Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Сеянцы бегоний
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Диметрис, DS-
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fitanka
Созревший
Созревший


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, они все хотят домики побольше - вот завтра этим и займусь
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таксочка
Новенький
Новенький


Возраст: 46
Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за посылку! Еще не до конца разобрала, но то, что открыла - шедевры, наблюдала за которыми до этого по Вашим фотографиям. Теперь и свои буду иметь. Опыта, правда, маловато, но буду стараться. Удачи и здоровья Вам и всем тем, кто рядом с Вами!!!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21207
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Лариса! Пусть приносят Вам радость!

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИринаС
Новенький
Новенький


Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 2
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какие красивые!!!
Раньше смотрела равнодушно на бегонии, но что-то как-то торкнуло и...уже любовь...
А у меня уже свои новые листики выросли, пересадила в горшочки на размер больше. Стоят под орхидеями, пока на восточном окне, дальше буду переставлять, наверно.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya
Душа компании
Душа компании


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1823
Откуда: Красноармейск,Дон.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, красивые они. Я раньше тоже смотрела равнодушно. Наверное любовь к ним не с первого взгляда приходит. Very Happy Но приходит обязательно.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТанРа
Душа компании
Душа компании


Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 2777
Откуда: г.Пермь, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний - красавец!
Лена, ты все завлекаешь и завлекаешь
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21207
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый день в соцсетях жители России, Белоруссии, Грузии, Казахстана спрашивают о возможности приобретения наборов сеянцев. Я понимаю, цена очень привлекательна, и сеянцы хороши.

Я решила объяснить подробно, почему мы не можем отправить за границу. Текст составила для первого сообщения темы, продублирую его здесь.

Данная акция действительна только по территории Украины. Это дешевый продукт, и его стоимость не покрывает наших хлопот по доставке. Большие посылки отправить за границу мы не можем - проводники не возьмут, а маленькая стоят дешевле, чем наши затраты на ее отправку.

Если Вы живете в другой стране, Вы можете приобрести наборы сеянцев, если найдете кого-то в Украине, кто встретит посылку от нас и передаст ее Вам.
Спасибо за понимание.

Сортовые растения мы отправляем в любую страну.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21207
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеянцы бегоний снова есть, в большом ассортименте. От темно-красных до белых. Зеленые, розовые и перламутровые. В горошек и пятнистые. Простые и ракушки. Компакты и рослые. Всякие.
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
digay
Созревший
Созревший


Возраст: 49
Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох как хочется хоть чуть-чуть такой красоты. Жаль что не доступно. Смотрю и облизываюсь.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21207
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

digay, посмотрите сортовые. Они доступны.
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
digay
Созревший
Созревший


Возраст: 49
Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen, Сортовые то же хочу. Но недоступны в смысле доставки. Нет у меня знакомых, кто мог бы их от вас забрать и переправить в Новосибирск. Приходится только любоваться фотографиями.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тусечк@
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 51
Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 255
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

digay
так вот-же, у Вас есть представитель, стоит только связаться http://dimetris.com.ua/predstaviteli-dimetris
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21207
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

digay писал(а):
Elen, Сортовые то же хочу. Но недоступны в смысле доставки. Нет у меня знакомых, кто мог бы их от вас забрать и переправить в Новосибирск. Приходится только любоваться фотографиями.

Мы отправляем по всему миру. Об этом написано в самом первом предложении на странице "Как сделать заказ", ссылка на которую стоит у меня в подписи к каждому моему сообщению. К тому же в этом же разделе прилеплена тема-объявление с названием "Заказы в Россию, Казахстан, Белоруссию, и другие страны".
Поэтому про "недоступны в смысле доставки" писать не надо, потому что это неправда. Даже в этой теме прямо над Вашим постом написано (выделила жирным в конце цитаты):
Elen писал(а):
Каждый день в соцсетях жители России, Белоруссии, Грузии, Казахстана спрашивают о возможности приобретения наборов сеянцев. Я понимаю, цена очень привлекательна, и сеянцы хороши.

Я решила объяснить подробно, почему мы не можем отправить за границу. Текст составила для первого сообщения темы, продублирую его здесь.

Данная акция действительна только по территории Украины. Это дешевый продукт, и его стоимость не покрывает наших хлопот по доставке. Большие посылки отправить за границу мы не можем - проводники не возьмут, а маленькая стоят дешевле, чем наши затраты на ее отправку.

Если Вы живете в другой стране, Вы можете приобрести наборы сеянцев, если найдете кого-то в Украине, кто встретит посылку от нас и передаст ее Вам.
Спасибо за понимание.

Сортовые растения мы отправляем в любую страну.


В Вашем случае вообще все легко - в Вашем городе есть наш представитель. Информация о представителях есть и в этом разделе форума, и в главном меню сайта. Стоит только прочитать.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
digay
Созревший
Созревший


Возраст: 49
Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Все понятно. Просто не увидела раньше.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21207
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть немного сеянцев.


DS-Сеянцы-бегоний.jpg
 Описание:
 Размер файла:  279.84 КБ
 Просмотров:  14084 раз(а)

DS-Сеянцы-бегоний.jpg



DSC_5558.jpg
 Описание:
 Размер файла:  389.7 КБ
 Просмотров:  14084 раз(а)

DSC_5558.jpg



DSC_5556.jpg
 Описание:
 Размер файла:  334.49 КБ
 Просмотров:  14084 раз(а)

DSC_5556.jpg



DSC_5554.jpg
 Описание:
 Размер файла:  392.52 КБ
 Просмотров:  14084 раз(а)

DSC_5554.jpg



DSC_5552.jpg
 Описание:
 Размер файла:  487.39 КБ
 Просмотров:  14084 раз(а)

DSC_5552.jpg



DSC_5551.jpg
 Описание:
 Размер файла:  426.72 КБ
 Просмотров:  14084 раз(а)

DSC_5551.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Диметрис, DS- Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB