Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
ЕК-Шахиня
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии селекции Е.В. Коршуновой, ЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 93
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 23:02    Заголовок сообщения: ЕК-Шахиня Ответить с цитатой

Сенполия ЕК-Шахиня

Розетка не сахар, но цветы...



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  30.98 КБ
 Просмотров:  21931 раз(а)

.jpg


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann
Садовая Королева
Садовая Королева


Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 915
Откуда: Варна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем розетка не понравилась? Shocked Вроде бы вполне аккуратная
_________________
Пожирней! Погууущщщщщще!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 93
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руки вверх задирала, пришлось светом придавить исправилась Wink
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sting
Душа компании
Душа компании


Возраст: 46
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1706
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, красивая розетка, и цветы шик!
А у меня что-то туго растет, словно не хочется ей у меня жить :evil:
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 93
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sting писал(а):
Александр, красивая розетка, и цветы шик!
А у меня что-то туго растет, словно не хочется ей у меня жить :evil:

Не переживайте, мне эта розетка готовой досталась в подарок давно уже проживает за что и люблю, есть один момент так как и с ЕК Роза арктики , тугодумная до стадии стартера хотя мое мнение субьективно Smile
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эленка
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 62
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя Шахиня быстренько зацвела,и не понравилась. Цветы большие, цветоносы невыдерживали, и цветы заваливались. Цвет близок к "Чужой жене". И цветы неаккуратные мне не очень нравяться. Мы уже расстались.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 93
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ситуация с точностью до наоборот, с чужой женой общий язык мы не нашли Smile давно это было, но цветоносы были ужасные , хотя цветок действительно очень хорош.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эленка
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 62
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За год тесного общения с фиалками, я потихоньку прихожу к мысли, что в разных условиях они ведут себя по-разному. Опыт на эту тему уже есть. И теперь решила оставлять, то что в моих прохладных условиях себя хорошо чувствует. Можеи Шахине надо выше температуру.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sting
Душа компании
Душа компании


Возраст: 46
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1706
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
есть один момент так как и с ЕК Роза арктики , тугодумная до стадии стартера хотя мое мнение субьективно Smile

А меня ЕК-Роза Арктики поразила. Совершенно молодой стартер, я бы сказала детка, но набарала цветов. Жду бомбочку. Посмотрю и точно оборву, т.к. очень юная Rolling Eyes
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 93
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эленка писал(а):
За год тесного общения с фиалками, я потихоньку прихожу к мысли, что в разных условиях они ведут себя по-разному. Опыт на эту тему уже есть. И теперь решила оставлять, то что в моих прохладных условиях себя хорошо чувствует. Можеи Шахине надо выше температуру.

Так низкая температура это хорошо , я на нижней полке ее держу, поскольку что касается цветов они там только и получаются , цветоносы не вытягиваются непрокрасов меньше, к сожалению у меня довольно жарко.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 93
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sting писал(а):

А меня ЕК-Роза Арктики поразила. Совершенно молодой стартер, я бы сказала детка, но набарала цветов. Жду бомбочку. Посмотрю и точно оборву, т.к. очень юная Rolling Eyes

О это любовь с первого взгляда
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эленка
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 62
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 16-18 градусов.И не все фиалки такую любят.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 93
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, все проверяется опытным путем.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
twiggy
Живу здесь
Живу здесь



Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 179
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой аккуратненький ребенок Smile . У меня тоже есть, розеточка такая же, хочу, чтоб и цвел так же красиво.

Sting, это она из скромности туговато растет, она потом наверстает упущенное. Я свою старую в школу подарила, так у меня спрашивали: правда ли это фиалка ? Я даже измеряла ее диаметр, было 43 см....

Александр, какого размера цветочки у этой куколки?

_________________
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 93
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куколка взрослая, первые цветы 7 см , измерял ради интереса, остальные не меньше, на фото два цветоноса отцветаем уже, но все равно несмотря на некоторые капризы сорт достойный внимания
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии селекции Е.В. Коршуновой, ЕК Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB