Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Очки или линзы?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetlanna
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 46
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 489
Откуда: Днепропетровская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лора писал(а):
Я ношу линзы киевской фирмы.
Не знаю есть их продукция в других городах. Но в Киеве я их покупаю в одном единственном месте.
Могу скинуть ссылочку ЛС.

Ношу их линзы с 1992 года.
Скажу сразу бывает, что попадается брак.
Но пробовала другие разные линзы, т.к. оптик рядом валом, а за этими линзами надо ехать фиг знает куда, но ничего лучше не нашла.


Я тоже ношу линзы много лет, но оптимальных для себя так и не подобрала. Лора, можно попросить у Вас ссылочку? Хочется попробовать)))

_________________
Моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первую пару линз одела лет в 16.
Била посуду. От боли, от раздражения, от шока. Ощущение было как будто сразу штук 10 ресничек в глаза попало.
Тогда линзы делали из материала похожего на тонкое стекло, и носить их можно было по определенной схеме. первый день час- второй 2, и тд. но не более сейчас уже не помню, что то типа 12 часов за раз.
А сейчас благодать. Я покупаю "день и ночь", месяц хожу совсем не снимая, сплю тоже в них, и они напоминают о себе только через месяц небольшой сухостью, все остальное время я их просто не чувствую и не помню о них.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синица
Созревший
Созревший


Возраст: 34
Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно, очки.
Линзы только портят зрение!

_________________
Царь)
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Прекрасная
Свой человек
Свой человек


Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 1263
Откуда: Кисловодск/Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня зрение начало садиться ещё в детском возрасте, когда ходила в художественную школу. Никогда не любила очки, поэтому когда купила свои первые линзы, почувствовала себя очень счастливой и до сих пор ношу только линзы Smile Берегу и сдуваю пылинки со своей пары очков, потому что на первые очки элементарно села Их очень легко сломать, одеваю разве что когда болею.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синица писал(а):
Однозначно, очки.
Линзы только портят зрение!

Не всегда очки могут решить ту проблему, с которой справятся линзы.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вита
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 51
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 319
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ещё такое чудо, как Ортокератология - ночные линзы. Их надеваешь на ночь, утром снимаешь, и весь день реально видишь , и так каждый день. Они довольно дорогие, одна пара расчитана на 1.5, максимум 2 года ношения. Потом надо покупать новые .
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB