Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Тереза (Прилуцкая)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии стандарты селекционеров СССР и России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джулия
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 2069
Откуда: г.Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 20:18    Заголовок сообщения: Тереза (Прилуцкая) Ответить с цитатой

Очень крупная, полумахровая, бахромчатая звезда. Палево-розово-лососевая. Цветение обильное и долгое. Лист средний, гнутый по типу ложечки, край ровный, темно-бордовый. Симметричная розетка. (авторское описание)


P9010257 (2).JPG
 Описание:
 Размер файла:  92.91 КБ
 Просмотров:  3675 раз(а)

P9010257 (2).JPG



_________________
Моя галерея
http://dimetris.ru/catalog_user/julia/senpolii
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Повзрослевшая
Душа компании
Душа компании


Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 2938
Откуда: Луганская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулия
выглядит интересно. А как общий вид? Как сама розеточка, помимо выгнутых листьев?

_________________
Мои цветы
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыбешка
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 64
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 2922
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулия
Надо же! Тереза нашлась! Была у меня лет 15 назад, из самых моих первых. Ретро-ретро. А цветок интересный. Я, правда, тогда не умела толком выращивать, чтобы растение- как конфетка, но цветочек мне нравился, и запомнилась красивая темная розетка. Very Happy Когда покупала, не было у продавца цветущего растения, мне ее охарактеризовали как терракотовую. Very Happy

_________________
Глаза боятся,руки-делают.
Галерея Рыбешки
Мои растишки
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фиалочка_23
Душа компании
Душа компании


Возраст: 54
Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Одесская обл. г.Южный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавица!
_________________
Моя персональная галерея

Мой каталог
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии стандарты селекционеров СССР и России Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB