Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Домашний майонез
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Кулинарный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Или уже везде кормят комбикормом?

Везде. Во всяком случае, мне так известно. Две семьи, которые держали (держат) курей, кормят их комбикормом.
ТанРа писал(а):
Когда моя свекровь жила в деревне (летом), были куры, так вот из под тех курей муж и дети пили яйца сырыми и ничего не мыли

Эмм, а они знали, откуда у курицы вылазит яйцо? Rolling Eyes
Tanchik писал(а):
Я тоже обязательно мою, даже если буду готовить их.

Это правильно. Мы ведь не хотим печь пироги или блины с куриными какашками, поэтому их предварительно нужно смыть с яиц

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lili
Свой человек
Свой человек


Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 1156
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мама комбикормом кормит только бройлеров - они идут на мясо, покормил месяца 4 от силы всех сразу зарезал и кто на тушонку, кто в морозилку (спасибо прогрессу) кто как, но из бройлеров несушки мягко говоря никакие.
А тех которые для яиц исключительно пшеном и зерном кормят, ну и зелень дают разную, мел поклевать.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комбикормом, говорят, дешевле... Ну да, и траву с огорода, если весна-лето.
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Кулинарный форум Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB