Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Салон красоты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 78, 79, 80  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Гостиные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21228
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka2110 писал(а):
Люблю Dolce & Gabbana Light Blue

О, уже два человека в теме о нем написали. Обязательно послушаю при случае. В нотах вижу яблоко... а еще есть жасмин и роза Smile

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
koshka2110
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 33
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 312
Откуда: Луганская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
В нотах вижу яблоко... а еще есть жасмин и роза


Он свежий Smile хоть и пишут роза - я лично там ее не ощущаю. Для меня он - цитрусовый. Зеленое яблоко, впрочем, слышу.
Он ненавязчивый, для каждодневного употребления вполне подходит.

_________________
Анна.
МОЙ САД!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тусечк@
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 51
Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 255
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):

Это называется "замыливанием" глаз. Т.е. ты просто к нему настолько привыкла, что уже не замечаешь. Мы часто не замечаем чего-то прекрасного, что всегда рядом с нами.

Возможно и так, но с одного-двух раз применения привыкания ведь не возникает. Я вот свои духи очень люблю. Чувствую минут 5 аромат, а потом мне кажется что все, нет его. А окружающие и через несколько часов говорят "как ты вкусно пахнешь".
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3457
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тусечк@


Обоняние работает так же, как и слух, как и зрение - на распознавание "свой - чужой". Автомобилист рёв мотора не замечает, но он сразу услышит чужеродный звук или стук. Мы входим в комнату, где побывал "чужой" и переставил одну единственную вещь, и сразу говорим: "Здесь кто-то был!" Мы очень остро ощущаем запах чужого дома и совершенно не чувствуем запах своего. Но как он сладок, если ты возвращаешься после долгого отсутствия!
С ароматами парфюма всё то же самое.

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тусечк@
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 51
Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 255
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫШЬ
Согласна, но все равно не понимаю почему один запах я сразу на себе не чувствую, а другой постоянно "со мной".
Про запах своего дома это точно. Даже после двухдневного отсутствия заходишь-и надышаться не можешь Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marussa
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 97
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Я не знаю, как можно найти один-единственный "свой" парфюм

Согласна В холодную пору года люблю сладковатые ароматы, особенно в почете альдегидные. С приходом тепла свои "зимние " ароматы прячу подальше, перехожу на более свежие и легкие туалетные воды. Летом больше всего нравятся фужерные. Каждому свое, лично я не могу каждый день пользоваться одним и тем же парфюмом. У меня выбор зависит от поры года, погоды, самочувствия, настроения, планов на день. Вот вчера нравился уд, сегодня хочется нежных цветочных нот, завтра на цитрусы потянет Как то так у меня Сегодня люблю Chanel N°5 Eau Premiere и Lily & Spice Penhaligon`s.

_________________
Мужская гордость хуже женской логики...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21228
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marussa, а случалось ли Вам с успехом "разносить" какой-то новый парфюм? Я имею ввиду, что бывает такое: купишь новый парфюм без затеста, а он окажется таким неожиданным, необычным для тебя, что организм сразу говорит "нееет" )) А потом привыкаешь к нему, и он уже "твой". Бывало такое?
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21228
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горяченькие, пахнут. Говорят, вкусно. С корицей. В кулинарный раздел не несу, потому что там спросят рецепт. А его нет, все на глаз. Красиво, просто хотелось показать Smile


DSC_0373.jpg
 Описание:
 Размер файла:  287.9 КБ
 Просмотров:  5083 раз(а)

DSC_0373.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marussa
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 97
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз было похожее, с Chloe L'Eau de Chloe, с третьего раза поняла что все таки нравится мне эта водичка Без затеста новый аромат в полном обьеме не решусь купить, только отливант, перед этим предварительно изучив пирамидку аромата. К сожалению, не всегда можно найти и понюхать заинтересовавший парфюм. Обычно мне с первого захода понятно, мое это, или нет. Хотя... Пару лет назад подарили мне Yves Saint Laurent Elle, изредка пользуюсь, до сих пор понять не могу, нравится, или нет Embarassed Хорошо хоть не сама его купила, совесть не мучает
_________________
Мужская гордость хуже женской логики...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21228
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дошли у меня руки показать вам, что нам Рита подарила на НГ. Она нарисовала наши портреты!
Лучше всего получился папа. Себя я, наверное, показывать не буду, а вот Пашу с удовольствием Smile



Без-имени-1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  157.32 КБ
 Просмотров:  5047 раз(а)

Без-имени-1.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жилина Светлана
Душа компании
Душа компании


Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2748
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен. вполне узнаваемый папик получился. Wink
Ну теперь уж очень хочется взлянуть на мамика Wink

_________________
Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся , как с данной тебе напрокат.



Моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21228
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мамик папику уступает Smile
Посередине Дима по узнаваемости, вот его покажу Smile



3q434223.jpg
 Описание:
 Размер файла:  91.76 КБ
 Просмотров:  5014 раз(а)

3q434223.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга С.
Свой человек
Свой человек


Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 835
Откуда: Геническ Херсонская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, а Рита у вас в художественной школе учится? Портреты очень узнаваемые получаются!..
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21228
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, учится.
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
janeaer
Свой человек
Свой человек


Возраст: 48
Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1113

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Профи уже . Так глядишь будем скоро на Ритыны выставки ходить.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Гостиные Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 78, 79, 80  След.
Страница 69 из 80
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB