Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Загляните к Пчелке в гости
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Знакомство и хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга2005
Душа компании
Душа компании


Возраст: 60
Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 3466
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
они согревают душу от бесконечных холодных дней.

Можно сидеть и медитировать перед полочками!
Такая красота!

_________________
[url=http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=895/url]
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга2005
Душа компании
Душа компании


Возраст: 60
Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 3466
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
омечтала о том времени, когда моя мебельная стенка плавно спланирует с третьего этажа, а на ее месте появится такой же стеллажик

Так можно же провести реконструкцию!

_________________
[url=http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=895/url]
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenchik
Свой человек
Свой человек


Возраст: 65
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1472
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга2005 писал(а):
Так можно же провести реконструкцию!

Да, можно.Но с нами живет 80-летняя бабушка и любая реконструкция связана с ней. К тому же любое исчезновение мебели вызывает у нее настоящую истерику с сердечными припадками и гипертоническими кризами. Поэтому, к сожалению, вся реконструкция квартиры у нас с мужем пока только в голове.

_________________
Остановись мгновенье - ты прекрасно!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Победитель конкурсов "Лучшее фото DS"


Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 6127
Откуда: Харьковская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik
Всему свое время! Не переживай, будет и у тебя стеллажик, а может и не один, со временем.

_________________
Терпение и труд всё перетрут.
Фотогалерея Пчелки
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lenchik
Свой человек
Свой человек


Возраст: 65
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1472
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень, конечно, и переживаю. Довольствуюсь в жизни девизом: еще не пришло на это мое время
_________________
Остановись мгновенье - ты прекрасно!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2005
Душа компании
Душа компании


Возраст: 60
Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 3466
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
любое исчезновение мебели вызывает у нее настоящую истерику с сердечными припадками и гипертоническими кризами

Леночка, как я вас понимаю! Знакомая история...

_________________
[url=http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=895/url]
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пчелка
Победитель конкурсов "Лучшее фото DS"


Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 6127
Откуда: Харьковская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю вашему вниманию орхидеи, красотой которых я очарована, они взяли меня в плен и вряд ли отпустят.


фаленопсисами.JPG
 Описание:
 Размер файла:  70,45 КБ
 Просмотров:  9424 раз(а)

 фаленопсисами.JPG



1.JPG
 Описание:
Фаленопсис, принимает ванну, у него 3 цветоноса.
 Размер файла:  42,23 КБ
 Просмотров:  9424 раз(а)

1.JPG



.JPG
 Описание:
Фаленопсис.
 Размер файла:  44,67 КБ
 Просмотров:  9424 раз(а)

.JPG



.JPG
 Описание:
Мильтония во всей своей красе, распустились все бутончики.
 Размер файла:  80,91 КБ
 Просмотров:  9424 раз(а)

.JPG



_________________
Терпение и труд всё перетрут.
Фотогалерея Пчелки
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
himtek
Душа компании
Душа компании


Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 3542
Откуда: Днепропетровская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка
слова закончились Shocked

_________________
продажа деток фиалок
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Свой человек
Свой человек


Возраст: 68
Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 825
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 16:07    Заголовок сообщения: ЗНАКОМСТВО И ХВАСТЫ Ответить с цитатой

Ой,как все красиво!!!!!
А Вы говорите,ЗИМА,ЗИМААА!!!!Вот как !!!!
ПЧЕЛКА, МОЛОДЕЦ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лютик
Неформальный лидер


Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7671
Откуда: Закарпатье г.Хуст

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мильтония чудо
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена33
Прибившийся
Прибившийся



Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 18
Откуда: Луганская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающая мильтония !!! Пчелка Ваш хвастик - просто сказка !!!
_________________
Не перестаю восхищаться совершенством природы !
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Перепёлкина
Свой человек
Свой человек


Возраст: 61
Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 891
Откуда: Одесская область

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка

_________________
Успевает всюду тот, кто никуда не торопится ( Михаил Булгаков)
Моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жилина Светлана
Душа компании
Душа компании


Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2748
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка опять травит нам наши больные души
_________________
Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся , как с данной тебе напрокат.



Моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miranda
Свой человек
Свой человек


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 1043
Откуда: г.Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка, это супер - парад фаленопсисов
А мильтония - красотища.
Очень понравилось! Вот это молодец!

_________________
Кто ищет, тот всегда найдет
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fea
Свой человек
Свой человек


Возраст: 51
Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 750
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка
Ваши орхидеи умопомрачительные

_________________
Кто понял жизнь -тот не торопится.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Знакомство и хвасты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 271, 272, 273  След.
Страница 28 из 273

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB