Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Зайдите на цветы взглянуть
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Знакомство и хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МЫШЬ
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3457
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Анохина писал(а):
В нашу породу.

Laughing Только хотела это написать, а ты уже тут как тут... Однозначно!
Симпапулечка Laughing

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 4715
Откуда: Московская область п. Львовский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, а я думала, что это только я так считаю и только мне это заметно.
_________________
Мир прекрасен, нужно только уметь это видеть.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3457
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Rolling Eyes Твоего сына видела на фото, а с тобой общалась "живьём". Очень яркие фамильные черты.
А вот у нас с Мышонком полный разброд и шатание. Я вообще не могу понять и не вижу, на кого похож. Laughing

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 4715
Откуда: Московская область п. Львовский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, а мне кажется, что Мышонок похож на своего папу. Ты когда-то показывала фотографию маленького сына. Глаза у Мышонка очень выразительные.
_________________
Мир прекрасен, нужно только уметь это видеть.
   МЫШЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида, какие глазки чудесные! На том фото где "кокетничает"!
Цитата:
Я вообще не могу понять и не вижу, на кого похож.

На папу!


Последний раз редактировалось: flymash (Сб Ноя 19, 2016 12:23), всего редактировалось 1 раз
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3457
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Анохина писал(а):
Мышонок похож на своего папу.

flymash писал(а):
На папу!

Есть масса иных мнений. Wink

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 4715
Откуда: Московская область п. Львовский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫШЬ писал(а):
Есть масса иных мнений.


Понятное дело. Мама считает, что похож на неё, бабушка, что на бабушку, дедушка на дедушку. Laughing А родни-то ведь много Laughing . Каждый что-то своё и отыщет.
Машунь, спасибо, что зашла. Да, глазки крупные, а вот цвет глаз не наш, мамин.

_________________
Мир прекрасен, нужно только уметь это видеть.
   МЫШЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнессаП
Свой человек
Свой человек


Возраст: 54
Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 783
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Анохина, побывала у Вас в гостях, прочитала всю тему (не тему, а темищу!)
Будто дома у Вас побывала: очень уютно и тепло. Фиалки просто красавицы, многое для себя почерпнула: и впечатления по сортам, и секреты ухода.
Спасибо большое! Если можно, и дальше буду заходить в гости)))
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лидия Анохина
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 4715
Откуда: Московская область п. Львовский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инесса, очень рада вам и всем своим гостям. Спасибо за комментарий, очень приятно. Рада, если чем-то помогла, если приглянулись какие-то сорта из моей коллекции. Я, как Вы наверное заметили, не обхожу стороной многие давние сорта, которые мне нравятся и хорошо себя ведут в моих условиях. Заходите в гости и пусть Вам будет всегда хорошо и уютно здесь. Спасибо за добрые слова.
_________________
Мир прекрасен, нужно только уметь это видеть.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнессаП
Свой человек
Свой человек


Возраст: 54
Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 783
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Анохина спасибо за приглашение.
Я заметила, мне так кажется, Rolling Eyes что Ваш любимый сорт ЛЕ-Опиум. Прочитав тему за два дня, я видела наибольшее кол-во фото именно этого сорта. Он у Вас давно? Вы с ним ещё не расстались?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лидия Анохина
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 4715
Откуда: Московская область п. Львовский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инесса, ЛЕ-Опиум у меня в коллекции года 3 уже. Да, один из любимых, но сказать, что самый любимый, наверное не скажу. Мне трудно назвать, какой сорт у меня самый любимый, их много. А ЛЕ-Опиум, да, живёт и сейчас в моей коллекции. Он очень нарядный и яркий "товарищ". Мне его жалко потерять. Вот такие сорта, которым уже не один год, их тяжело потом бывает восстановить заново в своей коллекции. Ведь, сами знаете, на выставках в ДФ проще купить новинку, чем сорта "со стажем".
_________________
Мир прекрасен, нужно только уметь это видеть.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнессаП
Свой человек
Свой человек


Возраст: 54
Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 783
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так не хочется просто по имени и фамилии Вас называть...
Да, это точно, там "рулят" новые сорта. А жаль...
Классный ЛЕ-Опиум, хоть и не совсем "мой" цвет!
Я себе список "хотелок" новых составила, прочитав Вашу тему. Очень понравилась ещё ЕК-Любаша. А как Вам ЕКи? Читала-читала и не поняла... Вроде как не очень... Меня смущают их большие розетки. и не всегда у меня получаются у них стоячие цветы. Вот никак не укрощу ЕК-Морской Волк. Не получается сделать его красивым.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лидия Анохина
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 4715
Откуда: Московская область п. Львовский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инесса, обращайтесь по имени, так удобнее. Сорта ЕК в моей коллекции живут и их достаточно много. Те, которые остались жить в моей коллекции все сорта мною любимые и достойные. Да, розетки не всегда компактные, но зато цветение всегда щедрое, обильное. А розетки у меня и вообще-то не маленькие, не получается их укомпактить. ЕК-Морской Волк один из достойнейших сортов, не зря его часто можно видеть на выставках. Правда к голубым фиалкам я как-то не испытываю жгучей любви. ЕК-Любаша тоже один из любимых сортов. Если не секрет, что выбрали в список хотелок, побывав в гостях у меня в хвастиек? Очень интересно, что особенно понравилось.
_________________
Мир прекрасен, нужно только уметь это видеть.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнессаП
Свой человек
Свой человек


Возраст: 54
Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 783
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ЕК-Любаша нравится очень, Bold Party Girl, Volkmann s Merry Christmas, ЛЕ-Карусель (так и не поняла, что с ней случилось), ЛЕ-Одалиска, ЛЕ-Персиковое Сияние (вообще ЛЕ-сорта мне очень нравятся)
На самом деле я синие и голубые тоже не очень. Мне больше красные и розовые нравятся, но чувствую, какая-то коллекция получается однотипная.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лидия Анохина
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 4715
Откуда: Московская область п. Львовский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня голубые сорта есть в коллекции, но их значительно меньше, по сравнению с сортами других цветов. ЛЕ-Карусель у меня сейчас в коллекции нет, У меня не получается она обильной, а я люблю обильные сорта. Остальные из тех, которые Вы назвали живут и сейчас в коллекции, все очень достойные сорта, обильные и красивые. У Volkmann s Merry Christmas розеточка компактная, а цветение обильное и радостное, розетка ровная, аккуратная. Этот сорт на выставках в ДФ бывает достаточно часто, потому, что классный сорт. Аня Кочеткова его часто выставляет. У меня как раз от её растения был черенок когда-то куплен. Этот сорт давно у меня живёт и даже иногда по 2 розетки держу.
_________________
Мир прекрасен, нужно только уметь это видеть.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Знакомство и хвасты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 109, 110, 111  След.
Страница 110 из 111
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB