 |
Архів
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Alena Душа компании

Возраст: 45 Зарегистрирован: 06.08.2007 Сообщения: 4118 Откуда: Senec/Slovakia
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 09:19 Заголовок сообщения: РС-Танец Огня (С. Репкина) |
|
|
РС-Танец Огня (С. Репкина)
Ярко-рубиновые полумахровые звёзды с белой каймой. Обильное цветение. Симметричная розетка из светло-зеленых листьев.
У этого сорта всегда много бутонов, цветет шапочкой.
Черешки листьев при недостатке света могут вытягиваться, потому лучше выращивать под лампами или на хорошо освещенном подоконнике.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
209,49 КБ |
| Просмотров: |
6776 раз(а) |

|
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лидия Анохина Душа компании


Возраст: 69 Зарегистрирован: 25.01.2012 Сообщения: 4715 Откуда: Московская область п. Львовский
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 10:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Alena, какая роскошная фиалочка у Вас получилась! Я пока могу показать только розетки этого сорта. Розетки действительно очаровательные- ровненькие, аккуратные. У меня их сейчас аж 3 штуки, а сколько раздала. Сорт еще и очень плодовитый, от листочка деток было не меньше 10 шт. Сейчас стартерчики тоже набирают бутоны и видно , что сорт, действительно, уже с первого раза цветет по- взрослому.Алена, судя по розетке у Вас тоже фиалочка еще молоденькая, какое цветение по счету? Очень радостное ощущение от Вашей фиалочки, праздничное. Теперь с еще большим нетерпением буду ждать цветения своих.У Вас еще рядом с фиалкой, очень красивая бегония выглядывает. Это DS- Райская птица? Спасибо за совет по выращиванию.Заметила, кстати, что очень многие сорта со светло- зелеными листьями частенько вытягивают черешки при недостатке света.
_________________ Мир прекрасен, нужно только уметь это видеть. |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alena Душа компании

Возраст: 45 Зарегистрирован: 06.08.2007 Сообщения: 4118 Откуда: Senec/Slovakia
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 10:33 Заголовок сообщения: |
|
|
Это было первое цветение. Сорт таки плодовитый и растут детки очень быстро.
Бегошек DS у меня нет, к сожалению. Если не ошибаюсь, это Charlotte Chiffon.
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лидия Анохина Душа компании


Возраст: 69 Зарегистрирован: 25.01.2012 Сообщения: 4715 Откуда: Московская область п. Львовский
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 10:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Алена , для первого цветения вообще шикарное цветение. Достойный сорт и выращен Вами великолепно.На моих розеточках листьев пока поменее будет. Бегоша тоже очень красивая, немного похожа на DS-Райскую Птицу, я поэтому на неё и подумала.
_________________ Мир прекрасен, нужно только уметь это видеть. |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Simonika Ни дня без форума


Возраст: 50 Зарегистрирован: 30.04.2011 Сообщения: 237 Откуда: Харьков
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ТанРа Душа компании


Возраст: 54 Зарегистрирован: 04.08.2013 Сообщения: 2777 Откуда: г.Пермь, Краснодарский край
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 16:31 Заголовок сообщения: |
|
|
Alena
Красивая фиалка получилась, так сказать "хорошо прорекламировали", сразу хочется заинтересоваться сортом!
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять приложения в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме
|
|