Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Тема лакоманьяков, скрытых и явных
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanchik писал(а):
Красота, только снимать его придется долго

Пробовала?
У меня до этого был лак с крупными черными блестками (может, они по-другому называются, потому что не блестят. Черные матовые штуки) - ох я намучилась, пока сняла. Мне долго не захочется ним снова воспользоваться

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanchik
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 439
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть один типа глитера, вытирать пару раз нужно, но все равно пользуюсь часто, красиво Very Happy
_________________
Мои фиалочки

Продажа сенполий
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanchik
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 439
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Ну вот, еще одна волшебница! Как, ну как можно нарисовать такие мелкие детали левой рукой? Я не понимаю Smile Ювелирная работа, умничка, mandragora!


Присоединяюсь,умница!
Мне даже левой красить неудобно, не то чтобы рисовать

_________________
Мои фиалочки

Продажа сенполий
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mandragora
Душа компании
Душа компании


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 1901
Откуда: Магнитогорск, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanchik
Elen
Спасибо! Просто я раньше неплохо рисовала, большей частью графикой увлекалась. Теперь использую сохранившийся навык в более практических целях Wink

_________________
мандрагорины растишки

Мой каталог

... я не волшебник, я только учусь...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бьянка77
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 415
Откуда: Украина, Днепропетровская обл., г. Першотравенск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mandragora
Очень красиво, ногти будто в кружевах и руки такие нежные!!! Very Happy

Шершавые лаки не люблю, снимать очень сложно да и само ощущение не очень приятное, красивые не спорю, но не мое! Раньше красила ногти постоянно, работа обязывала, сейчас реже(не работаю). Была целая коллекция лаков, отдала сестре, теперь она мне и маникюр делает и рисует иногда Mr. Green

Мне сейчас нравятся лаки с матовым эффектом!!

_________________
От судьбы никуда не уйдешь! особенно если эта судьба быстрее бегает
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tanchik
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 439
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С матовым у меня тоже есть парочка, очень нравится
_________________
Мои фиалочки

Продажа сенполий
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инна V
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 59
Зарегистрирован: 12.01.2014
Сообщения: 13
Откуда: Бердянск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже шершавые не очень приятны, но зато они держатся гораздо дольше. Я покрываю их бесцветным лаком, тогда немного сглаживается эта шершавость.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanchik
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 439
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфотала свой так бы сказать "маст хэв", клевая штучка, пользуюсь не первый год, ногти крепкие,кутикула мягкая


масло для ногтей.jpg
 Описание:
 Размер файла:  118.37 КБ
 Просмотров:  6770 раз(а)

масло для ногтей.jpg



_________________
Мои фиалочки

Продажа сенполий
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где оно продается?
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бьянка77
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 415
Откуда: Украина, Днепропетровская обл., г. Першотравенск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я бы от такого не отказалась Embarassed
_________________
От судьбы никуда не уйдешь! особенно если эта судьба быстрее бегает
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tanchik
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 439
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
А где оно продается?


Покупала в Палитре, но давно, примерно год назад

_________________
Мои фиалочки

Продажа сенполий
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, надо заглянуть Smile
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сичас будит многа букавок.

О термолаках и инди-брендах.

Пару лет назад узнала о существовании такого чуда наил-индустрии, как термо-лак. Оказывается, это не такая уж и новинка, и термо-лаки существуют уже, если не ошибаюсь, лет десять.

Купить термо-лак оказалось не просто. Когда я в Еве и Просторе спросила, есть ли у них в наличии термо-лаки, то поняла, что продавцы об их существовании еще даже и не слышали никогда. Поэтому я стала искать в интернете. На просторах СНГ широко известны термо-лаки двух фирм: El Corazon и Dance Legend. Существуют и другие, зарубежные бренды, производящие термо-лаки, но в наших странах они малопопулярны и малораспространены. Здесь я должна сказать, что и эти российские фирмы, El Corazon и Dance Legend, тоже не особо распространены. Не в каждом городе есть магазины, в которых продается продукция этих брендов, но они широко известны, как говориться, в узких кругах интернет-лакоманьяков.

Почему же мы не видим лаков El Corazon и Dance Legend в косметических магазинах типа Ева, Простор или Бонжур, Брокард, Летуаль? Видимо потому, что El Corazon и Dance Legend являются индии-брендами. Инди-бренд – это бренд, как у нас с Пашей, в котором всю работу делают один-два или максимум несколько человек. Изготавливают свою продукцию индии-бренды в ограниченном, им посильном количестве, промышленные масштабы им не под силу. По той же причине они не могут себе позволить мощную рекламную кампанию на ведущих телеканалах, в популярных глянцевых журналах и т.п. Я читала интервью с создательницей бренда El Corazon, где ей задавали вопрос о том, почему мы не видим их продукции в обычных магазинах. Оказывается, это все очень непросто, и если ты не принадлежишь к семейству косметического гиганта типа Лореаль, то тебе не пробиться на полки рядом с их продукцией. Итак, будучи инди-брендами, El Corazon и Dance Legend рекламируют себя особым способом через интернет.

Интернет - бескрайнее море сообществ, созданных по интересам. Вот существуем мы с вами, фиалочно-стрепсовое, цветочное общество, существуют общества любителей рукоделий, путешествий и так далее. Так же свою нишу создали и живут в ней любители косметики, и их также много, как нас с вами, а может, еще и больше. Отдельное место в среде бьюти-маньяков (или бьютиголиков – так они еще себя называют) занимают лакоманьяки, т.е. любительницы лаков для ногтей. Коллекции их насчитывают сотни лаков, и пусть эти цифры не пугают и не удивляют вас, фиалочных маньяков, чьи подоконники и столы со шкафами заставлены сотнями сортов фиалок. Для них это такое же хобби, такая же страсть и они также гоняются за новыми коллекциями, редкими оттенками и текстурами в ущерб, может быть, своим изношенным сандалиям (это я о себе). Совершенно нормально для обычного такого лакового маньяка коллекция в эдак четыреста-пятьсот лаковых флакончиков. И неважно, что у нее синеньких лаков аж сто штук – они для нее все очень разные. Ну что я вам объясняю, вы же сами все понимаете, имея несколько десятков сортов фиалочек с розовыми цветами – они же все разные, правда?! Smile

Так вот, когда ты имеешь приличную коллекцию фиалочек, тебе уже не можется сидеть в одиночестве. Тебе непременно хочется показать миру своих красавиц, чтобы за тебя порадовались такие же увлеченные фиалками люди, как и ты. Так и у них, лакоманьяков. Собрав какую-то коллекцию лаков, человек ищет себе друзей по увлечению, чтобы было с кем обсудить отличия сотни синеньких лаков.
В некоторых городах, где лакоманьяков обнаруживается больше двух, устраиваются лаковстречи. Иногда лакоманьяки съезжаются с разных городов. Все как у нас Smile
Вот это и есть способ для рекламы лаковых инди-брендов. Сарафанное радио работает замечательно.

Те лакоманьяки, которые умеют занимательно писать, создают свои блоги. Тем блоггерам, которые пишут особенно талантливо, из-за чего имеют большую посещаемость своих ресурсов, инди-бренды присылают свою продукцию бесплатно, о чем в постах можно видеть подпись: «Предоставлено для обзора». Топовые блоггеры таким образом сотрудничают с инди-брендами на взаимовыгодных условиях.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было немаленькое предисловие маленькому тексту о термо-лаках.

По сути это обычный лак, пока он находится во флакончике. Но нанеся его на длинные ногти, мы получаем интересный эффект, сравнимый с размытым френчем. Дело в том, что в составе термо-лака присутствуют особые частицы, которые реагируют на изменение температуры. Там, где ногтевая пластина подогревается теплом пальцев, цвет будет светлый. Свободный же край ногтя будет более темного цвета, т.к. имеет более низкую температуру.
Есть еще одно название-синоним термо-лкам – лаки-хамелеоны. Но чаще, да почти всегда, их все же называют термо-лаками.

Существуют термолаки самых разных цветов, а также различных текстур. Например, кроме глянцевых, есть термолаки матовые; кракелюр; пески (или сахарА);, с вкраплениями различного по цвету шиммера, различных по цвету и форме блесток. В общем, голова идет кругом от такого невероятного разнообразия.

У меня есть четыре темролака. Наиболее интересен, на мой взгляд, темролак-трио. Т.е. он показывает на ногтях не два, а три цвета. Третий, промежуточный розовый цвет появляется ненадолго, лишь при резком перепаде температур. Например, если с теплого помещения выйти на улицу, либо наоборот – с мороза зайти в теплое помещение. Затем этот цвет растворяется в градиенте двух цветов – светло-сиреневого и темного сине-фиолетового.
Градиент может быть как в одну, так и в другую сторону. Например, если пальцы теплее температуры воздуха, то кончики ногтей будут темными, а если наоборот, замерли руки и вы вошли в теплое помещение, то ногти темные, а их кончики будут светлыми.
Если же на ваши ногти попали брызги воды или снежинки, то на маникюре появится рисунок в горошек или просто хаотичные разводы, что тоже интересно, а главное – неповторимо.
Целый день удивляюсь своему маникюру – окрас ногтей постоянно изменяется! Даже вечером, когда я уже дома – то чай пью, то холодный стакан молока возьму. То руки мою, то кремом смазываю. Постоянная игра цвета )



DSC_7209.jpg
 Описание:
Здесь градиента нет. Температура моих пальцев соответствует комнатной температуре.
 Размер файла:  602.48 КБ
 Просмотров:  6533 раз(а)

DSC_7209.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А здесь видно, что в комнате теплее, и кончики ногтей посветлели.


DSC_7213.jpg
 Описание:
 Размер файла:  331.98 КБ
 Просмотров:  6530 раз(а)

DSC_7213.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB