Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Заказы делайте в ЛС!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Диметрис, DS-
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Списки сортов, а также вопросы о ценах пишите, пожалуйста, в личку.


Если вы спросили о наличии сорта, и я вам ответила, а вы пропали на сутки-двое - знайте, этот сорт я со спокойной совестью отдам тому, кто принимает решение сразу.

Например, у меня есть одна свободная химера востребованного сорта. Я ответила о цене, подтвердила наличие спросившему. Он же после прочтения моего письма пропал на сутки. За это время этот сорт у меня спрашивает другой человек, мой постоянный покупатель, в серьезных намерениях которого я уверена. Я вынуждена медлить с ответом, дожидаясь письма от пропавшего.

С сегодняшнего дня такого больше не будет. Будьте решительнее.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanchik
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 439
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Если вы спросили о наличии сорта, и я вам ответила, а вы пропали на сутки-двое - знайте, этот сорт я со спокойной совестью отдам тому, кто принимает решение сразу.

Например, у меня есть одна свободная химера востребованного сорта. Я ответила о цене, подтвердила наличие спросившему. Он же после прочтения моего письма пропал на сутки. За это время этот сорт у меня спрашивает другой человек, мой постоянный покупатель, в серьезных намерениях которого я уверена. Я вынуждена медлить с ответом, дожидаясь письма от пропавшего.

С сегодняшнего дня такого больше не будет. Будьте решительнее.



Лена,полностью поддерживаю! Хорошо,если заказчик пропал на сутки, а бывало и дольше,а потом с претензией, типа:"Вы что уже продали, а я же спрашивала,Вы говорили,что есть". Как будто у меня их сотня одного сорта Very Happy

_________________
Мои фиалочки

Продажа сенполий
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Если вы спросили о наличии сорта, и я вам ответила, а вы пропали на сутки-двое - знайте, этот сорт я со спокойной совестью отдам тому, кто принимает решение сразу.

Например, у меня есть одна свободная химера востребованного сорта. Я ответила о цене, подтвердила наличие спросившему. Он же после прочтения моего письма пропал на сутки. За это время этот сорт у меня спрашивает другой человек, мой постоянный покупатель, в серьезных намерениях которого я уверена. Я вынуждена медлить с ответом, дожидаясь письма от пропавшего.

С сегодняшнего дня такого больше не будет. Будьте решительнее.


Еще раз хочу обратить ваше внимание.

Бывают такие ситуации, когда человек оплатил заказ, а каких-то позиций уже в наличии нет. Смотрите, как это происходит.
Некоторых позиций у меня очень много, а некоторых - по одной-две штуки. И вот человек делает заказ, пишет список. Я сверяю наличие, отвечаю по ценам и способе оплаты. И... тишина. Я не могу знать - пропал ли человек навсегда или он просто долго думает и медленно действует. И так проходит день. Два, три... А тем временем я получаю другой заказ, где некоторые позиции совпадают с заказом предыдущим. Естественно, я посылаю посылку тому, кто оперативно думает и оплатил заказ. И тут, через три дня появляется тот первый человек и пишет, что вот, мол, я сегодня оплатил. А все, некоторые позиции уже ушли...

Я хочу сказать, что даже один день - это большой срок, и многое может измениться. Поэтому, если вы хотите, чтобы весь заказ ваш ждал вас, то напишите мне о своих намерениях. Я ведь не могу догадываться, что у вас в планах. Если вы собираетесь оплатить завтра, послезавтра - напишите мне, и я оставлю все заказанные вами растения для вас.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Диметрис, DS- Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB