Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Смешные ситуации из жизни
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 10:05    Заголовок сообщения: Смешные ситуации из жизни Ответить с цитатой

Едем мы как-то на море.
Обгоняет нас джип, хоть и мы не тихо ехали, но как будто мы на месте стояли.
Муж говорит:
-Во джип, корки мочит!
Моя подружка:
- Что-что? Как марка машины называется?
Я поясняю:
- "Корки мочит" - так джип называется Mr. Green
- Да, сейчас развелось столько машин разных!

Мы по сей день нашими семьями дружим, часто вспоминаем эту поездку на море. Особенно, как джип увидим. Она не обижается, весело же!


Последний раз редактировалось: Elen (Пт Сен 02, 2011 19:44), всего редактировалось 1 раз
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лора
Неформальный лидер


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 6434
Откуда: Киев, центр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашли с мужем в супермаркет. Надо купить чай. К слову у мужа есть любимые сотра чая и один из них он все время ищет, а его почему то нет. А тут есть.
Мой вопль- смотри, твой любимый!
Муж: Офигеть, берем две!

_________________
Чудеса творить просто - в них надо верить!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алхимик
Паша


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25395
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было это более 10 лет назад на одном хитром предприятии, почти честном, даже по сегодняшним меркам очень порядочном, где я выполнял самую честную работу.
В одной бригаде из 4 человек подрабатывал студент. И, не знаю как, но разлил он себе в паховую область из канистры грамм так 30-50 инсектицида. Это был Фастак, как сейчас помню, самый едкий и вонючий контактный, сплошного действия с нормой расхода 1 гр на ведро воды. Если попадет на любые нежные места, то жжет сильнее, чем красный перец. Ну, налил он себе, оно быстренько расползлось по штанам и как бы уже и подсохло. Он никому ничего не сказал, и решил дотерпеть до конца смены. Начало, печь и чесаться. Он начал подчухивать и, естественно, процесс втирания и проникновения в более нежные места пошел. Когда же этот процесс принял масштабные и уже необратимые последствия, этот горемыка пожаловался и попросил помыться и постирать одежду. Но было уже поздно. Жжение было настолько сильным, что смотреть на этого парня было невыносимо жалко и ужасно смешно (я вовсю силу пытался подавить в себе это чувство, но безудержный смех остальных работников сводил на нет все мои усилия). Как раз подошел конец смены, и бедолага попросил дать ему справку для декана с просьбой освободить его от занятий. На что хозяин послал его подальше. Но я (вы же понимаете) не мог упустить такую возможность. Я сказал, что без проблем, напишу, и печати у меня соответствующие есть. Шеф покрутил у виска. Ну а я принялся за работу. Перспективы и необъятный простор для творчества манил меня. Я сорвал книжку с технической документацией производителя, где указывалось все, вплоть до названия антидота (уменьшает действие яда). Тогда левака в канистрах еще не было, и эта книжечка была довольно таки увесистая. Это помогло мне написать справку достаточно грамотно с указанием всех номеров ГОСТов и статей. Эту книжечку я и прикрепил для большей достоверности к написанной мной справке, в которой, пока шеф где-то лазил, поставил все убедительнейшие штампики. Я сейчас не вспомню точное ее описание, но несколько предложений могу привести:
« Справка дана по месту требования (не мог же я написать «декану»).
В результате нарушения таким-то Ф.И.О. Правил при работе с пестицидами (указывался номер статьи) был получен химический ожог 3 степени половых органов. Первая медицинская помощь была оказана на месте. В дальнейшем, пострадавшему согласно инструкции производителя, необходимо втирание (еле сдержался, чтоб не вписать слово «нежное») антидота (название, хим. формула, его концентрация и т.д.) в поврежденные места в течение 5 дней (он столько попросил) в стационарных условиях.»
В общем, старался, чтоб было достаточно технически грамотно, юмор был сведен к минимуму. Живот у меня уже болел и прорывы хохота походили уже на спазмы в желудке.
Прочитав справку, пострадавший, спросил: «А нельзя не писать о месте ожога». На что я ответил: « Все должно быть правдиво, при надобности - покажешь». И для убедительности говорю: « Если что, звони. Поддержим».
Ему уже было все равно. Взяв справку, он с бригадой поехал домой. Салон автобуса, где они ехали, был разделен пополам. В одной части сидел пострадавший, периодически расчесывающий свои места, на соседних сиденьях сидели остальные члены бригады, посматривающие на него и ржащие как лошади.
В другой половине толпились и переглядывались остальные пассажиры. Им было не понятно, глядя на мимику бедолаги, почухивающего свое место. Больше всего это походило на то, что у него там муравейник с очень злыми зверями, которые загрызают его заживо.
На следующий день жжение прекратилось, но разодранное почти до крови достоинство горело, как если бы его натерли наждачной бумагой. И он пошел отдавать справку (на что я не рассчитывал). Походка его была такая, как будто у него там ого-го и все не помещается. Это как культуристы ходят, расставив руки, так он ходил, растопырив ноги. Казалось, что между ног у него зажато невидимое страусиное яйцо, которое он боится уронить и раздавить. И назвать эту картину можно было «Все свое ношу с собой». Не знаю, как на это реагировали его сокурсники, но он зашел такой походкой в кабинет к декану и вручил ему «пакет документов». Декан прочитал внимательно, посматривая на мимику и позу студента. И чего я меньше всего ожидал, освободил студента от занятий на указанное в справке время. Но животы от смеха у всех болели еще целую неделю.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алхимик
Паша


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25395
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в семье часто говорится слово "турок"
Это если кто-то чего-то не понимает.
Дима (старший) очень удивился, когда узнал, что такая страна существует на карте. Он думал, что мы шутим.
А как-то Рита (младшая) спросила:
-А в Турции есть умные люди?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лора
Неформальный лидер


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 6434
Откуда: Киев, центр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Чудеса творить просто - в них надо верить!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
almana
Пускающий корни
Пускающий корни


Возраст: 58
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За обедом на работе.Люда: собралась к маме в село.На брючках Между ног чуть-чуть порвался шов.Поленилась поменять на машине нитки ради 2 см ,и прошила мононитью(типа лески) по-быстрому,что было заправлено и поехала.А нитка-то колючая и щекотит,я все смыкаю брючки в том месте,а потом мама меня отзывает в сторонку:доченька,чего ты все чухаешься,у тебя поди завелось что-то там.Стоило трудов объяснить все маме. Embarassed Наташа:А я однажды,будучи подростком,решила красоту перед дискотекой навести,для начала сделать маску.Прошлась по саду,свежие ягоды очень хороши для кожи.Намесила сметанки с шелковицей...Вот было реву,и тональный крем не помог. Мы уже плачем от смеха.Окончательно добила Света:А я как-то слепила шапочку из репьев и одела ее... Впрочем таких обедов было много...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Паша


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25395
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almana
Мне больше про масочку с шелковицей понравилось!

_________________
Жить - уже хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Каталог стрептокарпусов
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
almana
Пускающий корни
Пускающий корни


Возраст: 58
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ,эта девушка мастер по подобным экспериментам.И каждый раз искренне удивляется.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Визит к невропатологу.
Врач спрашивает:
-А как у Вас с памятью?
Я:
-Отлично!
-Хорошо. Ну а как Ваша рука?
Я, не поняв о чем речь:
-Какая рука?
-У Вас по-прежнему отнимается правая рука? Вы же говорили в прошлый раз, что Ваша правая рука не двигается!
Мне хочется смеяться. Сдерживаюсь:
-Вы меня с кем-то путаете...
-Я никогда ничего не путаю! Ну вот, а Вы говорили, что у Вас с памятью хорошо, - качает головой.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
оксана
Свой человек
Свой человек


Возраст: 60
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 537
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прдолжаем медицинскую тему. В отделении лежит больной-истерик (болен на 2 коп.), "страдает" на миллион долларов. Достал весь медперсонал, все к нему подходить перестали. Он с постели не встает. Каждые 2-3мин. на все отделение раздается жуткий вопль: Мне плохо, я умираю! Никто не идет. Вдруг вопли стихают, в отделении тишина, все счастливы. Проходит 10мин, 20мин, 30мин и т.д. Вдруг на все отделение раздается жуткий рев: Гады, сволочи! Я УЖЕ УМЕР, а ко мне так никто и не подошел!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Паша


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25395
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помидор.
Хохол.



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  23.78 КБ
 Просмотров:  14334 раз(а)

.jpg



_________________
Жить - уже хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Каталог стрептокарпусов
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алхимик
Паша


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25395
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=2ZebndiGd1M&eurl
Шутки студентов.
Сам такой был.

_________________
Жить - уже хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Каталог стрептокарпусов
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лора
Неформальный лидер


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 6434
Откуда: Киев, центр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Запаска"


AVTO1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  68.29 КБ
 Просмотров:  14290 раз(а)

AVTO1.jpg



AVTO.jpg
 Описание:
 Размер файла:  88.36 КБ
 Просмотров:  14290 раз(а)

AVTO.jpg


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эленка
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 62
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно ко мне в гости заехала знакомая, которая с цветами на вы. Стоит возле моей полки с цветами.Рассматривает. Потом говорит, Как у тебя красиво цветут примулы. Я ей отвечаю, что это фиалки. Тут и ее понесло, набрала листиков.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, про Русское Радио очень смешно!
А в забобоны я не верю Very Happy

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB