Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
DS-Фифа, 799
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Кандидаты в сорта. Сеянцы стрептокарпусов. Проверенные сорта DS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mandragora
Душа компании
Душа компании


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 1901
Откуда: Магнитогорск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как долго она цветок раскрывает? У меня развернула верхние лепестки, и простояла так почти неделю. Rolling Eyes Ну, я естессно, не выдержала... Думала, сейчас, аккуратненько подправлю... Ага, подправила. На этом цветке просто помяла, а на двух других вообще, кончала! Жаль, не сфотала в полуроспуске- нижние лепестки и махрушки были как бы "проглочены" цветком! Кустик еще цветоносы гонит. Вот думаю, может ему чего-то не хватает?...


DSCN7074.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.36 МБ
 Просмотров:  2968 раз(а)

DSCN7074.jpg



_________________
мандрагорины растишки

Мой каталог

... я не волшебник, я только учусь...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Киселёва Ирина
Победитель конкурса Лучшее фото DS 2012


Возраст: 51
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 5783
Откуда: Юбилейный МО

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mandragora
Оксана, этому сорту нужно набраться силы: и оттенок другой будет, намного ярче, и открываться хорошо, и махровость оч красивая, и цветок крупный. В подростковом возрасте он не показывает свои лучшие качества. Наберись терпения. Он того стОит.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mandragora
Душа компании
Душа компании


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 1901
Откуда: Магнитогорск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киселёва Ирина
Спасибочки! Буду ждать, конечно! Меня этот сорт давно зацепил!

_________________
мандрагорины растишки

Мой каталог

... я не волшебник, я только учусь...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Кандидаты в сорта. Сеянцы стрептокарпусов. Проверенные сорта DS Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB