Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Морщины
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаринаФ
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 409
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте действенный крем от глубоких мимических морщин после 35 лет или что делать чтобы лоб не морщить!
_________________
http://dimetris.ru./user/marina
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаринаФ писал(а):
или что делать чтобы лоб не морщить!

Ботокс уколоть Smile
http://mangoosta.ru/cosmetology/self_tested/botox/

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаринаФ
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 409
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не до ботокса я еще морально не доросла
_________________
http://dimetris.ru./user/marina
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, действенного крема от глубоких мимических морщин я не знаю. Тем более, другого средства, чтобы не морщить лоб. Разве что - не морщить лоб Smile
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаринаФ
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 409
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скотч приклеить от сих до сих почитала возможные побочные действия от ботокса, ещё страшнее стало
_________________
http://dimetris.ru./user/marina
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, никакой крем не поможет.
Читала, что лучше не ботокс, а гиалуроновая кислота.
Сама пока изучаю эту тему Smile

Мне очень подошла продукция фирмы Renew. Но одним кремом не отделаешься. Нужен комплексный уход.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аксёна
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 58
Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну если мимические морщины, то бесполезно все. Если продолжать морщить лоб, то есть постоянно деформировать кожу, любые средства бессильны. Обычно кремы воздействуют на естественные возрастные изменения.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Душа компании
Душа компании


Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1652
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаринаФ писал(а):
не до ботокса я еще морально не доросла

ничего страшного Wink , эффект реально есть.
Колоть лучше у грамотного специалиста с высшим медобразованием.
Но всего на год где-то...
А кремы от мимических не помогают. Профилактика - кремы с высоким СЗФ, проретинолом,
http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/824861

_________________
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация. (с)
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аксёна
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 58
Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия
И все же это риск, и не думаю, что он оправдан. Если меня любят мои близкие, то они любят меня и без морщин, и с морщинами. Если меня кто-то не любит, дело опять же не в морщинах. Я вовсе не говорю о том, что не нужно стремиться хорошо выглядеть. Нужно, и еще как нужно. Но в разумных пределах должно быть все. Неужели морщины до такой степени отравляют жизнь, что нужно подвергать себя риску остаться изуродованной? Я где-то когда-то прочитала, что у каждого врача есть свое маленькое кладбище. Звучит страшно, но так оно и есть. Никто ничего никогда не может гарантировать, даже специалист с тремя врачебными дипломами.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаФ
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 409
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж....... последнее время стараюсь себя контролировать чтобы не морщить лоб, выходят офигевшие глаза
_________________
http://dimetris.ru./user/marina
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Душа компании
Душа компании


Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1652
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксёна
Я тоже такого же мнения... была. Это почти случайно получилось. Ходила к косметологу, от которого была в полном восторге и доверии. Она предложила и мне было интересно попробовать. Так бы ,наверное, побоялась пойти , да ещё к кому попало. Embarassed Были 2 морщинки между глаз, которые "суровый" взгляд делают. Ещё тогда косметолог объяснила, что ботокс очень ограничен в применении, например, можно испортить нижнюю часть лица, всё ещё хуже станет. Mr. Green В лоб тоже не советовала... в общем куча тонкостей, которые неспециалист может не знать..

_________________
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация. (с)
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аксёна
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 58
Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия
Ну... Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, тут Вика 3000 на днях видео новое сделала на эту тему:
https://www.youtube.com/watch?v=wITRRUqLmWc

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксёна писал(а):
Если меня любят мои близкие, то они любят меня и без морщин, и с морщинами.

Все, что делает женщина со своей внешностью - это не для близких или не близких. Это для себя. Можно и губы не красить, и маникюр не делать, и волосы не удалять, да и вообще не мыться, наверное, тоже можно. Я всегда идеально "вылизанная", даже когда все мои уехали на море, и я как белка в колесе работаю дома, поливаю-пересаживаю и даже в магазин не выхожу. Я забочусь о своей внешности для себя и ради себя, круглогодично и независимо от того, увидит меня кто-то или нет.

Боязнь ботокса и вообще новшеств - это, на мой взгляд, лишь предрассудки, при которых человек не видит информацию, которая "за", а видит только ту, что "против". Так "против" есть везде - жить вон тоже вредно, от этого умирают ))

Мы живем в замечательное время, когда прогресс нам подарил столько возможностей для продления здоровья, молодости.

Думаю, ботокс мне не светит, во всяком случае, в ближайшее время, по следующим причинам: во-первых, абы кому я себя не доверю, а во-вторых, это все-таки очень дорого для меня. Эффект длиться всего несколько месяцев, потом платить снова и снова (( Это я все про бровь свою думаю, что она живет у меня сама по себе, как кошка, и немного раздражает меня эта асимметрия...

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ


Последний раз редактировалось: Elen (Ср Июн 25, 2014 17:05), всего редактировалось 1 раз
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталия
Душа компании
Душа компании


Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1652
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
раздражает меня эта асимметрия...

Это пикантность!
Цитата:
Эффект длиться всего несколько месяцев, потом платить снова и снова

Точно ((( Мне эффект очень понравился (взгляд другой стал) , но ... это и 2 года назад было недешево, то теперь повторить не решусь из-за цены (((

_________________
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация. (с)
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB