
Я Алла Тимофеевна. Моя страничка: цветы, рассада, цветение.
-----------------------------------
ИДУЩИЙ ПРЕОДОЛЕЕТ ДОРОГУ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Победитель конкурсов "Лучшее фото DS"


Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 6127
Откуда: Харьковская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Так хочется узнать хоть чуточку о Вашем необычном занятии!

Да, хочется узнать.

Татьяна Тафантис писал(а):
Фиалок избегала: те, которые видела, казались какими-то скучными. Вдруг, увидев одну, поступила совершенно спонтанно - взяла, не думая.

Еще мне очень любопытно, что это за сорт, который поразил так, что захотелось взять. Татьяна, напишите, пожалуйста его название. Wink

_________________
Терпение и труд всё перетрут.
Фотогалерея Пчелки
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна Тафантис
Созревший
Созревший


Возраст: 50
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 7
Откуда: Харьков-Люботин

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем!
Спасибо, что приняли в компанию! Very Happy
Про собак расскажу, но пока не разобралась где.
На форум пару дней войти почему-то не могла...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.
Страница 37 из 38
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB