Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Какие фиалки вам НЕ нравятся?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21247
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 15:28    Заголовок сообщения: Какие фиалки вам НЕ нравятся? Ответить с цитатой

Захотелось поговорить об этом после поста
Цитата:
просто смотрю и не понимаю как такое может радовать

Какие цвета, формы вы не воспринимаете как красоту? Какие фиалки не стали бы держать в коллекции?
Ну, про тугодумность да проблемность давайте не будем, это понятно, а вот про формы, расцветки, типы. Про те фиалки, что даже в самом супервыставочном качестве вас не впечатлили бы.
Вот я, например, не очень люблю осы. И к колокольчикам равнодушна. Фиолетовые и все близкие к природным цветам фиалки тоже не очень люблю. Тут уж спасет только огромный размер да махровость.

Кто-то не любит фантазийники. Кто-то - пестролистники. Знаю человека, который не признает махровые фиалки, любит лишь огромные простые звезды.
Мы все разные. Рассказывайте про свои "не люблю".

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   flower
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ангел
Душа компании
Душа компании


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 4695
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое первое, что приходит на ум - это фиалки-осы Sad Не понимаю я их, ну может ПОКА, но такие фиалки меня не впечатляют. Также не очень - однотонные анютки (ну, совсем однотонные). А что относительно окраса самого цветка - однотонные (белые, синие, голубые, красные). Может потому что я люблю фантазийные сорта и с каёмочками
_________________

Я не могу изменить мир, но хочу внести капельку красоты
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tana
Свой человек
Свой человек


Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 877
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
Самое первое, что приходит на ум - это фиалки-осы

Такая же ситуация Cool Еще пока не радуют трейлеры, есть конечно шикарные экземпляры, но вот не хочется (пока...)
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mandragora
Душа компании
Душа компании


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 1901
Откуда: Магнитогорск, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не люблю однотонные мелковатые цветы. И фиолетовые однотонные даже крупные не люблю. Ну и грязноватые оттенки цветка-тоже.
_________________
мандрагорины растишки

Мой каталог

... я не волшебник, я только учусь...
   flower
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жилина Светлана
Душа компании
Душа компании


Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2748
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не разобралась с трейлерами- смогу ли я их полюбить и нужны ли они мне
_________________
Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся , как с данной тебе напрокат.



Моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Radist57
Душа компании
Душа компании


Возраст: 67
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2460
Откуда: Умань,Украина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жилина Светлана писал(а):
Пока не разобралась с трейлерами- смогу ли я их полюбить и нужны ли они мне

Аналогично!
Поскольку наш(!!!) Embarassed форум дружественный и толерантный,скажу в обтекаемой форме-ну убейте меня,но не нахожу ничего в трейлерах вообще ,а из столицы одного дружественного сопредельного государства в частности... Видать недопонимаю;кругом "охи" и "ахи"-а мне "фиолетово",выражаюсь современным молодежным сленгом Sad

ЗЫ: впрочем есть некоторые "подвижки"-набрел(и потерялSad ) недавно на сайт из Ростова,ссылки нет под руками(держат вроде-бы две коллекционерки,специализируются на трейлерах и -мини): есть на что посмотреть... Кто найдет ссылку-поделитесь!

_________________
Нет "вчера", нет "завтра"; есть"СЕЙЧАС"!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ljlj
Свой человек
Свой человек


Возраст: 70
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 534
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однозначно не люблю осы. И однотонные анютки, хотя тут могут быть варианты.
   flower
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenika
Свой человек
Свой человек


Возраст: 44
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 1497
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не торкнули пока трейлеры, анютки тоже не нравятся, "капустка". Конечно, есть исключения, например,
трейлерок Pink Mint - это класс!
анютка Rob's Combustible Pigeon - супер!
капустка Sassy Sister - любоф!

Люблю простые и полумахровые звезды, да чтоб размерчиком побольше! Ну к миням неравнодушна стала.
В общем, где-то так!
Smile
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Люdмила
Пускающий корни
Пускающий корни


Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 47
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist57 писал(а):
Кто найдет ссылку-поделитесь!

http://rostov-fialka.narod.ru/
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya
Душа компании
Душа компании


Возраст: 45
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1823
Откуда: Красноармейск,Дон.обл.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не люблю фиалки фуксиевого цвета. Wink
Осы тоже не нравятся.
Не люблю розетки кучерявые.
К мини тоже равнодушна.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axolya
Свой человек
Свой человек


Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 965
Откуда: Воронежская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот равнодушна к розовым фиалкам, ну если только не зацепит необычной листвой (например гёрл)
_________________
Если Вы взглянули в зеркало и никого там не обнаружили- Вы неотразимы!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatianavna
Победитель конкурса Лучшее фото DS 2010


Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 2245
Откуда: г. Шахтерск, г.Канев. Украина,

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повернулась к стеллажам, думаю, какие же нелюблю , оказывается те что есть уже у меня все люблю
Исключение, цветы опадашки, даже с красивой расцветкой-не люблю!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мячик
Душа компании
Душа компании


Возраст: 57
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2249
Откуда: Никополь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синие спорты! И аналогичные однотонные синеватые цветы. Sad Видеть не могу! "Синяк обыкновенный"... Если еще и на простой листве - вообще мрак. Они мне похожи на нераскрашенную болванку, заготовку для фиалки, которую пропустили и не раскрасили в процессе изготовления.
Ну разве что цветок будет размером с подсолнух!
   flower
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vikTORYa
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 434
Откуда: Желтые Воды Днепр-ской обл.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я не люблю синие (кроме темно-темно-синих Wink ) и просто розовые однотонные, и еще осы не нравились. Но недавно забрела на тему с миньками, там есть желтая и цветок оса, я аж обалдела. Теперь не знаю даже люблю их или нет... Вот куплю, посмотрю на нее и буду точно знать люблю их или нет. И к трейлерам тоже равнодушна.
_________________
Мои цветы
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбешка
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 65
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 2922
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Синие спорты! И аналогичные однотонные синеватые цветы. Sad Видеть не могу! "Синяк обыкновенный"... Если еще и на простой листве - вообще мрак. Они мне похожи на нераскрашенную болванку, заготовку для фиалки, которую пропустили и не раскрасили в процессе изготовления.
Ну разве что цветок будет размером с подсолнух!

Абсолютно та же нелюбовь. И еще не люблю сильно махровые, супер-навороченные, у которых не поймешь, что и отчего. Про такие однажды услышала: безобразная махровость. Стараюсь таких не заводить, чтобы при взгляде на них лишний раз не испытывать стресс.

_________________
Глаза боятся,руки-делают.
Галерея Рыбешки
Мои растишки
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB