Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Салон красоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 78, 79, 80  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Гостиные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белых Елена
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 272
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем ожидать рассказ! Пока устроимся поудобнее в уютной гостинной
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, восхищаюсь Вашим серьезным отношением к любому своему увлечению!
Правда я ( только не кидайтесь тапками и помидорами) не крашусь и косметику не люблю. У меня другие увлечения. Embarassed
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проучилась уже три занятия. Впечатления двоякие. С одной стороны - я счастлива, что моя мечта сбывается и я учусь на таких курсах. Мне приятно находится в среде красивых людей, в среде специалистов, умеющих делать людей красивыми. Мне приятно общаться с людьми, имеющими схожие со мной интересы. Мне нравится, что это что-то новое в моей жизни. Я горжусь, что к очередному увлечению я подошла так же серьезно, как к любому своему хобби ранее.
А теперь о разочарованиях. Я не уверена, что это прямо так громко стоит называть - "разочарования". Поясню.
Три урока, которые я прошла, были теорией. Я была готова с жадностью впитывать каждое новое слово. Но нового для меня почти не было. Ну очень-очень мало. Может быть, потому, что я пришла уже немного подготовленной ученицей. Ведь за последние несколько месяцев я столько всего перечитала, переслушала, пересмотрела, что с той информацией, которую подали нам на уроках, я была уже знакома по десятому кругу. Но, повторение - мать учения, и мне это не помешает. Да и некоторые моменты я все же слышала впервые. К тому же, у меня накопилось какое-то количество вопросов, на которые я не могла самостоятельно найти ответы, и в школе у меня появилась прекрасная возможность задать эти вопросы.
Теории, конечно, много не бывает, и я буду продолжать выпытывать своего преподавателя и впитывать все нею сказанное, ведь у нее огромный опыт. Ну а самое главное, зачем я пошла в школу - чтобы мне "поставили руку". Этого я жду от практических занятий, которые начнутся через урок.
У нас по два занятия в неделю. Курс продлится около двух месяцев. По окончании у меня будет дипломная работа и я буду прям всамделишным визажистом (специализация - салонный макияж) Ну а серьезно - мне хотелось бы потом побольше практики.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белых Елена
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 272
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, а на практических занятиях как происходит? Каждый приносит свои кисти-средства или пользуются теми, что дает школа или покупают все всё одинаковое?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все расходные материалы (кисти, косметика) полностью предоставляются школой. Косметика, в основном, Atelier (что мне очень нравится. И для меня это был один из критериев при выборе школы). Что-то с Чинечиты, МАС, что-то с MUFE и Инглот еще я там видела. Все самое лучшее.
Фото студии:
http://vk.com/album7242386_00?rev=1


_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanchik
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 439
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студия,шикарная!!!
_________________
Мои фиалочки

Продажа сенполий
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белых Елена
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 272
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, впечатляет!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я думаю все дело в том. что Вы действительно уже много знали, когда пришли на курсы. Желаю, чтобы практические занятия Вас не разочаровали. Smile
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанталь
Свой человек
Свой человек


Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 629
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
мне хотелось бы потом побольше практики.


Лена, Вы собираетесь работать визажистом или на ком практиковаться? Rolling Eyes
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанталь писал(а):
Лена, Вы собираетесь работать визажистом

В самом первом сообщении я писала, что не собираюсь работать визажистом. Это хобби.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хотелось бы поговорить… о красной помаде.

Как известно (всем ли?), красная помада идет абсолютно каждой женщине. Ну, за редким исключением – если губы оочень узкие или они заметно ассиметричны.

В жизни же очень мало женщин носят красную помаду, хотя в косметичке у многих она, наверное, имеется. Бывает, купили, потому что нравится и хочется, но накраситься не решились.

Что для вас значит «красная помада»? Вызов? Смелость? Дерзость? Уверенность в себе? Легкомысленность и кокетство?

Есть ли в вашем арсенале этот главный символ всего косметического? Если есть, то как часто используете и по какому поводу? Как вы чувствуете себя с нею?

А если такой помады у вас нет, то почему?

Интересно мнение всех: и поклонников, и противников ярких губ.

Ну и видео моей любимой Крыгиной, адресованное тайным и явным поклонницам красной помады Smile
http://www.youtube.com/watch?v=-5_1rGdP-uY

А еще мне интересно мнение мужчин.



ditafon.jpg
 Описание:
 Размер файла:  346.5 КБ
 Просмотров:  6487 раз(а)

ditafon.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanchik
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 439
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,это о бо мне. У меня тоже есть красная помада,но я никогда ее не носила Very Happy Хотя,мне не плохо с таким цветом,но все же чаще выбираю и ношу нюдовые и розоватые тона
_________________
Мои фиалочки

Продажа сенполий
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sea Green
Победитель конкурса Лучшее фото DS 2011


Возраст: 46
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 2936
Откуда: Энергодар

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Мне хотелось бы поговорить… о красной помаде.

Ой, как интересно, Лена! Smile

Я обожаю красные помады, как и красный цвет в принципе! В жизни у меня было несколько периодов разной длительности, когда просто была какая-то внутренняя потребность пользоваться только красной помадой. Сейчас, например, не такой период, пользуюсь разными оттенками помад, подходящих к моему осеннему типу внешности, одежде, но красной помадой тоже пользуюсь регулярно, особенно под одежду красного цвета.
Elen писал(а):
Что для вас значит «красная помада»? Вызов? Смелость? Дерзость? Уверенность в себе? Легкомысленность и кокетство?

Наверное, все это вместе. Гремучая смесь! Very Happy
Elen писал(а):
Как вы чувствуете себя с нею?

Прекрасно. Это просто мое, поэтому чувствую себя комфортно и уверенно.

_________________
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик
Неформальный лидер


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7671
Откуда: Закарпатье г.Хуст

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне когда-то очень нравилась красная помада. Я использовала Мери Кей, очень нравится текстура. Черные волосы, красная помада-было супер, на мой взгляд, лет до 40-ка. Увы, сейчас иногда попробую накрасить губы красным и в ужасе сразу стираю. Что в молодости-ярко, с возрастом старит, лицо маску напоминает. Совсем другой эффект.
А Игорь , когда использовала такую помаду-говорил-боевая раскраска. Ему более натуральное нравится.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бьянка77
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 415
Откуда: Украина, Днепропетровская обл., г. Першотравенск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю красный цвет по жизни и красную помаду тоже. И раньше, лет так в 20, я пользовалась только помадой красного цвета разных оттенков. Мама всегда ругала, ну так по доброму, и говорила, что рано мне такой помадой пользоваться. А мужу нравилось, я и познакомилась с ним благодаря красной помаде.
Что она для меня значила? Ну....наверное все то, что Вы, Elen, перечислили. Молодая, уверенная в себе, готова любому бросить вызов, а если вызов принят с дерзостью на него ответить.
В свое время я научилась наносить ее почти идеально, и когда смотрела курс Крыгиной о красных губах, ловила себя на мысли, что все это мне знакомо. Сейчас я не пользуюсь помадой вообще в принципе, только бальзам для губ нейтральных тонов, но всегда обращаю внимание на женщину с красными губами. Но всегда бесит, простите, когда женщина с годостью носит красную помаду при этом не обращая внимание на то, что помада растеклась или контур наложен не ровно.

_________________
От судьбы никуда не уйдешь! особенно если эта судьба быстрее бегает
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Гостиные Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 78, 79, 80  След.
Страница 3 из 80
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB