Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Конкурс "Лучшая статья-2"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Dimetris.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 14:59    Заголовок сообщения: Конкурс "Лучшая статья-2" Ответить с цитатой

http://dimetris.ru/contests
Если Вы следили за ходом конкурса и читали эти замечательные статьи, то наверняка отметили про себя, насколько талантливые люди окружают нас с вами! И я думаю, что на их примере вы станете решительнее и активнее Smile

Конкурс
Лучшая статья-2

Призы:
Лучшая статья – 1 место – взрослая процветшая химера на выбор победителя из предоставленного мной списка (наличие на момент окончания конкурса), или любые детки сенполий из предоставленного мной списка (наличие на момент окончания конкурса) на сумму экв. 50 долларов, или 50 долларов (для проживающих в регионах, не имеющих прямого авто или ж/д сообщения с нашим городом);
Лучшая статья – 2 место – 2 пасынка химер на мой выбор (исключим те сорта, которые уже есть в вашей коллекции), или любые детки сенполий, имеющиеся в наличии на момент окончания конкурса на сумму экв. 40 долларам;
Лучшая статья – 3 место – 1 укорененный пасынок химеры на мой выбор (исключим те сорта, которые уже есть в вашей коллекции), или любые детки сенполий, имеющиеся в наличии на момент окончания конкурса на сумму экв. 30 долларам.


Условия конкурса. Статья должна иметь уникальный текст, т.е. статья, еще нигде и никогда не публиковавшаяся. Статьи могут быть на любые темы, относящиеся к нашему с вами увлечению. Это могут быть статьи не только о фиалках, и не только о геснериевых.

Все интересные, по мнению администрации, статьи будут опубликованы на Диметрис.Ру. Авторы статей, которые будут опубликованы на Диметрис.Ру, не занявшие призового места, также получат приз – пасынок химеры на выбор администрации (исключаются сорта имеющиеся в вашей коллекции). Все статьи не могут быть опубликованы на других ресурсах ранее, чем через полгода после опубликования на Диметрис.Ру.

Для самого активного участника возможность разместить рекламный сквозной баннер сроком на 1 месяц на Диметрис.Ру на его персональную страницу на Диметрис.Ру.

Призовые места среди участников конкурса будут определяться администрацией.

Окончание конкурса 15 февраля.

Несколько советов для участников конкурса.
Не стесняйтесь писать на тему, которая вам кажется уже давно раскрытой другими авторами. Ваш взгляд на вопрос может быть очень интересным и познавательным. Статьи, хорошо проиллюстрированные качественными фото, выглядят намного выигрышнее и имеют больше шансов на победу.
И еще хочу добавить: неожиданные стили изложения и нетрадиционные взгляды на тему статьи только приветствуются.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ


Последний раз редактировалось: Elen (Вс Май 06, 2012 20:26), всего редактировалось 2 раз(а)
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасная, очень душевная статья, с большим количеством фото роскошных летних цветов - читайте, получайте удовольствие!
Лилии - цветы солнечного лета
Автор статьи - Татьяна Бабченко, на форуме - tana

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рыбешка
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 64
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 2922
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная статья, очень теплые фотографии, все дышит летом. Более же всего меня изумляют и потрясают лилии-деревья Тани. Мне это кажется просто фантастикой, живьем такого никогда не видела! Very Happy
_________________
Глаза боятся,руки-делают.
Галерея Рыбешки
Мои растишки
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля Манейчик
Душа компании
Душа компании


Возраст: 48
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 1547
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tana
Классная солнечная статья про лилии с фото, которые заставляют улыбнуться! Спасибо! Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рыбешка
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 64
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 2922
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen
Леночка, название темки немножко того... Very Happy

_________________
Глаза боятся,руки-делают.
Галерея Рыбешки
Мои растишки
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tana
Свой человек
Свой человек


Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 877
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen
Лена, спасибо большое за такое теплое представление, мне очень приятно !
Рыбешка
Оля Манейчик
Девочки, я очень рада, что вам понравилось, спасибо за ваши отзывы

_________________
Моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибку в названии темы исправила Smile
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шанталь
Свой человек
Свой человек


Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 629
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравиля рассказ Тани "Лилии - цветы солнечного лета",такой же солнечный и тёплый как и её красивющие лилии,как улыбка их хозяйки и всей её семьи.


пс:так захотелось тепла....
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана40
Душа компании
Душа компании


Возраст: 52
Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 4400
Откуда: г. Минусинск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tana
Танечка, ты молодец!!!!!!
Очень интересная статья, а уж фотографии выше всяких похвал!!!!!

_________________
Единственный способ избавиться от искушения - поддаться ему
Моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяйтесь! Пишите! Very Happy
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tana
Свой человек
Свой человек


Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 877
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанталь
Светлана40
Спасибо, девочки, так приятно Embarassed
Elen писал(а):
Присоединяйтесь! Пишите!

Стоит только начать - так затягивает

_________________
Моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На конкурс добавлена очень позитивная фиалочная сказка о Рыжем Королевстве. Люблю сказки Smile
Автор - Бурая Светлана Михайловна, рекордсмен (вернее, вумен Smile) по количеству сортов на Диметрис.ру. Возможно даже, что у нее самая крупная коллекция сенполий на Украине - более 1000 сортов! Настоящее Королевство!

Рыжее Королевство

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tana
Свой человек
Свой человек


Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 877
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
очень позитивная фиалочная сказка

Хорошая сказка!!! Оказывается, такие интересные сочетания названий сортов фиалок есть, о которых в реальной жизни и не задумывешься, а в этой сказке так оригинально они сочетаются

_________________
Моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана40
Душа компании
Душа компании


Возраст: 52
Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 4400
Откуда: г. Минусинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Рыжее Королевство

Все переплелось в этом королевстве.
Но для настоящего фиалковода в этой сказочной стране все ясно и понятно!!!

_________________
Единственный способ избавиться от искушения - поддаться ему
Моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья Нины Дерябиной (Пчелки) на мою любимую тему Smile

Счастливый Случай

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Dimetris.ru Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB