Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи
Интернет-клуб Dimetris любителей растений

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Благодарность
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи -> Посадочный материал форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 18:46    Заголовок сообщения: Благодарность Ответить с цитатой

Эта тема создана для публичных благодарностей.

Если вы остались довольны присланным посадочным материалом от человека, продающего свои растения в этом разделе, вы можете написать свои отзывы в этой теме.

Коллекционеру, продавшему растения, будет приятно, а потенциальным покупателям полезно: хорошие отзывы лишат его сомнений и опасений и он решиться сделать свой заказ.

Просьба не писать таких категоричных заявлений, как: "У Васильевой Маши САМЫЕ ЛУЧШИЕ РАСТЕНИЯ!!!" Другим коллекционерам, у которых вам еще не довелось приобретать растения, может быть обидно, ведь у них тоже могут быть очень и очень достойные растения.

Благодарность можно выражать только людям, у которых вы купили растения на этом форуме.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lada
Живу здесь
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная тема!
Хотелось бы поблагодарить Ирчик за прекрасные растения, некоторые из которых уже радуют меня цветением! У Иры очень ухоженные розеточки, аккуратные детки. Видно, что она очень любит свои растения. Получив от нее посылку, я была в восторге! Ира, спасибо большое!!!
Еще хочу поблагодарить Иринку из Харькова. Такого количество подарков к заказу я еще никогда не получала. Хочу отметить, что и Ирины очень аккуратные листики, видно что растения растут компактными.
И конечно хочу поблагодарить Павла и Елену за отличные растения и черенки, и конечно, подарки! Сеянцы и сорта стрепсов вовсю цветут, листики успешно укореняются - что еще нужно для хорошего настроения? Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савченко Инна
.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Пчелку за очень хорошее качество растюшек и много подарков, Пашу и Лену за миньки и стрепсики, упаковка просто суперовская и качество отличное.

Галинка
Свой человек
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как на форуме я не очень так давно, случайно его нашла, то черенки у наших форумчан я заказывала только у нашего Лютика, так как Римма живёт ближе всего от Львова. Риммочка всё очень аккуратно упаковала, растюшки все ухоженные и красивенькие. Да, некоторые листики поклала по два, да ещё и подарочки были. Риммочка, ещё раз огромное спасибо. Посылка , правда , была не через почту, с Лютиком мы встречались.

tatianavna
Победитель конкурса Лучшее фото DS 2010

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Я тоже хочу поблагодарить Пашу и Лену , огромное Спасибо !.
Растения отличного качества , крупные и почти все с цветами и с подарками ! Хорошо упакованы, растюхи 7 часов ехали , а даже цветики хорошо сохранились вот

P4234622.JPG
 Описание:
 Размер файла:  53 КБ
 Просмотров:  11917 раз(а)

P4234622.JPG

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marshell
Живу здесь
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои слова восхищения и благодарности Павлу и Елене! Я получила посылку поездом, таможня вывернула коробку буквально наизнанку, стрепсы подустали при таком обращении, но за сутки набрали первоначальный тургор и сейчас уже цветут. СПАСИБО за отличное качество и оперативное выполнение заказа!

Полянка
Свой человек
Свой человек

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня увидела темку, тоже хочу поблагодарить наших форумчанок у кого я купила фиалочки.
Иринка, огромное спасибо за посылочку которую я получила в конце апреля! Все растения были тщательно упакованы, подписаны, хорошего качества, и отдельное СПАСИБО за подарки !!!
Пчелка
Ниночка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ , Стрепсики и хириты бесподобны, фиалочки-красавицы, кливия супер !Все прекрасно у меня прижились!!! Рада встречи с тобой и знакомству !!! Думаю о качестве писать излишне, просто загляните к Пчелке в хвастик и все поймете , она "Волшебница"

Precious
Ни дня без форума
Ни дня без форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея, что создали такую тему !
Одно дело, когда выражаешь свою благодарность в ЛС, другое - когда публично и об этом узнают все (скорее, должны знать ВСЕ ).
Иринка - очень благородный и ответственный человек. В прошлом году (по-моему, осенью) я делала заказ... Растения при транспортировке автодоставкой пострадали от заморозков. Было очень печально, когда в коробке видишь погибшие растения. В том, что так произошло ведь вины Ирины нет... В этом году я у неё снова делаю заказ и вместе с ним получаю свой "погибший" заказ, плюс подарки ! Дальше слов подходящих нет - одни эмоции .
Ирчик - несмотря на то, что заказ был небольшой, было очень приятно и неожиданно получить подарки: сорта, которых у меня коллекции нет . Кроме того, мы с Ирой подружилсь .
Хочу заметить, что у обеих Ирин качество посадочного материала отличное!
Елена и Павел - в прошлом году я со своей подругой делали у вас заказ (спецпредложение по стрепсам). Нашей радости не было предела: половина деток была с цветами, плюс ко всему ещё и подарки. Корневая у деток была просто - супер! Качество отличное !

Lenchik
Свой человек
Свой человек

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила сегодня посылочку от Иринки. Слов нет - одни эмоции, причем только положительные. Детки крепенькие, крупные. От кучи бонусов и подарков захватило дыхание. Сорта все очень интересные и не часто встречающиеся. Огромное спасибо.
Как говорится в Библии, да не оскудеет рука дающего.
Precious писал(а):
Хочу заметить, что у обеих Ирин качество посадочного материала отличное!

+100000

fovik
Созревший
Созревший

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить БОТАНИКа Very Happy

Замечательный, отзывчивый человек.
Получила от него ризомки кислицы - очень довольна.
Побольше бы нам таких людей Smile

Elen
Любимая Жена

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Свету (Lana), ее растения - просто куколки, ну очень ухоженные.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shadows
Пускающий корни
Пускающий корни

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объявляется суперблагодарность Пчелке!
получила сегодня посылочку и радости моей нет предела.
Такие крепышки приехали.такие пузатики, любо-дорого посмотреть, а потом потрогать и опять посмотреть...и т.д.
СПАСИБО Ниночка огромное! Удачи тебе и творческих успехов!

Последний раз редактировалось: shadows (Чт Май 13, 2010 17:50), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ангел
Душа компании
Душа компании

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Лоре. Вчера забрала свой заказик и когда открыла коробочку - просто АХНУЛА Я неоднократно приобретала посадочный материал, но такого, в моей практике ещё не было . Каждого сорта (листики которых я заказала) было по 2, а иной раз и по 3 шт. Shocked Все аккуратные и сочные. И очень парадовали подарки (их было не мало). Лора, знала, какие сорта мне интересны и положила то, от чего я получила просто полный восторг. Я так увлеклась посадкой, что засиделась до 2:30 ночи, а утром чуть не проспала на работу Very Happy
Лорочка, спасибо Вам ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не могу изменить мир, но хочу внести капельку красоты

Лора
Неформальный лидер

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen
Ленчик, наконец забрала твою химеру.
Она, как всегда - роскошная!
Спасибо! Люблю твои фиалки!

Пчелка
Победитель конкурсов "Лучшее фото DS"

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу выразить благодарность Перепелкиной Татьяне! Благодаря ей, моя коллекция фиалочек, пополнилась другими сортами и теперь у меня есть глоксиньи!!! Вчера получила от Тани посылочку с листиками, осталась очень довольна посадочным материалом.
Танечка, спасибо тебе огромное! У тебя щедрая и добрая душа! Столько подарков от тебя получила!!! Радуюсь как ребенок новой игрушке!

Начать новую тему   Ответить на тему    Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи -> Посадочный материал форумчан Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29
Поделиться:

Перейти: