Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Чудеса визажа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это точно, некоторые без макияжа даже краше чем с ним!

Точно!
Цитата:
если вам на жизненном пути повстречался красавчик- умойте его на всякий случай.


Laughing
[/quote]
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээмм, я постеснялась создать новую тему с названием этого действия, которым сейчас так впечатлилась (мягко говоря) Shocked
Похоже, я отстала от жизни, и сегодняшнее открытие стало для меня шоком. Оказывается, женщины бреют лицо. А я и не знала. Они даже нос бреют.

Посмотрела в зеркало на свой нос. Он у меня почему-то и так лысый. И не помню, чтобы я у кого-то видела волосатый нос. А вы?

Если вы еще не знали, зачем и как женщинам брить лицо - наслаждайтесь просмотром и просвещайтесь Mr. Green
https://www.youtube.com/watch?v=3rZn5cd2zLI

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталия
Душа компании
Душа компании


Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1652
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно...
бритва, которой она это делает, впечатлила. И судя, по комментариям. не только меня Smile
Нет уж, лучше нормальный пилинг и фотоэпиляция.

_________________
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация. (с)
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля Коркотко
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 349
Откуда: Ошмяны, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человеческая глупость - бесконечна.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3457
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Похоже, я отстала от жизни, и сегодняшнее открытие стало для меня шоком. Оказывается, женщины бреют лицо. А я и не знала. Они даже нос бреют.

Вот прям даже и не знаю... Я тоже, похоже, отстала от жизни...
...Я сейчас смотрю спортивную гимнастику на Олимпийских играх. Так воооот... Там у японских и китайских гимнастов небритые подмышки Rolling Eyes Embarassed Про гимнасток не знаю, потому что у них купальники с рукавами.
Возник вопрос. Что лучше - бритое лицо или небритые подмышки?

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫШЬ писал(а):
Возник вопрос. Что лучше - бритое лицо или небритые подмышки?

Все-таки лучше бритое лицо, чем небритые подмышки, потому что на бритом лице не видно, что оно бритое

Я вчера то видео полностью не смотрела, только фрагментами. А сегодня Рите показывала, тоже фрагментами. Так, оказывается, я пропустила вчера кое-что. Там еще и уши брить предлагается, предварительно сняв сережки.

Ну, что уж там скрывать, с пушком над верхней губой я борюсь (садо-мазо) с помощью электрического эпилятора. Ним же убираю пушок над бровями, чтобы брови били четче.
Но вот нос с ушами эпилировать мне не приходило в голову.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   МЫШЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталия
Душа компании
Душа компании


Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1652
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
садо-мазо с помощью электрического эпилятора

Мне устроила лазерная эпиляция. Тоже садо-мазо , зато решает проблему навсегда за несколько процедур. После первого раза довольно эффект довольно заметный. Но на неё летом не ходят.
Цитата:
нос с ушами эпилировать мне не приходило в голову

Это ж каким бездельем надо страдать, чтобы до таких мыслей додуматься? Или какие волосы должны расти там? У старичков видела, но у девушек никогда.
Laughing

_________________
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация. (с)
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оказывается, женщины бреют лицо.

А руки кто-нибудь бреет или делает эпиляцию? Smile
Мне сказали, что очень некрасиво ходить даже с маленьким пушком на руках, они должны быть идеально гладкими Cool
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
А руки кто-нибудь бреет или делает эпиляцию?

Я. Кремом, вот таким:
http://makeup.com.ua/product/157801/
Прекрасно работает.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, спасибо. Недорогой, надо будет попробовать.
Пробовала Veet, как-то агрессивно он работает. Скорее всего, надо было брать для чувствительной кожи.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, вспомнила. Когда-то давно, лет семнадцать назад, я делала одну швейную работу для юной девушки. У нее был комбинезон, который ей сшили год назад. За год она сильно подросла и комбинезон нужно было превратить в брюки и укороченный топ. Кхе-кхе, я такого волосатого низа спины у женщин никогда не видела. Да и у мужчин не припомню что-то. А штанишки тогда носились на сильно заниженной талии. Вот красота была Mr. Green Ну оочень обильная растительность из черного красивого пушка Laughing
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Скорее всего, надо было брать для чувствительной кожи.

Я выбрала именно этот сначала как раз для усов
В результате для удаления пушка над губой предпочла болезненную эпиляцию. Это меня как-то характеризует? Mr. Green

Дело в том, что после этого крема эффект, как после бритья - лезет колюченькая щетинка. Колоться лицом, как мужик, я постеснялась перед супругом. Поэтому выщипываю, мучаюсь, страдаю, буквально плачу, но мужа щетиной не колю

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   НатальяКиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olya
Душа компании
Душа компании


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1823
Откуда: Красноармейск,Дон.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо попробовать https://www.youtube.com/watch?v=3uWYszvcbj4
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля Коркотко
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 349
Откуда: Ошмяны, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫШЬ писал(а):

...Я сейчас смотрю спортивную гимнастику на Олимпийских играх. Так воооот... Там у японских и китайских гимнастов небритые подмышки Rolling Eyes Embarassed Про гимнасток не знаю, потому что у них купальники с рукавами.
Возник вопрос. Что лучше - бритое лицо или небритые подмышки?

У спортсменов это вопрос лучшей сцепки. Специально не бреют. Тем же женщинам-велосипедисткам запрещают лобок брить.

Бритье блондинистого пушка на руках и ногах - не понимаю. Вообще иногда задумываюсь, что мы будем брить следующим: брови, ресницы? Или ногти отрывать?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таля Коркотко писал(а):
Тем же женщинам-велосипедисткам запрещают лобок брить.

Серьезно, прям запрещают? Shocked И что, проверяют?

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB