Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Тема лакоманьяков, скрытых и явных
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 19:17    Заголовок сообщения: Тема лакоманьяков, скрытых и явных Ответить с цитатой

Девушки, очень хочу поделиться с вами своим открытием в плане укрепления ногтей - не надуманного или едва заметного, а весьма и весьма существенного. Существенного настолько, что я просто в шоке, что может быть такой эффект.
От природы у меня красивая форма ногтей, да вот беда - тонкие они, слабенькие. Длинные ногти отращивать мне стало удаваться только с приходом прогресса в виде стиральной и посудомоечной машин. Но все-равно наслаждаться десятью одинаковыми длинными ногтями мне удавалось крайне редко, учитывая их слабость. Тооолько отращу, трясусь над ними, берегу, как могу, но - бац, и обязательно какой-нибудь сломается Sad Ну и, само собой, на таких тонких ногтях никакой лак не хочет держаться больше дня.

Да, витаминки там какие-то принимала когда-то, но эффекта особого не заметила.

Сейчас на полках косметических магазинов столько всяких лаковых флакончиков, надписи на которых обещают укрепить ваши ногти. Вот и купила однажды быопокрытие. Больше для свой дочери купила, т.к. у нее ногти еще тоньше и слабее, чем у меня.

И стали мы с нею пользоваться этим биопокрытием... Здорово то, что оно сохнет очень быстро. Но держится недолго, я каждый день почти обновляла. Прогресс хоть и вошел в наши дома, но что подраять и потереть в доме любая хозяйка найдет. Не выдерживает это биопокрытие хозяйских дел. Ноо! Мои ногти стали заметно крепче. Они стали как будто не мои - в хорошем смысле.



bio-top.jpg
 Описание:
 Размер файла:  330.95 КБ
 Просмотров:  14600 раз(а)

bio-top.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот бутылочка уже почти опустела, и я пошла покупать себе другую.
Хм, теперь я совсем растерялась - видов подобных средств стало больше! Мне захотелось попробовать и другие укрепители, поэтому я не купила биопокрытие, а купила два новых средства.

Это было вчера.
Т.е. с момента, как я нанесла на свои ногти новое средство, прошли только одни сутки. Мои ногти стали ТОЛСТЫМИ! Толстыми и плотными, крепкими, как никогда прежде!
Девушки, не могу нарадоваться. Пристаю к мужу, чтобы потрогал мои ногти - какие они прочные.

Я не знаю, что там в составе, я в этом не разбираюсь. Но это средство работает!
Кстати, вот сутки прошли, и я также шуршала по хозяйству, как обычно. На фото вы видите - покрытие идеальное. Блеск прекрасный, как у гель-лака.
Советую.
Стоит копейки, продается в Просторе.



heavy.jpg
 Описание:
 Размер файла:  342.37 КБ
 Просмотров:  14595 раз(а)

heavy.jpg



strong.jpg
 Описание:
 Размер файла:  211.53 КБ
 Просмотров:  14595 раз(а)

strong.jpg



egg.jpg
 Описание:
С каменным иичком :)
 Размер файла:  178.27 КБ
 Просмотров:  14595 раз(а)

egg.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила вчера еще одно средство - Кальций-гель. Его еще не пробовала. Но и так уже все прекрасно, лучше просто не бывает Smile


calcium.jpg
 Описание:
 Размер файла:  284.55 КБ
 Просмотров:  14594 раз(а)

calcium.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tatianavna
Победитель конкурса Лучшее фото DS 2010


Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 2245
Откуда: г. Шахтерск, г.Канев. Украина,

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово, что такие средства появились!
Может раньше бы знала, не наращивала бы гелевые Embarassed но я так порисовать люблю, что наверное бы все равно нарастила бы Laughing
Я тоже сделаю новые ногти и мужа донимаю, что б оценил



P1173982_800x600.jpg
 Описание:
 Размер файла:  370.25 КБ
 Просмотров:  14584 раз(а)

P1173982_800x600.jpg


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
Я тоже сделаю новые ногти и мужа донимаю, что б оценил

Как жалко, что мы живем не рядом. Так ходили бы друг к дружке в гости, заценивали Laughing

Ой, Таня, ну как вот у тебя получается такие художества делать? Оно же там малюпусенькое - ювелирная работа!

Знаешь, я тоже хотела освоить искусство наращивания. Но посмотрела ролики, и поняла, что не смогу достаточно ловко управляться левой рукой, чтобы вылепить приличные ногти на правой. Ты большая умница, что одинаково хорошо владеешь обеими руками! Smile

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tatianavna
Победитель конкурса Лучшее фото DS 2010


Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 2245
Откуда: г. Шахтерск, г.Канев. Украина,

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Но посмотрела ролики, и поняла, что не смогу достаточно ловко управляться левой рукой, чтобы вылепить приличные ногти на правой.

Оно по началу только нереально кажется, а потом одинаково любой рукой, как за ухом почесать любой можно! Сейчас такие кисточки, красочки, блесточки ми ми ми Laughing вобщем я точно маньяк сделать ногти в салоне и быстрее и дешевле, но мне нравится процесс Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
но мне нравится процесс

Как я тебя понимаю Smile

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanchik
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 439
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ютуб много говорят о лаках Golden rose, качество не плохое за маленькие деньги. Может быть кто-то пробовал?
_________________
Мои фиалочки

Продажа сенполий
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mandragora
Душа компании
Душа компании


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 1901
Откуда: Магнитогорск, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanchik
Пробовала раньше, но сейчас из этой марки у меня остались только лаки для рисования-с тонкой кисточкой. А для полного покрытия ногтевой пластины у меня сейчас почти все лаки марки Fennel-тоже, цена весьма демократичная, и флаконы не велики-успеваю использовать до загустения. Я тоже маньяк в этом плане-вместе с сушками и укрепителями различными флаконов 30 в постоянном использовании Mr. Green

_________________
мандрагорины растишки

Мой каталог

... я не волшебник, я только учусь...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mandragora
Душа компании
Душа компании


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 1901
Откуда: Магнитогорск, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink художничаю вот, иногда, по настроению


1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  89.59 КБ
 Просмотров:  14454 раз(а)

1.jpg



_________________
мандрагорины растишки

Мой каталог

... я не волшебник, я только учусь...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, еще одна волшебница! Как, ну как можно нарисовать такие мелкие детали левой рукой? Я не понимаю Smile Ювелирная работа, умничка, mandragora!
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanchik писал(а):

На ютуб много говорят о лаках Golden rose, качество не плохое за маленькие деньги. Может быть кто-то пробовал?

Отзывов действительно много на эти лаки, и все эти отзывы хорошие. Думаю, бюджетных лаков много хороших.
Вот, например, демонстрирую нынче очень модный сахар, или песок, очень бюджетный, но совершенно замечательный! Можно обойтись одним лишь слоем покрытия - пигментация на высоте. Сохнет быстро. Пока живу с ним сутки, и не сложа руки. Это мой первый песочек. Немного непривычно - шершавых у меня еще не было Smile



_DSC7059-11.jpg
 Описание:
 Размер файла:  300.82 КБ
 Просмотров:  14436 раз(а)

_DSC7059-11.jpg



_DSC7068-11.jpg
 Описание:
 Размер файла:  367.3 КБ
 Просмотров:  14436 раз(а)

_DSC7068-11.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanchik
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 439
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота, только снимать его придется долго Very Happy
_________________
Мои фиалочки

Продажа сенполий
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanchik
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 439
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mandragora писал(а):
Tanchik
Пробовала раньше, но сейчас из этой марки у меня остались только лаки для рисования-с тонкой кисточкой. А для полного покрытия ногтевой пластины у меня сейчас почти все лаки марки Fennel-тоже, цена весьма демократичная, и флаконы не велики-успеваю использовать до загустения. Я тоже маньяк в этом плане-вместе с сушками и укрепителями различными флаконов 30 в постоянном использовании Mr. Green


Надо испробовать

_________________
Мои фиалочки

Продажа сенполий
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanchik писал(а):
Надо испробовать

Таня, а где он продается? Мне никогда не попадался на глаза.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB