Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи
Интернет-клуб Dimetris любителей растений

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Совместный заказ на горшочки
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи -> Посадочный материал форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sea Green
Победитель конкурса Лучшее фото DS 2011

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 18:29    Заголовок сообщения: Совместный заказ на горшочки Ответить с цитатой

Предлагаю всем коллекционерам в Украине совместный заказ на технические горшочки.
Розничные цены меняются каждый день, хотелось бы успеть приобрести то, что необходимо, по адекватной цене. Минимальные заказы на заинтересовавших меня сайтах довольно большие, одному человеку затруднительно купить такое количество товаров, поэтому предлагаю всем желающим присоединиться. Smile Организационные хлопоты (контакты с поставщиками, получение заказа, отправка заказов по назначению) полностью беру на себя.

Меня заинтересовали 2 сайта:
1. http://gorshki.prom.ua/
Здесь интересны стаканчики для рассады с отверстиями, по размеру и формату похожи, я так понимаю, на горшки девятки http://gorshki.prom.ua/p33383107-stakanchiki-dlya-rassady.html Стоимость 0,25 грн. за 1 шт.
Также здесь есть вот такие горшки диаметром 9 см. http://gorshki.prom.ua/p1593825-gorshki-dlya-rassady.html Стоимость 0,49 грн. за 1 шт. при покупке от 1000 горшков.
Меня на этом сайте также заинтересовали поддоны для рассады http://gorshki.prom.ua/g1890390-poddony-rassadnye, особенно такие http://gorshki.prom.ua/p4341668-poddon-rassadnyj.html - они выглядят наиболее прочными. Стоимость 8,90 грн. при заказе от 30 шт.

Возможны также заказы и других позиций, если наберется необходимое количество желающих. Единственное, на этом сайте, похоже, нет горшков диаметром 8 см., но можно дополнительно уточнить этот момент.

2. http://euroagro.com.ua/
На этом сайте есть горшки диаметром 8 и 9 см. http://euroagro.com.ua/g3782561-gorshki-dlya-rastenij
Горшки 8 черного цвета - 0,53 грн. за 1 шт. при заказе от 500 до 5000 шт., при заказе свыше 5000 шт. - цена 0,48 грн. за 1 шт.
Горшки 8 терракотового цвета - 0,56 грн. за 1 шт. при заказе от 500 до 5000 шт., при заказе свыше 5000 шт. - цена 0,51 грн. за 1 шт.
Горшки 9 черного цвета - 0,51 грн. за 1 шт. при заказе от 500 до 5000 шт., при заказе свыше 5000 шт. - цена 0,47 грн. за 1 шт.
Горшки 9 терракотового цвета - 0,61 грн. за 1 шт. при заказе от 500 до 5000 шт., при заказе свыше 5000 шт. - цена 0,57 грн. за 1 шт. и т.д.

Меня, например, интересуют горшки диаметром 8 и 9 см. черного цвета.

Буду признательна всем откликнувшимся и присоединившимся! Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Живу здесь
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sea Green,
я бы взяла поддоны (5 шт) и стаканчики для рассады (штук 200)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sea Green

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева, отлично, спасибо! Smile Я записываю. Завтра позвоню поставщикам, все уточню. Окончательный общий заказ можно будет сделать через пару дней, вдруг за это время еще кто-то присоединиться.
Буду держать вас в курсе.

ego
Дон Кихот
Дон Кихот

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я бы взял 200 стаканчиков для рассады

Sea Green

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, спасибо, записала. Smile

Sea Green

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки и мальчики! Объявление!Very Happy
Только что созвонилась с поставщиками. Есть изменения по позициям и ценам.

Сайт "Все для сада":
Стаканчики для рассады с отверстиями (диаметр 9 см., http://gorshki.prom.ua/p33383107-stakanchiki-dlya-rassady.html) - стоимость сейчас 0,31 грн. за 1 шт. (т.е. подорожали на 6 коп.), цвет серый и черный
Горшки диаметром 9 см. http://gorshki.prom.ua/p1593825-gorshki-dlya-rassady.html - сейчас отсутствуют
Серые поддоны для рассады http://gorshki.prom.ua/p4341668-poddon-rassadnyj.html - стоимость сейчас 9,60 грн. за 1 шт. при заказе от 30 шт.

Есть также хорошие новости - в наличии есть стаканчики для рассады диаметром 8 см. (аналогичны, как я поняла из разговора, горшкам восьмеркам) - стоимость 0,21 грн. за 1 шт., но на них заказ от 2500 шт.

Сайт "ЕвроАгро":
Горшки 8 черного цвета - 0,60 грн. за 1 шт. при заказе от 500 шт.
Горшки 8 терракотового цвета - 0,67 грн. за 1 шт. при заказе от 500 шт.
Горшки 9 черного цвета - 0,60 грн. за 1 шт. при заказе от 500 шт.
Горшки 9 терракотового цвета - 0,68 грн. за 1 шт. при заказе от 500 шт.

Поэтому прошу всех отозвавшихся подтвердить и откорректировать свои заказы с учетом последних новостей. Заказ планирую сделать в понедельник. Возможно, до этого времени к заказу присоединится кто-нибудь еще. Smile

Ева
Живу здесь
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откорректированный заказ:

поддоны - 5 шт
стаканы для рассады 9 см - 200 шт
стаканы для рассады 8 см - 200 шт

(цвета без разницы)

Последний раз редактировалось: Ева (Чт Ноя 20, 2014 18:41), всего редактировалось 1 раз

Sea Green

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева, откорректировала свои записи, спасибо. Smile

Лютик
Неформальный лидер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, я бы заказала поддоны штук 20 и горшков набрала бы 8-9-ки, черные, по 500 шт. Только после выставки, после 1-го, сейчас нет возможности оплатить.

koshka2110
Ни дня без форума
Ни дня без форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот.
Диаметр маленьких-7 см,высота 5,5 см (на фото для сравнения голова в мал одноразовом стаканчике )
средний-д-8см,в-6,5см
большой-д-9см,в-7,5см

были еще и больше размеры

DSCF1504.JPG
 Описание:
 Размер файла:  933.84 КБ
 Просмотров:  8817 раз(а)

DSCF1504.JPG

DSCF1503.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.14 МБ
 Просмотров:  8817 раз(а)

DSCF1503.JPG

Sea Green

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик писал(а):
Наташа, я бы заказала поддоны штук 20 и горшков набрала бы 8-9-ки, черные, по 500 шт. Только после выставки, после 1-го, сейчас нет возможности оплатить.

Римма, нет проблем. Smile Я закажу, оплачу, а ты сбросишь деньги потом, когда будет возможность.
Только уточни: тебе черные 8 и 9 по 500 шт. с сайта "ЕвроАгро" или черные стаканчики 8 и 9 с сайта "Все для сада"?

koshka2110, посмотрела. Но я таких не встречала, к сожалению. А там на донышке горшка или поддончика не указан производитель?

Лютик
Неформальный лидер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты какие будешь брать?

О.К.
Живу здесь
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka2110
Я такие в сентябре покупала у нас на Барабашово...
10 см - 1,70 грн
9 см - 1,60 грн
8 см - 1,50 грн
итд.....
Sea Green писал(а):
Но я таких не встречала, к сожалению. А там на донышке горшка или поддончика не указан производитель?

Ничего на них не написано.... наверное какой то кустарный производитель.

Sea Green

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Римма, планирую взять и те, и другие.
Про эти стаканчики говорят, что они по качеству близки к горшкам, но я их вживую не видела, так что 100%-ной уверенности у меня в этом нет. Но грех не взять сколько-нибудь за такую цену. Very Happy
Ну, и горшки с ЕвроАгро тоже возьму. Как я поняла из разговора с поставщиком, этих горшков у них осталось то по 1000, то по 1500, то по 500 штук. Т.е. если эти продадут, будут делать новую закупку, и я уверена, что она будет уже по другой цене, соответственно и горшки сразу же подорожают еще больше. Короче, возьму, запасусь хоть на какое-то время. Smile

Лютик
Неформальный лидер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда мне 20 поддонов серых
горшки черные:
9-ки-300
8-ки 500
стаканчики серые 9-ки
300

Начать новую тему   Ответить на тему    Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи -> Посадочный материал форумчан Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12
Поделиться:

Перейти: