| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ольга2005 Душа компании


Возраст: 60 Зарегистрирован: 10.02.2009 Сообщения: 3466 Откуда: Магнитогорск
|
Добавлено: Сб Янв 23, 2010 18:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| Пчелка писал(а): | | они согревают душу от бесконечных холодных дней. |
Можно сидеть и медитировать перед полочками!
Такая красота!
_________________ [url=http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=895/url] |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ольга2005 Душа компании


Возраст: 60 Зарегистрирован: 10.02.2009 Сообщения: 3466 Откуда: Магнитогорск
|
Добавлено: Сб Янв 23, 2010 18:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| Lenchik писал(а): | | омечтала о том времени, когда моя мебельная стенка плавно спланирует с третьего этажа, а на ее месте появится такой же стеллажик |
Так можно же провести реконструкцию!
_________________ [url=http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=895/url] |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lenchik Свой человек


Возраст: 65 Зарегистрирован: 28.11.2009 Сообщения: 1472 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: Сб Янв 23, 2010 18:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ольга2005 писал(а): | | Так можно же провести реконструкцию! |
Да, можно.Но с нами живет 80-летняя бабушка и любая реконструкция связана с ней. К тому же любое исчезновение мебели вызывает у нее настоящую истерику с сердечными припадками и гипертоническими кризами. Поэтому, к сожалению, вся реконструкция квартиры у нас с мужем пока только в голове.
_________________ Остановись мгновенье - ты прекрасно!! |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пчелка Победитель конкурсов "Лучшее фото DS"

Возраст: 65 Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 6127 Откуда: Харьковская обл.
|
Добавлено: Сб Янв 23, 2010 19:03 Заголовок сообщения: |
|
|
Lenchik
Всему свое время! Не переживай, будет и у тебя стеллажик, а может и не один, со временем.
_________________ Терпение и труд всё перетрут.
Фотогалерея Пчелки |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lenchik Свой человек


Возраст: 65 Зарегистрирован: 28.11.2009 Сообщения: 1472 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: Сб Янв 23, 2010 19:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Я не очень, конечно, и переживаю. Довольствуюсь в жизни девизом: еще не пришло на это мое время
_________________ Остановись мгновенье - ты прекрасно!! |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ольга2005 Душа компании


Возраст: 60 Зарегистрирован: 10.02.2009 Сообщения: 3466 Откуда: Магнитогорск
|
Добавлено: Сб Янв 23, 2010 20:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| Lenchik писал(а): | | любое исчезновение мебели вызывает у нее настоящую истерику с сердечными припадками и гипертоническими кризами |
Леночка, как я вас понимаю! Знакомая история...
_________________ [url=http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=895/url] |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пчелка Победитель конкурсов "Лучшее фото DS"

Возраст: 65 Зарегистрирован: 10.10.2009 Сообщения: 6127 Откуда: Харьковская обл.
|
Добавлено: Пн Янв 25, 2010 15:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Представляю вашему вниманию орхидеи, красотой которых я очарована, они взяли меня в плен и вряд ли отпустят.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
70,45 КБ |
| Просмотров: |
9424 раз(а) |

|
| Описание: |
| Фаленопсис, принимает ванну, у него 3 цветоноса. |
|
| Размер файла: |
42,23 КБ |
| Просмотров: |
9424 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
44,67 КБ |
| Просмотров: |
9424 раз(а) |

|
| Описание: |
| Мильтония во всей своей красе, распустились все бутончики. |
|
| Размер файла: |
80,91 КБ |
| Просмотров: |
9424 раз(а) |

|
_________________ Терпение и труд всё перетрут.
Фотогалерея Пчелки |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
himtek Душа компании


Возраст: 50 Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 3542 Откуда: Днепропетровская обл.
|
Добавлено: Пн Янв 25, 2010 16:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Пчелка
слова закончились
_________________ продажа деток фиалок |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lilia Свой человек


Возраст: 68 Зарегистрирован: 27.10.2008 Сообщения: 825 Откуда: Кишинев
|
Добавлено: Пн Янв 25, 2010 16:07 Заголовок сообщения: ЗНАКОМСТВО И ХВАСТЫ |
|
|
Ой,как все красиво!!!!!
А Вы говорите,ЗИМА,ЗИМААА!!!!Вот как !!!!
ПЧЕЛКА, МОЛОДЕЦ
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лютик Неформальный лидер

Возраст: 57 Зарегистрирован: 18.12.2008 Сообщения: 7671 Откуда: Закарпатье г.Хуст
|
Добавлено: Пн Янв 25, 2010 16:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Мильтония чудо
|
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Елена33 Прибившийся


Зарегистрирован: 02.01.2010 Сообщения: 18 Откуда: Луганская обл.
|
Добавлено: Пн Янв 25, 2010 16:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Потрясающая мильтония !!! Пчелка Ваш хвастик - просто сказка !!!
_________________ Не перестаю восхищаться совершенством природы ! |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Татьяна Перепёлкина Свой человек


Возраст: 61 Зарегистрирован: 15.08.2008 Сообщения: 891 Откуда: Одесская область
|
Добавлено: Пн Янв 25, 2010 17:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Пчелка
_________________ Успевает всюду тот, кто никуда не торопится ( Михаил Булгаков)
Моя галерея |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жилина Светлана Душа компании


Возраст: 55 Зарегистрирован: 17.03.2009 Сообщения: 2748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: Пн Янв 25, 2010 17:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Пчелка опять травит нам наши больные души
_________________ Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся , как с данной тебе напрокат.
Моя галерея |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Miranda Свой человек


Возраст: 47 Зарегистрирован: 01.12.2008 Сообщения: 1043 Откуда: г.Кривой Рог
|
Добавлено: Пн Янв 25, 2010 17:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Пчелка, это супер - парад фаленопсисов
А мильтония - красотища.
Очень понравилось! Вот это молодец!
_________________ Кто ищет, тот всегда найдет |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fea Свой человек


Возраст: 51 Зарегистрирован: 16.11.2008 Сообщения: 750 Откуда: Харьков
|
Добавлено: Пн Янв 25, 2010 18:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Пчелка
Ваши орхидеи умопомрачительные
_________________ Кто понял жизнь -тот не торопится. |
|
| |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|