Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи
Интернет-клуб Dimetris любителей растений

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Папоротник Асплениум

Начать новую тему   Ответить на тему    Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи -> Диметрис, DS-
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 16:16    Заголовок сообщения: Папоротник Асплениум Ответить с цитатой

Имеются молоденькие асплениумы. Вырастают в роскошных коней Smile

А там внутри будто гнездо ))

DSC_1212.jpg
 Описание:
Вот такая молодежь!
 Размер файла:  157,46 КБ
 Просмотров:  2699 раз(а)

DSC_1212.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла еще у себя же в одноклассниках несколько фото асплениума. Не помню, где на компе они хранятся, не найду.

imageыв.jpg
 Описание:
Папоротник асплениум
 Размер файла:  46,85 КБ
 Просмотров:  2693 раз(а)

imageыв.jpg

imageукцу.jpg
 Описание:
Папоротник асплениум
 Размер файла:  97,07 КБ

imageукцу.jpg

imageкец.jpg
 Описание:
Папоротник асплениум
 Размер файла:  258,43 КБ

imageкец.jpg

image.jpg
 Описание:
Споры асплениума
 Размер файла:  223,81 КБ

image.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох и насеялось у меня его, видимо-невидимо! Выбрасывать рука не поднимается, ведь лет десять растила, а он не размножался. Первый раз за эти годы насеялся.
Так и стоят у меня детки. Растут, растут. Всего две продала. Я понимаю, что непрофильное для меня растение, и нет здесь целевого папоротникового покупателя.
Люди, если кому-то хочется, и место у вас для него найдется, то пишите об этом в заказах, я буду в подарок его класть. Чтоб в добрые руки, жалко же, если пропадет.

Дмитрий Демченко
Призер конкурса Лучшее фото DS

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый конь. Smile У меня тоже такой был, носился с ним постоянно, везде мешал. Во время переезда все свои папоротники забрал, кроме него. Уж слишком большим вырос, а вывозить большие растения не было возможности Rolling Eyes

alla1505
Живу здесь
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный папоротник. почему я его упустила:(!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывайте, что вы можете заказать папоротник себе в подарок к любому заказу. К асплениуму присоединились два разных нефролеписа, которые тоже можно выбрать в качестве подарка. Нефролеписов у меня немного, а вот асплениумов - целый табор Smile Самоинициативно асплениум в подарок положить не решусь, т.к. не в каждом доме ему найдется уголок. Так что не стесняйтесь, говорите, если вам его хочется.

DSC_2263.jpg
 Описание:
 Размер файла:  414,43 КБ
 Просмотров:  1856 раз(а)

DSC_2263.jpg

Начать новую тему   Ответить на тему    Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи -> Диметрис, DS- Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1
Поделиться:

Перейти: