Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Накладные ресницы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 15:50    Заголовок сообщения: Накладные ресницы Ответить с цитатой

Иногда бывают особые случаи, где накладные ресницы очень уместны и даже необходимы. Это могут быть как вечеринки и концерты, так и просто фотосессии.

Наращивать себе ресницы не хочу, у меня и свои неплохие. Но для особых случаев у меня есть накладные реснички.

Они бывают самых различных дизайнов, от классических до совершенно нереальных, похожих на перья каких-то невиданных птиц.
Мне экстравагантные ни к чему, для своих потребностей я приобрела классические Летуаль и пучковые Gosh.

Gosh я еще не носила, а Летуаль уже выгуляла, был повод. Мне кажется, они выглядят очень естественно. В течении вечера проблем мне не доставляли, некомфортных ощущений не испытывала.
Проблема была лишь со снятием. Сами ресницы снялись нормально, а вот клей мне пришлось оттирать. Зная, что для снятия накладных ресниц необходим ремовер для водостойкой косметики, я заранее запаслась таковым от Нивея. Но он, кажется, слишком слаб.

В общем, ресничками я осталась очень довольна, и теперь мне нужно найти хороший ремовер для снятия остатков клея.

Пользуетесь ли вы накладными ресницами и каких фирм?
Какими ремоверами снимаете клей?



_DSC5015.gif
 Описание:
Накладные ресницы Летуаль и Gosh
 Размер файла:  316.02 КБ
 Просмотров:  11821 раз(а)

_DSC5015.gif



_DSC4105=.gif
 Описание:
 Размер файла:  320.75 КБ
 Просмотров:  11821 раз(а)

_DSC4105=.gif



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, конечно, не часто пригождаются подобные вещи, но все же бывают поводы Smile
Для какой-нибудь вечеринки - отличный наряд.
Рождественская лимитка, остатки сладки Smile



_DSC5334.jpg
 Описание:
 Размер файла:  130.71 КБ
 Просмотров:  11749 раз(а)

_DSC5334.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ангел
Душа компании
Душа компании


Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 4695
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Рождественская лимитка, остатки сладки

Очень интересно! Лена, вот я только не могу понять, почему направление ресниц в разные стороны? Shocked

_________________

Я не могу изменить мир, но хочу внести капельку красоты
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
почему направление ресниц в разные стороны?

Да потому же, что и ресницы с перьями, со стразами, синие, зеленые и прочие. Для красоты Smile Наши платья в шкафу ведь тоже по-разному скроены, разного дизайна.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanchik
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 439
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще никогда не пробовала накладные ресницы,но очень хочется попробовать.Я слышала,что нужно клеить на качественный клей, типа Дуо, он высыхает и его не видно,как большинство других.Когда-то даже хотела нарастить, но потом наслушалась подружек , о том,как это не удобно(спать осторожно и т.д) и передумала.А накладные прикольно для какаих либо мероприятий
_________________
Мои фиалочки

Продажа сенполий
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanchik
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 439
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво,правда?


x_f09e0d32.jpg
 Описание:
 Размер файла:  35.88 КБ
 Просмотров:  11724 раз(а)

x_f09e0d32.jpg



i.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  4.98 КБ
 Просмотров:  11728 раз(а)

i.jpeg



_________________
Мои фиалочки

Продажа сенполий


Последний раз редактировалось: Tanchik (Ср Июл 17, 2013 11:38), всего редактировалось 1 раз
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, сейчас все хорошие производители прилагают к накладным ресницам клей именно прозрачный. Он и отдельно продается. Ним можно еще стразы приклеивать на лицо и тело. А в Inglot еще есть клей, который после высыхания становится не прозрачным, а черным, чтобы облегчить потом нанесения черных стрелок, которыми мы маскируем границы накладных ресниц. Прозрачный у них тоже есть.
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanchik писал(а):
Красиво,правда?

До, очень. Глаза зрительно увеличиваются, становятся еще более выразительными. Smile

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ангел
Душа компании
Душа компании


Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 4695
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Для красоты

Тогда понятно!
Elen писал(а):
Наши платья в шкафу ведь тоже по-разному скроены, разного дизайна.

Платья - это совсем другая история А вот ресницы как-то мне не понятно. Я просто, когда крашу свои ресницы тушью, всегда их аккуратно разделяю и распушиваю, чтобы одна к другой ровненько были а тут
Tanchik писал(а):
Красиво,правда?

Очень! Взгляд совсем другой становится!

_________________

Я не могу изменить мир, но хочу внести капельку красоты
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanchik
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 439
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это????????????
Ресницы, сделанные из ножек мертвых мух
Художник Джессика Херрисон при помощи ножек мертвых мух сделала накладные ресницы и назвала это произведение «летающие ресницы». Накладные ресницы являются хоть и малой, но частью красоты. Кривые и изогнутые ресницы, приклеенные на глаза, выглядят как слипшиеся ресницы.



Fly.jpg
 Описание:
 Размер файла:  27.77 КБ
 Просмотров:  11716 раз(а)

Fly.jpg



_________________
Мои фиалочки

Продажа сенполий
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanchik писал(а):
Художник Джессика Херрисон при помощи ножек мертвых мух сделала накладные ресницы и назвала это произведение «летающие ресницы»

Ну, она художница, что тут скажешь... Анекдот в тему:
- Подсудимый, зачем вы нанесли потерпевшей восемь ножевых ранений?
- Я художник, я так вижу...
Mr. Green

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто, если не всегда, на рекламе какой-нибудь туши типа "тысячакалорий" мы видим просто нереально пышные и длинные ресницы. Такого эффекта не добиться ни с какими природными данными и уж тем более, ни с какой тушью, даже самой дорогой. Производители нас обманывают, либо добавляя ресницы в фотошопе, либо изначально снимая модель с накладными или нарощенными ресницами.
Меня поразила история в Великобритании с судебным разбирательством по иску Лореаль, которые обвиняли Диор в том, что на их рекламе туши модель имеет слишком нереальные ресницы.
Но если посмотреть на рекламу туши Лореаль, то Диор отдыхает! Вот она, борьба конкурентов!



resnici dior.jpg
 Описание:
Вот Dior
 Размер файла:  82.2 КБ
 Просмотров:  11710 раз(а)

resnici dior.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диор признали, что корректировали ресницы модели в фотошоп.
А вот "честные" Лореаль. Сравните Smile



resnici loreal-2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  22.7 КБ
 Просмотров:  11707 раз(а)

resnici loreal-2.jpg



resnici loreal.jpg
 Описание:
 Размер файла:  67.23 КБ
 Просмотров:  11707 раз(а)

resnici loreal.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanchik
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 439
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,Пенелопа Круз хотя бы что-то пробовала из Лореаль?!
_________________
Мои фиалочки

Продажа сенполий
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanchik писал(а):
Интересно,Пенелопа Круз хотя бы что-то пробовала из Лореаль?!

Наверное, как и Ани Лорак краску для волос, о которой ты писала Smile Главное, чтобы гонорар платили Smile

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB